Бальзам для волос Siberina "Восстанавливающий" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Всем привет! У меня поврежденные волосы и периодически я пробую натуральный уход, сегодня я буду делиться впечатлениями о 100 натуральном бальзаме для волос "Восстанавливающий" от компании Siberina   Упаковка: Бальзам представлен в пластиковом флаконе белого цвета, округлой формы с приятно…
  • Ada аватар
    27.02.2009 - 09:14
    хорошее соотношение цены и качества
    Каждый день я мою голову, чем травмирую волосы, потом использую средства для укладки и сушу их горячим воздухом. Раз в месяц я крашу волосы, что влияет отрицательно на их структуру. Ещё и весна на улице, организм просит витамин и других полезных веществ, а волосы и подавно.
  • 06.04.2011 - 10:10
    от выпадения , для роста, для густоты , для блеска и укрепления... фото молодых волос прилагаю !
    чудесный бальзам итальянский , профессиональный , недорогой ! внешне похож на водянистое морковное пюре , аромат прекрасный , еще долго на волосах. в бутылке литр - надолго хватит ! но главное это результат !!
  • 06.04.2011 - 21:02
    шикарные волосы!(+фото)
    Хочу поделиться с вами впечатлением после использования силиконового кондиционера для жирных волос. Покупала его там же, на ярмарке мастеров для комплексного ухода вместе со жгучим шампунем с перцовкой. Писала отзыв о нем здесь Итак, обо всем по порядку1.
  • 30.09.2011 - 16:15
    Результат есть.(фото)
    Купила этот бальзам в аптеке за 150 рублей. Искала что-то для роста волос т.к. хочу отрастить свой цвет после окрашивания стойкой краской и состричь все поврежденные волосы. Так вот мой выбор пал на бальзам для волос CosmaPharm .
  • 01.07.2013 - 22:45
    Обновленный и вполне приемлемый вариант. Фото новой упаковки
    Перед покраской всегда рекомендуется расширить привычный уход и подпитать волосы маслами. Так, собственно, я и наткнулась на этот бальзам, в поиске питательного, но не утяжеляющего средства.
  • 05.02.2018 - 16:31
    Как ЯГА превратила меня в русалку. Необычный, но прекрасный бальзам-ополаскиватель "ИСИДА".
    Ежедневный, качественный уход за волосами - залог их красоты и здоровья. Как же прекрасны живые, блестящие волосы! По моему мнению, и среди масс - маркета, и люкс - средств, безусловно, есть и хорошие и плохие.
  • 29.09.2015 - 14:41
    Бальзам для волос "Floria" кератин и протеины прешницы
    Бальзам для волос Floria "Восстановление" Этот бальзам был обнаружен мной в кладезе всякой ерунды всея Ашане. Внимание одновременно привлекли цена и количество. По-сути, за 25 грн (около 80 руб.) за пол литра бальзама - копейки.
  • 11.05.2018 - 15:35
    Если срочно нужен бальзам, а времени на поиски нет - Aime в помощь!
    Добрый день, девушки) Если времени в обрез, рисковать средствами не хочется, а выглядеть нужно красиво да поскорее, то бальзамчик Aime можно найти в ближайшем магазинчике, по цене около 60-70 рублей. После, со спокойной душой лететь домой и приводить гриву в порядок.
  • Нежный бальзам для самых разных типов волос! Сквалан, масло Миндаля и Д-пантенол - для красоты моих волос :)
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу поведать о своей недавней находке - Бальзаме для волос марки Micara. Очень советую хотя бы просто заглянуть на их официальный сайт: [ссылка] .
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 15.08.2020 - 10:56
    Гневный отзыв: мочалка вместо волос, да еще и средство на один раз!
    Непонятно, почему меня еще до сих пор тянет на эксперименты? Если давно уже и так известно: нашла идеальное средство - остановись, не надо покупать что-то новое! Но нет, все равно надо купить, намазать и... разочароваться...   Так случилось и с Тоникой.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.