Бальзам для волос Повна Чаша Зволожуюче живлення (Увлажняющее питание) с зародышами пшеницы и маслом льна - отзывы

• 04.06.2014
    Денег было мало, а волосам это не интересно - им бальзам подавай! Я со вздохом уже готова была купить Чистую Линию (не очень ее люблю, но выхода нет), не обнаружила ее на полке, и взгляд мой упал на "Повну чашу", ну я и рискнула здоровьем, в прямом смысле этой фразы.
  • 11.10.2018 - 12:05
    Не полностью натуральный и не особо очищающий, но с ним можно подружиться (часть моего бюджетного curly girl method)
    Бальзам хорошо подойдет обладательницам жирных волос. Я таковой не являюсь, волосы у меня скорее сухие, поэтому он не стал для меня идеальным, но ему есть применение и от него есть эффект, по сравнению с кокосовым бальзамом из другой линейки Organic Shop.
  • 16.05.2015 - 21:20
    Обычный. Ничего не обычного.
    Решила купить бальзам для волос из этой же серии как и шампунь. Как и у шампуня плотная хорошая консистенция, смывается тоже хорошо, приятно пахнет, такой же по цене как и шампунь. Состав: Ну как то и не плохо и не хорошо. Если не большой бюджет, можно купить и разок по пользоваться.
  • 16.12.2017 - 18:49
    "Нежность и защита, подаренные природой" - именно такой девиз выбрал производитель этому бальзаму для губ с экстрактом алоэ и маслом карите. А что на самом деле?
    Не собиралась писать отзыв на этот бальзам для губ, но эффект после первого применения настолько приятно удивил, что я даже полезла в пакет с мусором, чтобы найти его упаковку.Бальзам для губ Green Way Фито Линия Интенсивное фитоувлажение с экстрактом алоэ и маслом карите был приобретен только…
  • 07.02.2017 - 23:48
    Бальзам великолепно наполняет волос, разглаживает, но кое-какой минус. Некоторые подробности и фото внутри))
    Я повернута на своих волосах, очень их люблю и лелею. Скупаю и пробую самые топовые и бросающиеся в глаза новинки косметики для волос. Но...Дернул меня однажды какой то осветлить волосы и стать блонди. Было красиво... БЫЛО... Это крах! Испортила волосы, хотя красила в хорошем салоне.
  • 01.12.2012 - 19:38
    Всё устраивает, если смывать :) (+состав и мой способ применения)
    Расскажу о своей находке)Этой продукцией пользуется мой парикмахер, она мне её, собственно, и посоветовала.Итальянская проф. косметика, в магазинах я её не видела. И на сколько мне известно, используют её всего несколько салонов. Мне её привозит парикмахер.
  • 06.12.2014 - 20:51
    Чего и следовало ожидать за 300 рублей. Плохой бальзам!
    Купила я его давно, больше года назад. Вообще часто замечаю эту фирму на полках магазинов, странно, что тут на сайте совсем нет отзывов на эту косметику. Может не нашла ветку?
  • 24.03.2015 - 13:52
    "Протеиновый бальзам, оказался реальным sos средством для моих убитых частым окрашиванием волос!"
    Здравствуйте, дорогие гости и жители irecommend. Я продолжаю рассказывать о средствах восточной косметики. Совсем недавно я рассказывала вам о замечательном индийском шампуне, а сегодня на повестке отзыва бальзам для сильно поврежденных волос с протеинами молока, зародышей пшеницы и сои Anariti.
  • 17.01.2016 - 12:30
    Когда для сухих и окрашенных волос есть выход. Средство, что напитает, сохранит блеск и защитит от вредного воздействия солнечных лучей. Сказка? Реальность!!
    Мы, девушки, подвержены сезонным изменениям. Точно так же, как за зимой следует весна, так и мы: меняем цвет своих волос от настроения мыслей стремления начать новую жизнь забыть и отпустить старые проблемы.
  • 14.06.2017 - 16:33
    Хороший бальзам с потрясающим запахом!
    Довелось мне не так давно побывать в Баку. Там, гуляя по магазину, я наткнулась на яркие флакончики местной марки уходовых средств по очень демократичным ценам. Когда я понюхала пробники, я сразу скупила наверно половину представленного ассортимента, уж очень хорошо они пахли.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 14.04.2021 - 10:48
    Очень питательная маска для лица с экономичным рассходом и эффективным применением
    Здравствуйте! Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 01.06.2021 - 02:16
    Nu-pore цвет Tangerine. Увидев такой цвет и немой заговорит😂(и бывший😂). Отпадный цвет, но на 1 раз к сожалению. Думаю, сделаю однажды так ещё!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, юхууу! И я решила сделать его на самый впечатливший меня продукт - оттеночный бальзам Nu-Pore, а именно цвет Tangerine. !   Продается этот бальзам в Подружке, в упаковках по 30 грамм.
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 20.05.2021 - 14:31
    Влюбилась с первого применения и сразу заказала второй флакон! Что в нем такого особенного и почему это незаменимая вещь для натурального блонда?
    Привет!   Начну с рассказа о себе, точнее о моих волосах и их истории. У меня натуральный блонд, в целом он меня устраивает и я даже им горжусь, так как многие стремятся к светлым оттенкам, а у меня такой оттенок от природы. Но вот проблема - желтизна.