Бальзам для волос NIVEA Восстанавливающий ополаскиватель для сухих, ломких и поврежденных - отзывы

• 20.08.2014
    Всем привет!!! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Бальзам ополаскиватель Нивеа я купила впервые, уезжала на отдых и мне нужен был бальзам.
  • 19.06.2013
    Я с теплотой отношусь к продуктам марки Nivea, но с эти бальзамом у меня не заладилось. Я мою голову в среднем через каждые 3-4 дня - у меня волосы не жирные и не требуют частого мытья. Но с бальзамом волосы приобретали грязный вид уже через день после мытья.
  • 02.07.2012
    Знакомство с этим ополаскивателем произошло чисто случайно) Т.к. бальзам Чистая линия укрепляющий у меня закончился, я решила подыскать ему замену. В принципе он меня устраивал, но хотелось чего-то новенького.
  • Всем доброго утра.Хочу написать отзыв об этом бальзаме.Бальзам по моему мнению нормальный,не вау и не ужасс.просто нормальный бальзам для волос.когда смываешь волосы после него действительно они мягкие но мне кажется такой эффект у большинства бальзамов.Решила для интереса разобраться в составе…
  • 04.07.2012
    Я брала разные бальзамы-ополаскиватели Нивея. И роскошный блонд, и восстанавливающий, и бриллиант и другие. Однако эффект всегда одинаков.Бальзам разных серий практически одинаков по консистенции и запаху.Хорошо смывается, волосы распутываются, легко расчесываются.Самое главное достоинство этого…
  • 08.06.2011
    В контрольной закупке победил шампунь из этой серии. У меня очень сухие волосы и я решила поверить первому каналу, купила шампунь и бальзам ессно. Девочки, признаться честно, уже после шампуня волосы свои я не узнала. А после бальзама, они вообще не поняли, что с ними произошло.
  • 01.10.2012
    Сразу хочу сказать что параллель буду проводит между бытовыми бальзамами в ценовой категории 80-150 руб. Цена бальзама 100 рублей, объем 200 мл, запах приятный легкий, сладковатый, консистенция густая маслянистая.
  • 31.03.2013
    Хотела бы рассказать о этом чудо -средстве для волос. Пользуюсь данным ополаскивателем на протяжении года без перерыва и могу Вам точно сказать - это настоящее чудо.Мои волосы от природы сухие и вьющиеся.С этим средством они становятся послушными и шелковистыми, легко расчёсываются.
  • 01.10.2012
    пока для меня этот бальзам лучший.Что касается его свойств лечении волос я думаю что они на уровне и всех остальных бальзамов. не лучше и не хуже пожалуй.Огромнейший его плюс в том, что не надо на волосах держать даже и минуты. На нес на волосы, тщательно распределил, смыл.
  • 21.10.2013
    Ну, наконец-то! Нашла хороший бальзам из линии масс-маркета. Долго думала, что купить. Выбрала этот нивеевский продукт. Волосы у меня суховатые. Корни-нормальные. Состояние волос после мелирования требует увлажнения и гладкости. Бальзам со своей задачей справился на ура!
  • 10.03.2012
    Раньше никогда не пользовалась бальзамами для волос,но когда столкнулась зимой с такой проблемой-электризация волос,начала искать средство.По совету сестры купила Нивеа бальзам ополаскиватель "Интенсивное восстановление",для сухих,ломких и поврежденных волос.Производитель обещает:-предотвращает…
  • 25.01.2010
    До этого пользовалась ополаскивателем пантин, но в этот раз его не оказалось и я купила ополаскиватель нивея. И ни сколько не пожалела! Действительно очень хорошее средство! Наносишь на 2 мин, затем смываешь. Эффект заметен уже тогда когда начинаешь его смывать: волосы чувствуются очень гладкими.
  • ghy аватар
    05.02.2013
    Лучше этого бальзама ничего не нашла !Мне очень нравится. У меня меллированные волосы,без бальзама невозможно расчесать.И справляется с моими волосами,только Nivea. Я перепробывала все бальзами фирмы Nivea .Правда такое чувство,что они все одинаковые,отличаются цветом тюбика и запахом.
