Бальзам для волос Gliss kur "Блестящий каштан" - отзывы

• 18.03.2014
    Сразу оговорюсь, что пользовалась этим бальзамом, когда красила волосы в темно-каштановый цвет. Краска постепенно вымывалась, и волосы теряли блеск и становились заметными повреждения.
  • 26.01.2013
    Как я заметила у Gliss kur есть две разновидности "Блестящего каштана" : одна так и называется, а другая с пометкой "с экстрактом янтаря". Так вот серия с янтарем действительно меня поразила!Как и у любой бывшей обесцвеченной блондинки, у меня есть большие проблемы с волосами: они лишены блеска,…
  • 17.10.2012
    Ставлю крепкую пятёрочку,пару лет только его и покупала,а почему?потому что только он нормально мои волосы после мытья из безобразно кучи превращал во что-о форменное!не скажу что покупала я его именно для блеска каштановых волос,хотя они у меня реально такие и есть-)просто я как…
  • Купила очередной бальзам от Глисс Кур, сказать что осталась на все 100 довольна не могу. Вот собственно, почему: блестки, в них все дело. Честно говоря, я не подозревала что под "блестящим каштаном" подразумевалось гигантское количество мельчайших блесток, которые остаются на коже головы и волосах, …
  • 05.01.2011
    У меня жирный тип волос...волосы довольно часто засаливаются, в результате чего голову приходится мыть через, а то и каждый, день.....но при правильном подборе шампуня и бальзама эту проблему можно решить....однажды случилось так что каким-то образом:)) я не смогла найти свои проверенные бальзамы…
  • 04.06.2013
    Производители средств для волос нам часто обещают полное восстановление волос, ослепительный блеск, силу и все подобное. Мы им конечно же верим, или иногда "верим".
  • 10.04.2013
    Раньше, как то пользовалась этим бальзамом и он мне больше нравился. Последнее время, не пойму, то ли подделка, то ли производитель сам химичит (спрос идет), то ли у меня структура волоса поменялась, но моим волосам он пользы больше не приносит.
  • 23.12.2011
    Оставила отзыв на шампунь "Блестящий каштан". Думаю, надо сказать пару слов и о бальзаме)Так вот,единственное, что мне понравилось, это запах(долго держится, довольно приятный).Теперь остальное:Когда ополаскиватели наносятся на волосы, обычно чувствуется легкое их равномерное распределение, руки…
  • 12.02.2012
    Глисс кур - это еще одна из многих рекламных приманок СМИ, будто ваши волосы станут блестящими и шелковистыми, а ножницы для избавления от сухих кончиков можно будет выбросить! Запомните истину - от сухихи кончиков и есть лишь одно средство - ножницы.
  • Шампунь и бальзам этой серии мне подарили на день рождения. Сама я не покупаю продукцию Gliss Kur - не вызывает она у меня доверия. Но раз уж подарили... Испробуем! Все не так просто как кажется.
  • 29.05.2011
    Мне этот бальзам очень понравился.Волосы у меня кудрявые, соответственно довольно сухие и непослушные.При нанесении бальзама есть ощущение гладкости, волосы хорошо разбираются, бальзам золотисто-коричневый, у него хорошая, в меру густая консистенция,видны светоотражающие, медного цвета,…
  • Это мой любимый бальзам. Он не перегружает волосы, легкий. Даже учитывая, что мои волосы сухие и вьющиеся от природы, обычной порции этого бальзама хватает, чтобы убрать жесткость волос. Бальзам легко смывается с волос.
  • 09.10.2012
    Вообще в шоке от этой штуки, потому что до него у меня был шампунь и бальзам Глисс Кур "жидкий шелк", и он был потрясающий! А поскольку я брюнетка, решила себе еще больше блеска добавить. Купила этот бальзам.
  • 29.03.2011
    Решила попробовать этот бальзам. У меня темные волосы, без блеска и сияния. В принципе, марка Gliss Kur очень радует. Но не этот конкретный бальзам. После него волосы трудно расчесываются.
