Бальзам для волос Profresh hairs COLLAGEN крем-бальзам питательный, сила и объём для тонких и ослабленных волос,эффект биоламинации - отзывы

• 10.03.2018
    Гуляя по Ашану почти всегда захожу в отдел с косметикой для волос, в Ашане скидки бывают не часто, но все можно иногда за копейки купить что нибудь достойное. И тут на полке стоит неизвестный мне бальзам за 29 рублей!
  • 09.09.2015
    Последнее время пользуюсь в основном проф шампунями и бальзамами. А тут коллеги начали хвалить эту серию шампуней. Все пищали от восторга, только одна девушка сказала, что выкинула его, так как вообще не подошел. Я не обратила на это внимание, не смотря на то. что волосы у нас похожие.
  • 11.04.2016
    Всем доброго дня! Из этой серии данный бальзам у меня второй. Не так давно попробовала также от выпадения , который произвел приятное впечатление. Будучи в "Ашане", решила посмотреть, какие еще бальзамы этой марки существуют, и выбрала себе вот этот.
  • Всем привет! И так , это продолжение о линейке средств Profresh Hairs питательный , для тонких и ослабленных волос. Также рекомендую прочитать о шампуне и маске Пользуюсь этой линейкой уже около 2х недель, привыкание еще не появилось , результаты становятся только лучше и лучше, если сравнивать с…
  • 17.10.2017
    Крем-бальзам питательный Profresh hairs Collagen для тонких и ослабленный волос с эффектом биоламинации использовала вместе шампунем этой же фирмы. Эффект не заставил себя ждать после первого совместного применения данных средств волосы стали более гладкими, блестящими,послушными и шелковистыми.
  • 10.06.2017 - 09:16
    На редкость безполезное средство. Что сделать, чтобы эта маска хоть как-то повлияла на волосы
    В последнее время я стала больше доверять бюджетным средствам для волос. Некоторые стоят мало, но приносят больше пользы, чем дорогие. Так, например, я нашла для себя очень хороший бальзам для волос , маску с кератином и маску с зеленым чаем.
  • 21.01.2016 - 12:48
    Такого с моими волосами ещё не делала ни одна маска! +фото действия маски
    Знакомство с этой маской у меня произошло, когда я поняла, что на мои бедные иссушенные омбрэ волосы ничего не действует. Им срочно нужно было питание, но все маски только приятно пахли, а эффекта особого не давали.
  • 17.07.2020 - 19:24
    Силы и роста ноль, зато гладкости сколько угодно! Отзыв на бальзам для волос от Markell EVERYDAY 2 В 1 «Сила и рост».
    Привет, девчонки! Что по волосам? Я просто обожаю покупать всё новые и новые средства для ухода за волосами, потому что на данный момент занимаюсь их отращиванием. На самом деле, мне бы дотерпеть до осени, а там можно будет и отстричь всё это дело))).
  • 08.11.2017 - 14:01
    Сухие волосы говорят "да"! Отличная маска для волос за свои деньги. Разбор состава+как лучше применять
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте использования маски для волос PROFRESH HAIRS COLLAGEN. Маска заявлена как питательная и предназначена для тонких и ослабленных волос. Мои волосы: не крашенные, длиной ниже лопаток, сухие на кончиках, ломкие и секущиеся.
  • 09.07.2012 - 12:47
    "Удалитель пушистости" )))) Или бальзам для разглаживания волос Anti-frizz!
    Как обычно начну с того, что люблю брэнд Sexy Hair, а также с того, что заказала его на любимом ресурсе Feelunique ! :)От природы у меня волнистые пушащиеся волосы и поэтому мне приходится их "укрощать" и делать послушными, мягкими и гладкими с помощью различных средств!
  • 18.12.2012 - 16:54
    Плацентарно-коллагеновое счастье для волос (+фото состава)
    Покупала эту маску в наборе с шампунем в интернет-магазине Голден Фарм (мой отзыв на этот магазин) по совершенно смешной цене 58 гривен, тогда как отдельно она стоит 49 гривен (объем 150 мл) + шампунь 51 гривна (объем 200 мл). Но их можно купить и в аптеке.   Маска приятно удивила.
  • 21.10.2013 - 16:38
    Неоднозначные впечатления (+ фото тубы и описания продукта)
    Впервые попробовала этот бальзам в салоне красоты после стрижки и окраски. Мне намазали им только кончики волос, выпрямили феном с расческой, и результат меня впечатлил! Кончики прям ожили, стали шелковистыми, блестящими, очень приятными на ощупь.
  • 28.06.2014 - 23:35
    Одна из лучших масок для волос
    Продолжаю описывать новую для меня марку израильской косметики Вот лечебный крем для жирной кожи тоже Mersea . На этот раз это Лечебная маска для волос на основе глины.В составе обещают соль и грязь Мертвого моря,витамины A, C, D,E, провитамин B5 и масло жожоба,а так же ромашка,мед и 26 минералов…
  • 31.01.2018 - 17:29
    Только спустя время распробовала эту крутую вещь!
    Поначалу, воспользовавшись этой маской, испытала разочарование: достаточно плотная и масляная, смыть практически невозможно, приходилось ходить с промаслянными скатавшимися волосами, так как даже 2-3 прорыва полностью не смывали масла. естественно, маску в определенный момент забросила.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 15.08.2020 - 10:56
    Гневный отзыв: мочалка вместо волос, да еще и средство на один раз!
    Непонятно, почему меня еще до сих пор тянет на эксперименты? Если давно уже и так известно: нашла идеальное средство - остановись, не надо покупать что-то новое! Но нет, все равно надо купить, намазать и... разочароваться...   Так случилось и с Тоникой.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.