Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 21:08

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу написать про свою новую находку - бальзам для волос марки "Прелесть", New generation, густые и объёмные. То, что это "Прелесть", я узнала потом, потому что на самом тюбике написано латинскими буквами. Меня привлекла яркая упаковка, это бросается в глаза, а второе достоинство - цена в $1,80 Неплохо, для бальзама для волос.

Бальзам для волос Prelest. New generation. Extra volume
Информация
Объём

Объём флакона - двести пятьдесят миллиграмм, сам пластик мягкий, это мне показалось немного неудобным. Но я, в целом, вообще не люблю средства для волос в подобных тарах, их неудобно выдавливать мокрыми руками 🙂 На тюбике обыкновенная защёлка, но надёжная.

Крышка

Я не любитель данной марки, но этот бальзам мне очень понравился. У него необычный запах, сладкий, больше похоже на запах жвачки или что-то из области кулинарии. При нанесении на волосы он может показаться приторным, но после смывки - пахнет очень приятно.

Консистенция бальзама жидковата, на мой взгляд, это увеличит его расход. Он похож на крем для рук.

Консистенция

Для волос на руках тоже можно использовать 😆😆😆

Я наносила его на волосы (на голове 😆) на десять или пятнадцать минут, смывается бальзам хорошо, волосы становятся очень мягкими, гладкими, расчёсывание облегчается. Конечно, никакого супер объёма я не увидела, да и не ожидала увидеть, но мне понравилось другое. Через день, когда я вновь мыла голову, после того, как намочишь волосы, они сразу же становятся мягкими, шелковистыми и проявляется запах бальзама 😊

Я всегда укладываюсь брашингом, поэтому фото "до" не будет, но есть парочка фото "после".

Волосы после мытья
Волосы после мытья

Волосы не стали намного лучше, но и хуже точно не стали. Я не скажу, что это выдающийся бальзам, но для своей ценовой категории - вполне достойное средство. Он придаёт волосам блеск, мягкость, не утяжеляет их, классный запах, хотя, многих раздражает. Волосы после него послушные, не путаются. Обладателям волос жирных у корней и сухих на концах (как мои) - подойдёт 🙂

Всем удачных находок и покупок!

Достоинства
  • Интepeсная упaковка
  • Недоpoгой
  • Приятный запах
  • Смягчает волoсы
Недостатки
  • Жидкoват
  • Сложно нaйти
Escapistрекомендует