  • 06.03.2012
    Люблю продукцию nivea, особенно средства для волос. И поэтому периодически испытываю на себе что-нибудь новенькое Купила я этот бальзам. Не скажу, что волосы у меня сильно поврежденные, но без бальзама их трудно расчесывать. Так вот, ничего особенного в этом бальзаме я не нашла.
  • 19.08.2012
    угораздило в попытке восстановить пожженые краской волосы купить этот шампунь) наносила его после мытья на длину и на кончики. с восстановлением справлялся хорошо, концы не секлись и это плюс) а в остальном...
  • 03.01.2013 - 01:44
    Неожиданно получила отличный результат.
    Всё познается в сравнении. В последнее время я постоянно использовала бальзам от Loreal irecommend.rucontentochen-khorosh-dlya-os... , и была им очень довольна. Но вот на праздники я, отправившись в гости к родителям не стала брать кучу своих бутылок, решив обойтись мамиными.
  • 10.04.2021 - 20:29
    Странный восковый бальзам для волос, вообще не поняла его смысл
    Всем привет! Сегодня расскажу о бальзаме для волос Klorane с воском Иланг-Иланг. Этот бренд мне давно известен и любим, но в последнее время все чаще встречаю у них средства, которые не могу понять.
  • 21.05.2013 - 23:25
    Замечательное средство, но не зимнее!
    Познакомилась я с этой серией в 2008 году. Решила, так сказать, сделать себе подарок на Новый год (2009). Зимой, мне проблематично подбирать шампуни и бальзамы, так что решила попробывать. Заказывала сразу серию: бальзам, шампунь и спрей.
  • 23.05.2012 - 13:28
    настоящая находка (+фото)
    Несколько недель назад я, окончательно сдавшись, записалась к своему парикмахеру на кардинальное изменение стрижки. Хотела обрезать волосы ко всем чертям Smile Я устала от того, что они пушатся. Утюжок и миллион масел для меня не вариант, это отнимает много времени.
  • 28.08.2012 - 22:09
    Бальзам для моря и лета:)
    Купила и использовала данный бальзам с шампунем той же серии , и эффектом осталась довольна.Бальзам довольно легкий, мягкий , немного жидковатый, но все-таки по свойствам своим он очень хорош, волосы после него мягкие, упругие, блестящие, легче расчесываются.Тем более, волосы мои во время отдыха на …
  • 27.10.2020 - 17:38
    Раскрасим эти серые будни? Легко!
    Помню, в институте у одногруппницы Лены была гигиеническая помада от Nivea с легким розовым перламутровым оттенком. С тех пор я как-то больше не встречалась с оттеночными бальзамами для губ и вот NIVEA прислали мне на тест-драйв аж три чудесные помадки .
  • 13.06.2019 - 15:16
    Крайне неприятный бальзам для губ...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я очень люблю бальзамы для губ и иногда покупаю их в чрезмерно большом количестве, все-таки кожа губ довольно тонкая и поэтому за ней нужно хорошо ухаживать. И бальзамов от немецкой Nivea у меня особенно много.
  • 12.10.2011 - 20:53
    Мне понравился
    Встречаю этот спрей в продаже не так уж часто, к сожалению. Не скажу, что это прям волшебное супер-средство,но у меня сейчас заканчивается второй пузырёк, и я обязательно куплю его ещё. В принципе, у меня волосы блестят от природы, когда чистые, плюс иногда пользуюсь масками с сияющими частицами...
  • 30.07.2014 - 10:15
    Зачем покупать бальзам ради бальзама? Он не делает ничего!
    Бальзам купила вместе с шампунем этой же серии. Объем 500 мл, цена 120 рублей. У бальзама такая же упаковка: неудобная крышка, которая разваливается со временем,но при этом достаточно мягкий пластик для удобства выдавливания. Первое, что сразу бросило нос глаза - это запах.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 09.04.2021 - 21:11
    Универсальный уход Pantene Pro-V, который подойдёт многим. Волосы выглядят хорошо, а это самое главное.
    Всем привет. Продукция Pantene мне подходит. Иногда бывает, что какие-то их средства не работают, но, чаще всего для меня Pantene это универсальный уход для волос. Если стоите в магазине и не знаете какую рабочую маску выбрать, то берите Пантин.
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.