Бальзам для всех типов волос Стиль Д Tendernesse de la nature "Укрепляющий коктейль" Питание и укрепление - отзывы

• 26.08.2015
    Увидела в сети Простор новую линейку шампуней и бальзамов с весьма демократичной ценой. Решила испробовать. Шампунь. кстати говоря у них тоже хороший, но тот который я купила, был с силиконом в составе. Однако отзыв мой посвящен бальзаму-ополаскивателю.
  • 23.03.2017 - 22:44
    Довольно неплохой и недорогой шампунь
    Шампунь Tendresse de la Nature "Укрепляющий коктейль" купила в Просторе irecommend.rucontentneplokhoi-magazin-i-... , со скидкой 16 гривен (34 рубля), а без скидки 20 (43 рубля), что очень дешево за объём 350 мл.
  • 09.12.2016 - 21:55
    Не бальзам, а БАЛЬЗАМИЩЕЕЕ!! Что подразумевает под собой двойное действие?? Как часто можно использовать? Кому он подойдет? Все это в отзыве про мою любовную любовь ❤️
    Всем привет!! Я очень люблю ухаживать за своими волосами и марка kapous себя очень хорошо зарекомендовала в моих глазах. Я уже рассказывала про очень классный бальзам от kapous и после его использования решила попробовать что нибудь ещё новенькое.
  • 05.10.2011 - 18:54
    Как-то никак
    В принципе, продукция Infinum меня радует и внушает доверие, но вот от этого бальзами я не в восторге.Запах слабый, какой-то травяной, что ли, не поняла до конца.Консистенция жидковатая, быстро расходуется, мне на мои волосы чуть выше талии приходилось выдавливать бальзама...
  • 18.04.2018 - 18:30
    Литр отличного проф бальзама за 400 рублей? А почему бы и да, с Kapous Studio возможно и такое 👼 Бальзам Aromatic Symphony Банан и дыня соответствует всем запросам моих поврежденных обесцвеченных волос и работает не хуже масок.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы бы рассказать про свою находку, про ароматный бальзам для волос известного производителя Kapous. Имея длинные волосы быстро надоедает заботиться о том, что очередное средство закончилось через 1,5 недели использования, особенно это касается бальзамов, масок и…
  • 25.02.2017 - 15:18
    Любовь со второго взгляда (с первого чуть не полетел в мусорку :D) Нюансы применения, состав, фото волос.
    Привет Этот бальзам живет у меня уже несколько месяцев, долгое время он стоял в стороне и покрывался пылью, но сейчас я дала ему второй шанс и спешу поделиться с вами своим опытом использования этого неоднозначного средства с сомнительным рейтингом   Купилась я на какую-то акцию, его отдавали всего …
  • 05.02.2018 - 17:51
    Да только эффекта нет, где ж он подевался? Я не поняла! Вот таки дела! Традиционный прованский бальзам, который не подошел моим волосам. Whу? Попробуем разобраться?
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня я продолжаю изучать ассортимент магазина Фратти Шоп и примерять его на свои волосы. Подопытный номер 3 - это Традиционный прованский бальзам для всех типов волос.
  • 24.03.2019 - 20:26
    Отличное средство для пористых волос! Thermal line работает изумительно: и разглаживает, и увлажняет, и питает. Просто супер!
    Доброго времени суток! Учитывая тот факт, что средства для волос у меня заканчиваются быстро, пишу очередной отзыв на бальзам. Он доступный, бюджетный и хороший по качеству.
  • 20.04.2016 - 11:13
    Новый любимчик!!! Бальзам для волос с Маслом Ши!!! Идеальное расчесывание без вспомогательных средств найдено! Pellesana organic! +++Фото волос!
    Добрый день!!!! Я нашла отличный бальзам для волос по небольшой цене! Нет, это не проф, это средства из обычной аптеки! Там много всего можно увидеть от этого производителя, вот что есть у меня О шампуне я уже писала, можно прочитать тут , а вот и виновник отзыва:   БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС С МАСЛОМ ШИ…
  • 09.07.2016 - 15:30
    Шикарный органический бальзам-маска под стать шампуню из этой же серии
    Приобретая шампунь и бальзам этой серии я не ожидала, что они окажутся настолько хороши. Обычно бессульфатные шампуни плохо пенятся, а бальзамы совершенно бесполезны и не справляются даже с минимально спутавшимися волосами. Но только не в этот раз.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 16.07.2020 - 13:05
    Флюид-блеск Estel Professional Curex Brilliance Fluid - термозащитное средство исключительно для укладок. Показываю, как использовать флюид с феном и утюжком. Особенности использования флюида Estel, чтобы получить от него максимальный результат.
    Всем привет!   Давненько ничего не рассказывала о маслах для волос. Сегодня хочу написать отзыв о флюид-блеске Estel CUREX Brilliance . Средство у марки довольно известное и является одним из самых продаваемых и успешных у Эстель.
  • 18.08.2020 - 21:04
    Шампунь Ichthyonella Индекс Натуральности
    Мне очень нравятся в уходе за волосами натуральные шампуни . В этом отзыве хочу рассказать о новой для марки Ихтионелла , а точнее о шампуне для всех типов волос «Индекс натуральности». Бренд Iсhthyonella имеет две линейки «Активная эстетика» и «Регулярный уход». Я выбрала шампунь из второй.
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.