  • 29.03.2011
    Бальзам для волос Gliss kur "Блестящий каштан", сказать про него что "никакой" это значит ничего не сказать.Попробовав этот бальзам убедилась, что волосы после него не то что не блестят, на них как буд-то образуется налёт и появляется ощущение непромытости.И это ещё не всё волосы утяжеляются,объёма …
  • 25.08.2014 - 17:23
    Секрет вампирского сияния раскрыт. Разбор состава средства и рекомендации к применению для более заметного результата.
    Сей крем моей матушке подарили знакомые в Германии, а она великодушна подарила его мне, но ни я, ни она им так и не пользуемся. Но для Irecommend мне захотелось его потестировать и вот что из этого вышло.
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 23.05.2014 - 07:14
    КАК легко и быстро превратить свои волосы в сопли. Gliss Kur в помощь! (+фото состав бальзама)
    Ещё ни одно средство от Gliss Kur не произвело на меня положительного эффекта. Я испробовала много шампуней, масок и бальзамов. Расскажу о бальзаме с комплексом жидких кератинов, предназначенным для сухих и истощенных волос. Мои волосы как раз такие, крашеный блонд, сухой, тонкий и редкий.
  • "Я помню, любимая, помню сиянье твоих волос"(с).Фото после.Сохранит ли до 10 НЕДЕЛЬ сияние окрашенных волос бальзам Gliss Kur Экстремальная защита цвета?
    Девчоночки,привет! Окрашенные волосы должны сиять и блестеть! Вы тоже так считаете? Тогда расскажу о приобретении последнего месяца- бальзаме от Gliss Kur Экстремальная защита цвета для окрашенных и мелированных волос.
  • 06.07.2013 - 15:06
    Бальзам понравился, хотя гладкость совсем не азиатская. Фото.
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • 07.10.2015 - 15:30
    Расскажу почему для одних бальзам Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 оказался ужасен, а для других прекрасен. Секрет использования!
    Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о бальзаме Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 . Оценила я его не сразу, так как есть у этого бальзама одна важная особенность из-за которой мнения относительно него кардинально меняется. Ну...обо всем по порядку!
  • 14.05.2018 - 09:38
    Я говорю ему: "НЕТ"!!! Самый бесполезный бальзам, который у меня когда-либо был...Фото волос после использования прилагается...!
    Приветствую! Из всех марок, представленных в масс-маркете больше всего мне подходил «Gliss kur», но не так давно я попробовала очередной бальзам этого производителя и разочаровалась, встречайте «Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос».
  • 28.04.2012 - 23:14
    Исключительно визуальный эффект...
    С Глисс Куровскими средствами раз на раз не приходится.Покупая то или иное средство,уверенности в том,что не прогадаешь нет никакой и остается лишь надеяться на положительный результат,пробовать и надеяться.Во всяком случае,даже при покпке не столь удачного варианта,особо не расстроишься т.к.
  • 19.05.2011 - 19:10
    Обратный эффект
    Решила я как-то купить этот бальзам собственно для того, для чего он, по идее, предназначен. Я тонировала волосы и хотела, чтобы оттенок держался дольше, цвет не тускнел и волосы хорошо расчесывались. Все это обещают производители средства. Но в итоге..бальзам средней густоты .
  • 19.01.2021 - 21:13
    С магическим укреплением Gliss Kur не сложилось, но маска неплоха| 1,5 месяца использования на пористых кудрях ➫
    ٠ Привет, бьютиголики!   Это далеко не первая моя маска из масс маркета, там можно найти очень даже неплохие и весьма бюджетные средства ухода даже за повреждёнными волосами.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.11.2020 - 21:16
    Офигительный бальзам, похожий на сопли. Шедевр белорусской косметики. "Хит" в уходе за волосами, правда прошлого сезона ). Поговорим о качестве волос после его использования.
    Привет!   О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 07.11.2020 - 18:23
    Шелковые локоны желаете? Эффект на коротких кудрявых волосах. Расскажу как наносить эту маску, чтобы добиться хорошего результата.
    Здравствуйте!   Героиню сегодняшнего отзыва я купила когда-то вместе с шампунем. И то, и другое мне не понравилось. Шампунь я кое-как добила, а маску положила в контейнер из IKEA, который висит у меня в душе. На нее пристроила мыльницу и совершенно забыла о ее существовании.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40