Бальзам для ломких и ослабленных волос Prelest' STAY STRONG - отзывы

• 10.03.2018 - 13:47
    ДЕВОЧКИ БАЛЬЗАМ ЗА 29 рублей ЛУЧШЕ ЧЕМ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС! ЭТО РЕАЛЬНАЯ НАХОДКА!!!
    Гуляя по Ашану почти всегда захожу в отдел с косметикой для волос, в Ашане скидки бывают не часто, но все можно иногда за копейки купить что нибудь достойное. И тут на полке стоит неизвестный мне бальзам за 29 рублей!
  • 13.12.2017 - 15:22
    ★ Интересный бальзам от ECOLAB с натуральным составом. Сможет ли он хорошо увлажнить волосы и придать им мягкость? И что мне в нем не понравилось. ★
    Всем доброго времени суток!   В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о бальзаме от ECOLAB для окрашенных волос. Бальзамы для волос необходимы в уходе за волосами, они помогают сделать их более гладкими, приятными и блестящими, делают процесс расчесывания более легким.
  • 04.02.2016 - 14:53
    В комлекте с шампунем работает очень хорошо
    Часто для мытья головы одного шампуня не хватает. Чтобы получить по-настоящему хороший эффект, надо использовать шампунь вместе с бальзамом. Вот мой рассказ сегодня о бальзаме.
  • 23.08.2016 - 14:21
    Плохая копия Натуры Сибирека. Почему мне не понравился этот бальзам? Мое разочарование.
    Когда покупала это средство, думала что оно относиться к марке Натура Сибирека. У меня уже был их бальзам , и хоть меня он не впечатлил, решила попробовать еще раз. Но, увы это оказалась совершенно другая марка, которая просто скопировала форму бутылочки.
  • 09.04.2017 - 20:42
    Крутой бальзам, волосы заблестели + фото волос
    Всем привет!   По акции в "Санги-стиль" 2 по цене 1 купила шампунь и бальзам фирмы ECOandVIT за 200 руб.   Шампунь для всех типов волос , а бальзам питательный для тонкий и секущихся волос, т.к. одного направления не было. Бальзам представляет собой флакончик коричневого цвета 250 мл.
  • Теперь это мой самый любимый бальзам для волос! Невероятный результат на очень поврежденных волосах!
    Доброго времени суток, красавицы! Я уже писала про шампунь JURASSIC SPA для поврежденных волос, который меня просто поразил своим действием. Но я всегда использую шампунь в комплексе с бальзамом или маской из одной серии.
  • 23.10.2019 - 22:54
    Тающий в волосах бальзам, деликатно увлажняет и питает волосы по всей длинне
    Здравствуйте дорогие читатели! Бальзам для волос "Розовый" для окрашенных и повреждённых волос я приобрела в дополнение к шампуню. Стараюсь средства использовать из одной серии, чтобы усилить и дополнить эффект.   Общая информация: Объём: 250 мл. Стоимость - 495 руб.
  • 05.11.2019 - 09:59
    Регулирующий бальзам для жирных и проблемных волос: о том, что все возможно. И даже прикорневой объем на склонных к жирности у корней волосах.
    Всем доброго времени суток! В продолжение темы ухода за волосами последовательно мы перешли от очищающих средств к следующему этапу. Бальзам для волос - это не менее ответственный и важный элемент системы.
  • 30.01.2020 - 09:15
    Отличный шампунь за 100 с небольшим рублей!
    Всем привет!   Недавно я открыла для себя маски торговой марки Прелесть. Надо сказать, абсолютно все они (те, что в больших круглых банках по 450 миллилитров) меня приятно удивили, и я решила продолжить свое знакомство с косметикой для волос производства этой фирмы.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 23.11.2020 - 12:36
    Ах вот ты каков корейский уход на тонких ослабленных русских волосах! Обзор шампуня KeraSys Elegance & Sensual.
    Шампунь KeraSys Elegance&sensual куплен в наборе с бальзамом на Wildberies за 540 рублей. Каждый бутылек по 400 мл. В этом отзыве расскажу о шампуне для тонких и слабых волос KeraSys Elegance & Sensual производства Корея. Характеристика шампуня Шампунь в красивом оформлении.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 23.01.2021 - 16:36
    Могут ли длинные ресницы стать ещё длиннее? Я в это не верила, пока не увидела результат своими глазами! Фото «До» и «После» в отзыве!
    Три месяца назад, я узнала о таком бренде как Cherisher. Конечно же, благодаря IrecommendПеречитала абсолютно все отзывы о продукции данного бренда, а на данный момент их всего 3: 1. Cherish Lash Инновационный кондиционер для увеличения длины и объема ресниц. 2.
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 14.01.2021 - 08:10
    И подарить не стыдно, и потратиться не сильно ☺️Новинка от Кларанс! Увлажняет, сияет, усиливает цвет губ, хорош в холода!
    Всем привет!Если у вас непреодолимая тяга к Clarins, но ограниченный бюджет, то вы зашли по адресу!Продукт, который можно купить себе без затеста или подарить подруге любого цветотипа.
  • 11.12.2020 - 16:36