Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ - отзывы

• 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 21.05.2013 - 23:25
    Замечательное средство, но не зимнее!
    Познакомилась я с этой серией в 2008 году. Решила, так сказать, сделать себе подарок на Новый год (2009). Зимой, мне проблематично подбирать шампуни и бальзамы, так что решила попробывать. Заказывала сразу серию: бальзам, шампунь и спрей.
  • 25.05.2022 - 23:29
    ☁ Наконец-то, гилуроновая кислота для волос ☁ Тестирую всю серию с фото до-после
    Продолжается моя бесконечная история тестирования всего для волос. Ничего я не расходую в таком количестве, как шампуни, бальзамы, маски и несмываемый уход.
  • 16.05.2022 - 10:51
    Новинка! 💜 Увлажняющая сыворотка-спрей для волос L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Эффект на пористых и сухих волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на…
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 05.11.2018 - 11:10
    Отличная нюдовая палетка теней для век? от L'Oreal Paris Cherry my Cherie? для дневного макияжа?!!!
      ...... ...... ...... ...... ...... Я уже давно хотела себе палетку теней в розовых тонах? для дневного макияжа, но никак не могла найти такую... Пока не увидела мой идеал в магазине Eva — Paradise Pastel Eyeshadow Palette Cherry My Cherie .
  • 09.04.2022 - 20:48
    "Сухостой", собранный в косичку 😒 Бальзам- вредитель👎 Впервые покупаю такое провальное и никудышнее средство от Глисс Кур. Увидите - проходите мимо.
    Привет!   Глисс Кур - марка удивительная. Каждый их косметический продукт для меня как русская рулетка - или хорошо, или плохо. Я периодически покупаю их новинки и пробовала много чего из разных линеек. К примеру, мне очень нравятся их некоторые несмываемые средства, было пару хороших масок.
  • 16.02.2015 - 23:37
    Маска с оригинальным способом приминения :)
    Доброе время суток! Продолжаю повесть о Эйвонских средствах для волос . Прошлый отзыв был о питательном спреи несмывашке ( поставила 3), а сейчас расскажу о увлажняющий маске- бальзаме с весьма оригинальным способом приминения Заказала по акции в каталоге за 17 грн)) Объем баночки 200 мл .
  • 14.06.2022 - 16:32
    Наконец-то Kerastase начали продавать по реальной цене)) → Шампунь-Кондиционер в работе на сухой длине и жирных корнях → рекомендация по применению из опыта
    Увлажняющий шампунь L'Oreal Elseve Гиалурон Наполнитель Объём - 250 400 мл Стоимость - от 300 420 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое Яблоко, Вайлдберис, Озон, и тд Я купила 3 из 4 средств новой серии, несмывашку пропустила, вряд ли она на мне нормально сработает, как обычно.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 09.08.2022 - 08:18
    Без него теперь - НИКУДА! + Лайфхак по увеличению эффективности бальзама🧚‍♀️
    Привет, красоточки   Недавно я уже рассказывала о шампуне Elseve "Длина мечты", кстати, вот он irecommend.rucontenti-massmarket-sposobe...   Теперь же пришла пора рассказать и о его "собрате", бальзаме "Длина мечты", который со мной даже успел в поход съездить, и нигде ничего не разлилось, и…
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 03.06.2022 - 16:45
    Теперь моя любимая несмывашка для волос! 🖤 Результат на неокрашенных и окрашенных волосах - сравним где лучше 🌸🖤
    В этом отзыве поделюсь мнением о новинке от Elseve - несмываемом креме против ломкости волос     Очень люблю несмываемый уход для волос от L'Oreal. Он относительно недорогой, простой и понятный в использовании и лично для меня всегда эффективный.
  • 02.05.2022 - 17:04
    Не умаслила! 😌 Сыворотка для волос L'Oreal Paris Elseve Гладкость мечты 😇 Срок использования - более 3-х месяцев | Состав - без силиконов | Свотчи | Фото волос До и После
    В поисках очередного косметического средства по уходу за нижней частью полотна волос, я заметила, что полки белорусских магазинов поредели на импортные продукты специального ухода за волосами. Замечу, поиски велись в январе, 2022.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …