Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.11.2014 - 00:48
    Натуральный состав, ухаживает за кончиками!
    Ко мне попали пробники шампуня и кондиционера для волос этой серии, в использовании очень понравились, так что решила приобрести полную версию. Однако кондиционер на тот момент у меня был, а масляный бальзам для волос, входящий в серию Camellia, показался мне достаточно необычным.
  • 20.02.2020 - 12:35
    Хорош ли бальзам для волос Kapous? Как пользоваться? Что делает с волосами? Что в составе? Сколько стоит?
    Приветствую!   Я уже рассказывал о двух бальзамах для волос от Kapous, ссылки на которые будут внизу отзыва. А сегодня речь пойдет о бальзаме для волос КАПУС Макадамия.     В целом, выбор пал на этого производителя, потому что дома мы пользуемся продукцией этого производителя.
  • 01.01.2017 - 19:18
    Дружба с Gliss kur не удалась. Бальзам, который давно хотела попробовать,увы,надежд не оправдал!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про средство, которое я купила совсем недавно, но 31 декабря дожала из него последние капли-это бальзам для волос Gliss kur для длинных, секущихся волос.
  • 21.04.2014 - 22:57
    Кондиционер с "драгоценными" маслами? Это теперь так подсолнечное масло именуется? ФОТО волос после применения, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Этот кондиционер Pureology мне посоветовали в салоне, услышав недовольства по поводу неудачного знакомства с увлажняющей линейкой данной марки - шампунем и кондиционером серии Hydrate.
  • 24.04.2018 - 05:13
    🔆🔅🔅 Просто хороший бальзам под видом «лечебного»! Бальзам «Золотой Шелк – Укрепитель корней» против выпадения волос! 🔅🔅🔆
    Всем доброго времени суток!   В своем предыдущем отзыве я подробно разобрала все плюсы и минусы шампуня «Золотой Шелк» против против выпадения волос!     Сегодня настала очередь бальзама!   Как это странно не звучит, но к бальзаму для волос у меня значительно меньше претензий, нежели к шампуню!
  • 16.08.2012 - 10:57
    Даже не ожидала, что он настолько хорош!
    Вообще шампунями и бальзами Schauma раньше никогда не пользовалась, как-то не обращала на них внимания (наверное производителям нужно поработать над дизайном))).Но случайно в гостях довелось попробовать этот бальзам за неимением ничего другого. И надо сказать, я приятно удивлена!
  • 13.11.2015 - 17:54
    "Поцелуй дождя" моим волосам пришелся по вкусу. Бальзам неплохо работает даже в зимнее время года.
    Всем приветики! Сегодня хочу поделится приятным открытием бальзамом для волос от Herbal Essences «Поцелуй дождя» с экстрактом гавайского кокоса. Никогда до нынешнего момента не пробовала косметику от Herbal Essences, да и не попробовала бы, если случайно не увидела в магазине Fix Price упаковку…
  • 29.12.2010 - 15:01
    КЛАССНАЯ линия)))
    Сколько я перепробовала бальзамов для волос не сосчитать)))) Косметика "Красная линия" и и этот бальзам не исключение, очень качественные на мой взгляд. Не уверенна насчет объёма, который обещает реклама и этикетка, а вот запах у него восхитительный.
  • 28.09.2015 - 10:52
    Бальзам "Активатор роста волос" с перцем чили. А активирует ли он рост волос? Фото бальзама и волос, после месяца использования.
    Доброго времени суток! Этот бальзам я приобрела в аптеке вместе с маслом для роста волос "Золотой шёлк". Отзывы на него противоречивые, но у меня своё мнение по поводу бальзама. Находится бальзам в удобной мягкой тубе, ярко оранжевого цвета.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.