Бальзам - ополаскиватель Сто рецептов красоты Простокваша и яблоко - отзывы

• 14.01.2010
    Раньше пользовалась разными бальзамами-ополаскивателями, находящимися в ценовой категории от 100 руб. Но ни от одного из них не добилась такого результата как от бальзама Простокваша и сочное яблоко. Почитала отзывы и решила попробовать Сто рецептов красоты.
  • 11.05.2011
    У моей дочки волосы тонкие и сильно путаются. После использования новомодных детских шампуней для девочек волосы стали ещё и тусклыми! Марке "Сто рецептов красоты" доверяю, решила купить дочке шампунь "Простокваша и яблоко". Запах просто необыкновенный! Пахнет сочным яблоком.
  • 02.01.2012
    Купила этот бальзам если честно,из-за запаха-уж очень приятный аромат,ничего сверхъестественного я от него не ожидала,думала обычный бальзам ,ну волосы лучше расчесываться будут- все же лучше чем просто шампунь без бальзама!Но когда я стала сушить волосы- это было просто чудо- (волосы у меня ниже…
  • Это средство я впервые попробывала полтора года назад.Собственно, с этой неожиданной и незапланированной покупки и началась моя гиперлюбовь к отечественной косметике.Первое,о чем хотелось бы рассказать-это запах. Он волшебный!!!
  • Скажу сразу - мне в принципе не подходил ни один бальзам для волос: и на дорогие, и на дешевые была одна реакция - волосы страшно сильно выпадали и были тусклыми (да, расчесывались лучше, но не такой же ценой!!!) Даже не помню, откуда взялся этот бальзам, по-моему, он просто стоял в ваннной, я его…
  • 13.03.2010
    Сложно представить, что бальзам по такой невысокой цене хорошо помогает. Но на самом деле я уже давно пользуюсь только им. Подсадила на него мама - как всегд а в погоне за всем натуральным) Я же всегда, наоборот, не очень доверяю малознакомым брендам.
  • 18.01.2012
    Купила этот шампунь по акции по смешной цене. Сначала повелась только на запах,он действительно нереально приятный! Но в будущем мне понравился не только запах.Итак,плюсы:-еще раз запах,конечно:)-пениться отлично-хорошо промывает волосы,при этом не путает,что очень ля меня важно,так как волосы…
  • 31.10.2009
    Нет слов чтоб описать что он делает с волосами! мне его недавно посоветовали подруги, сказали что просто чудодейственный... ну думаю, цена небольшая, около 40 рублей, почему бы не попробовать, купила этот бальзамчик, хотя шампунем я пользуюсь хербал эсенсес, но это не суть, потому что бальзам…
  • 07.01.2010
    Довольно скептически отношусь, к дешевой косметики по уходу за волосами! Купила его мама и предложила мне попробовать. Я была в шоке, реально помогает, и по эффекту не отличишь от более дорогой косметики Волосы стали гладенькие, отлично расчесывались и приобрели естественный блеск.
  • Тоже услышала от знакомых про этот бальзам - ополаскиватель, отзывы были только положительными и я решила попробывать. К моему удивлению он меня порадовал! Волосы после него мягкие, не путаются и легко расчесываются и пахнут приятно. Хороший Бальзам - Ополаскиватель за доступную цену.
  • 20.03.2010
    давно хотела себе шампунь и бальзам для волос с запахом яблока. Шампунь нашла, а вот бальзам найти никак не могла. А хотелось чтоб от волос пахло яблоком, если брат ьбальзам с другим запахом, то он все перебьет, а без него мои волосы плохо расчесываются и портятся, все таки бальзам ополаскиватель…
  • 10.05.2012
    Честно говоря, просто так попал мне на глаза! Увидела в магазине, решила попробовать. Я пользовалась разными шампунями, но этот меня просто потряс! Волосы у меня жирные, мыть их приходится каждый день! Это замечательный шампунь для ежедневного использования. Во - первых замечательный запах.
