Бальзам для волос Прелесть Professional "Объем и укрепление" - отзывы

• 29.01.2019 - 23:21
    Поможет приподнять волосы у корней представительницам тонких волос, придаст приятный аромат, сделает мягкими и послушными. Мне нравится (+ фото волос)
    Привет, дружок! Все мы мечтаем о красивых и здоровых волосах, да с головокружительным объемом! Девушкам с тонкими волосами, лишенными объема, особенно хочется найти средство ухода за волосами, которое смогло бы помочь решить этот досадный недостаток.
  • 28.08.2014 - 19:18
    Чем больше выдавить бальзама,тем проще волос расчесать!Разбираем все ПРЕЛЕСТИ бальзама!+Фотоотчет по возведению пучка на влажных волосах(для естественной небрежности)
    Профессиональный бальзам?! Нуууууу это вряд ли... он рекомендован к использованию в салон,причем рекомендован производителем ! Не думаю, что в салонах последуют этой рекомендации. Но для домашнего использования вполне годен,особенно за 92 рубля объемом в 500МЛ!   О БАЛЬЗАМЕ, от производителя...
  • 01.03.2017 - 07:46
    ОТЛИЧНЕЙШИЙ БАЛЬЗАМ с экстрактом горного хрусталя /// ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ /// О ПЛЮСАХ и МИНУСАХ + РЕЗУЛЬТАТ НА ВОЛОСАХ )))
    Ещё в конце осени одна из моих хороших подруг подарила мне внушительную бутылочку от компании Прелесть Professional .   О Прелести слышала впервые, а на деле она ходит в любимчиках у стилистов ( !? ).       О Бальзаме:   Внешний вид: Бутылень( по другому и не сказать ) объёмом аж 400 мл.
  • 03.04.2019 - 15:50
    Бальзам, который делает всего по чуть-чуть: немного увлажняет, немного питает, немного выпрямляет. Разбор состава. А также немного о том, почему маркетологи «Прелести» не лишены чувства юмора.
    Здравствуйте!   В течение нескольких лет я красила волосы только в парикмахерской, но уйдя в декретный отпуск, выбраться к специалисту я не могу по понятным причинам. Пришлось экспериментировать самой.
  • 13.04.2017 - 18:52
    Жидкий лак для волос! Попробуем новинку!
    Хотела давно попробовать лак для волос в таком варианте - в жидком состоянии. Когда смотришь мастер-классы различных именитых мастеров-стилистов, кажется это так клево - побрызгал жидким лаком и все держится! Начнем по-порядку.
  • 10.02.2019 - 16:25
    Бальзам, который легко справляется со своей задачей
    Всем привет! В линейке Прелесть Professional появилась новиночка «Густые и объемные». Мне предоставилась возможность испытать ее на своих волосах. Использовать лучше в тандеме с шампунем, о впечатлении о котором поделюсь с Вами в последующем отзыве.
  • 14.03.2020 - 15:13
    Против выпадения волос, для лёгкого расчёсывания, а на блеск и улучшения структуры не стоит надеяться.
    Всем привет! Совершенно невероятным образом оказалась у меня этот бальзам для волос серии Био Восстановление и укрепление с репейным маслом бренда Прелесть. Выбирала на полочке в супермаркете средства по уходу за волосами, а в корзинку случайно положила бальзам который и не рассматривала к покупке.
  • 10.01.2017 - 11:20
    Способна ли маска за 200 рублей преобразить ваши волосы?...
    Всем привет!   Отзыв будет посвящен очередной маске для волос. Цены на профессиональную косметику растут, а доходы мамы в декрете не увеличиваются... Поэтому время от времени приходится изменять своим предпочтениям и отправляться на поиски бюджетных средств.
  • 30.06.2015 - 09:38
    Тяжело плохо оценивать, любимы Balea, но всё же больше нет, чем да. + фото
    Привет Всем! Данный кондиционер купила примерно год назад, при покупке к нему не было парного шампуня, я долго хотела его купить, но так до него руки и не дошли. В общем, закончился он у меня в одиночке, да и после пробы бальзама, я подумала, что шампунь мне особо и не хочется.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 08.06.2020 - 12:46