Бальзам для волос PANTENE BALM 3 MINUTES HAIR CLASSIC LINE - отзывы

• 19.12.2015 - 18:21
    Бальзам Palmy Anti Hair Loss. ПОДРОБНЫЙ обзор и мой опыт использования в течение месяца. ДОСТОИНСТВА и один существенный НЕДОСТАТОК. + Ссылка для заказа.
    Всем доброго времени суток! Продолжаю свой рассказ про комплекс от выпадения волос Anti Hair Loss известной тайской марки Palmy , заказанный мною на сайте www.welldee.ru . На очереди второй компонент этого набора - бальзам Palmy. Сегодня мой отзыв о нём.
  • 31.01.2020 - 18:40
    Лучший бальзам для волос в сегменте продуктов до 200 рублей
    Когда находишь по-настоящему классное рабочее средство, которое ещё и стоит бюджетно, возникает желание скупить тонну этого продукта. С белорусским бальзамом для волос от Белита так и получилось. Он влюбил в себя с первого применения.
  • 05.04.2011 - 19:08
    поможет ломким. остальным - навредит
    Купила эту вещь еще в прошлом году. Использовала раз пять. Потом поставила и забыла. Моим волосам эта штука явно пришлась не по душе.Во-первых, она ооооочень жирная . Жирность остается не только на волосах, но и на руках. Фиг отмоешь! Во-вторых, волосы быстрее становится грязными .
  • 16.03.2014 - 01:11
    Лучший из серии! Бюджетный бальзам не хуже профессиональных. Жаль, что сняли с продажи + фото, состав
    Лет пять назад я перепробовала всю линейку Хербал Эссенсес, и остановилась на серии "Любовь до самых кончиков", долгое время пользовалась только ею и не могла нарадоваться. Но вдруг как-то резко именно эта малиновая серия пропала с прилавков всех питерских магазинов.
  • 24.02.2011 - 10:12
    Подойдет для прямых волос (+ фото)
    Подарили мне недавно целую серию "минеральной" косметики Экста, в том числе и такой бальзамчик для волос. Скажу честно, что впечатления от этого средства очень даже неплохие.
  • Бальзам для волос Schauma Объем " PUSH-UP " без силикона - нет ничего лучше, чем один раз посмотреть на ФОТО (они внутри) и поверить, чем много раз услышать, и сомневаться...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу продолжить "разбор полетов" бюджетной серии PUSH-UP для волос от Schauma... Пишу отзыв в продолжении шампуня для прикорневого объема, о котором можно прочесть здесь...
  • 24.11.2012 - 12:40
    Давайте посчитаем - выгодно ли! Фото!
    Девушки тут пишут восторженные отзывы об этом бальзаме-ополаскивателе, только я вот что-то не в восторге.Во-первых , тюбик маленький - 38 г. Мне хватило на 1 раз. Цена - 23 рубля. Объем бальзамов других марок намного больше - от 150 г.
  • 31.08.2015 - 15:35
    Хотите устроить настоящее SPA с этим бальзамом? А вот не выйдет! Слабенький бальзам +++фото волос после
    Всем привет! К марке Эстель отношусь положительно, но почему-то никогда не пробовала их бальзамы. И тут решила приобрести... стояла у стенда с их маркой и глаза мои разбежались. Но всё же остановились на SPA-бальзаме для волос.
  • 28.02.2012 - 21:06
    Что же такое,это загадочное Awapuhi,оказывается это полезно ? +фото состава
    Прочитав отзывы девушек,на кондиционеры авалон,я решила заказать и себе любимой.Выбрала с манго.Когда я начала мыть голову,подробно изучила этикетку.Привлекло меня это Авапухи.Оказывается,это имбирь(не знаю,правильно ли я перевела),в интернете написано,что это самое распространенное…
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 16.06.2021 - 18:05
    Всего за неделю ежедневного использования волосы значительно преобразились! Фото До и После использования бальзама Spaklean Amazing Collagen Treatment.
    Всем привет! Волосы всегда требуют качественного ухода, поэтому тема средств для волос постоянно актуальна. Так как мои волосы достаточно длинные и крашенные, то ухода им требуется не мало. К салонным процедурам я пока прибегнуть не могу, да и не особо доверяю им.
  • 20.05.2021 - 14:31
    Влюбилась с первого применения и сразу заказала второй флакон! Что в нем такого особенного и почему это незаменимая вещь для натурального блонда?
    Привет!   Начну с рассказа о себе, точнее о моих волосах и их истории. У меня натуральный блонд, в целом он меня устраивает и я даже им горжусь, так как многие стремятся к светлым оттенкам, а у меня такой оттенок от природы. Но вот проблема - желтизна.
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.