  • этот бальзам для волос меня просто поразил! посоветовала мне его сестра, дескать попробуй - понравится! стоит он вообще копейки, но как ухаживает за волосами, это просто не передать словами!
  • Девочки попробывав этот бальзам была в восторге. После него волосы стали гладкими, шелковистыми, приятными на ощупь, блестящими. Если честно, то не ожидала от бальзама за смешные деньги такого эффекта.
  • 10.05.2012
    Давно пользуюсь бальзамами и шампунями "Сто рецептов красоты". В первую очередь привлекает цена, в зависимости от места приобретения - до 70 рублей. Приятный запах, большой объем флакона - приятное дополнение. Но самый главный секрет раскрывается при использовании...
  • 31.03.2011
    Как то раз решила попробовать более дешёвый бальзам для волос на глаза попался Сто рецептов красоты Простокваша и яблоко.Подумала вроде рекламируют, говорят что хороший купила начала пользоватьтся и тут разочарование.Попрбовав первый раз было ощущение что никаким бальзамом я не пользовалась волосы…
  • 10.04.2010
    Я просто в полном негодовании!!!Правильно говорят,"Хорошая вещь дешево стоить не буде"-это именно об этом продукте!Обычно я покупаю бальзамы для волос дорогих марок,но в связи с трудностями в финансовом плане решила попробовать бальзам для волос "Сто рецептов красоты.Простокваша и яблоко",и очень…
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.08.2021 - 14:15
    💎 Что он мне там восстановит за три минуты? Посмотрим? А если добавить вечно горячее солнце Турции? Действие бальзама-ополаскивателя на тонкие, сухие и сильно пушащиеся волосы. Кстати, я рыжик😍 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- -   Ох... Волосы это вообще не моё сильное место... Но, что есть, с тем и боремся) А в условиях постоянной жары, в которых я живу, волосам нужно ещё больше внимания и ухода.
  • Я подсела на бальзамы-ополаскиватели "Herbal essences". Но желания брать больше нет. Думаю, производителям надо улучшить формулу... Иначе в скором времени исчезнет с рынка продаж + фото "до" и "после"
    Привет! Бальзам-ополаскиватель "Herbal essences" (Марокканское аргановое масло) купила ещё весной в гипермаркете "Лента" за 213 руб. Но воспользовалась только сейчас. Мои волосы: ломкие; сухие; секуться кончики; мелированные; кудрявые; пористые. Ухаживаю за волосами, как могу.
  • 02.09.2021 - 16:09
    Вместо обещаных секретов красоты нам «преподадут» курс «мужчиноудержания», «градопокорения», научат выдавать магазинные круассаны за свои и расскажут много других «премудростей»
    Добро пожаловать в мой очередной книгообзор, милые дамы («господ» он заинтересует вряд ли, поэтому здороваюсь, прежде всего, с «дамами», однако если и «господа» решат почтить отзыв присутствием, что ж, добро пожаловать). Сегодня я расскажу о книге Евгении Шацкой «Стервология.
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • Бальзам-ополаскиватель для волос"Herbal Essences"со сладкой мятой всего за 199 руб. в "Fix Price"! Подделка или место покупки не имеет значение? Подойдёт ли кудрявым волосам? И на сколько хватает? + фото "до" и "после" применения
    Привет! Привет! Хочу поделиться небольшим отзывом на бальзам-ополаскиватель для волос "Herbal Essences" (Белая клубника и сладкая мята).   Купила в магазине "Fix Price" (РБ, г.Стерлитамак) за 199 руб. Тюбик стоял не там, где основная парфюмерия, а рядом с кассой.
  • 28.07.2021 - 17:52
    Когда денег нет, а красивые волосы хочется!🤩Расскажу о том, как бальзам превратить в проф.маску с помощью одного средства☝🏻
    Всем привет! Pantene очень дорог не только моему сердцу, но и моим волосам . А все потому, что когда я только начинала свой путь по уходу за волосами, у меня не было возможности покупать хороший проф. Поэтому, приходилось искать золото среди масс-маркета. И для меня этим золотом стал Pantene.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.