Бальзам для волос L’Oreal Paris Elseve для нормальных и склонных к сухости волос Роскошь кокосового масла - отзывы

• 14.06.2022 - 20:43
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.
  • 21.03.2022 - 19:19
    Запаслась, 🛍 пока цена не взлетела... Легкий смягчающий шампунь-уход L’Oreal Paris Elseve Роскошь кокосового масла 🥥 Подробно о достоинствах и недостатках шампуня. Кому подойдет, а кому нет... | Состав | Свотчи | Фото волос После
    Впечатлившись легким смягчающим бальзам-уходом L’Oreal Paris Elseve для нормальных и склонных к сухости волос Роскошь кокосового масла, я приобрела на пробу одноименный шампунь. По названию отзыва, вы, наверняка, уже поняли, что он мне тоже понравился.
  • 22.04.2022 - 16:07
    Оттеночный бальзам для волос, и как получить пепельный блонд. Оттеночный бальзам Concept Пепельный блонд в домашнем применении. В отзыве мой вариант нанесения и фото результата.
    Всем привет!   Сложное окрашивание - одна из популярных техник в индустрии красоты. Будучи темной я часто заглядывалась на девушек с нестандартным окрашиваем в виде перехода из более темного оттенка к светлому, при этом боялась это примерить на себя.
  • 03.06.2022 - 11:59
    По началу эффект сногсшибательный, после перерыва есть замечания. Но я все равно довольна шампунем L'Oreal Paris ELSEVE Гиалурон Наполнитель!
    Здравствуйте!   Как только увидела новую линейку ухода для волос от L’Oréal Paris сразу захотелось ее попробовать. Тем более она актуальна моему типу волос, я купила все 4 продукта представленные в линейке. В данном отзыве поделюсь своим впечатлением о шампуне Elseve Гиалурон Наполнитель.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 09.08.2022 - 08:18
    Без него теперь - НИКУДА! + Лайфхак по увеличению эффективности бальзама🧚‍♀️
    Привет, красоточки   Недавно я уже рассказывала о шампуне Elseve "Длина мечты", кстати, вот он irecommend.rucontenti-massmarket-sposobe...   Теперь же пришла пора рассказать и о его "собрате", бальзаме "Длина мечты", который со мной даже успел в поход съездить, и нигде ничего не разлилось, и…
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 09.06.2022 - 20:38
    → Из желтого цыпленка в прекрасного лебедя с оттеночным бальзамом от Estel! Опыт от блондинки с 10-летнем стажем, о качественном и правильном тонировании. Оттенок 10/16 "Пепельный блондин" в действии. Результат спустя несколько месяцев использования.
    Привет читатель! На протяжении десяти лет я являюсь блондинкой. Мой "блонд" начался, когда мне было всего 15, с мелирования. Я мелировалась несколько лет, в то время должного ухода волосам не хватало, что привело к их ломкости.