Опубликовано 24 Август, 2016 - 05:29

год или более
    от 50 до 70 грн.

💠 ✨ 💠 Здравствуйте, Дорогие Дамы! 💠 ✨ 💠

Сегодня, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования бальзама для волос ТМ Gliss Kur из серии "Million Gloss".

Этот продукт покупаю достаточно давно, около 5 лет и уже несколько раз покупала подарочные наборы, в состав которого входят Шампунь "Million Gloss" и кондиционер в стандартных объемах и при том из этой же серии.

Чуть позже стала покупать Экспресс - кондиционер для волос от ТМ Gliss kur Million Gloss в виде аэрозоля-несмывашки, но все же этот отзыв посвящен бальзаму для волос ТМ Gliss Kur из серии "Million Gloss".

Бальзам для волос ТМ Gliss Kur из серии "Million Gloss" :

Объем флакона 200 мл.;

Штрих код товара 4015000976534.

💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠

Великолепное средство популярной серии Schwarzkopf Gliss Kur быстро излечивает поврежденные участки волос и окружает их особой защитной вуалью.

💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠

И так, Бальзам для волос ТМ Gliss Kur из серии "Million Gloss" приобретаю довольно часто, из-за того, что средство имеет в составе комплекс из жидких кератинов, с концентрированным блеск-эликсиром, что и помогает моим волосам довольно легко расчесываться.

К сожалению, дополнительного блеска моим волосам этот бальзам не дает, зато гладкость волос, а этот аспект для меня также важен так как у меня пористые, вьющиеся волосы и разгладить их по всей длине не так и легко.

Бальзам для волос ТМ Gliss Kur из серии Million Gloss отзывы
Бальзам для волос ТМ Gliss Kur из серии Million Gloss отзывы

💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠

Средство помогает сделать локоны более гладкими и шелковистыми, прибавляет им естественный блеск и насыщает питательными компонентами.

💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠

Люблю пользоваться этим тандемом, ведь и шампунь и бальзам имеют одинаковый аромат, и при одновременном использовании они не перебивают друг-друга, а лишь подчеркивают необычность запаха.

Если же после применения этих двух компонентов, по уходу за волосами, я еще и побрызгаю на них несмывашку из серии "Million Gloss", то волосы довольно легко подкорректировать даже рукой.

💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠

Способ применения: средство необходимо нанести на мокрые волосы сразу после мытья, подержать несколько минут и затем смыть.

💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠

Цвет и консистенция Бальзама для волос ТМ Gliss Kur из серии "Million Gloss": светло бирюзовый, имеет довольно плотную кремообразную текстуру.

Не плывет и хорошо наносится на мытые, слегка влажные волосы. Вся процедура занимает примерно 5-7 минут.

Затем волосы необходимо тщательно промыть под проточной водой.

💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠 ✨ 💠 💠

Снимаю одну звезду за отсутствие дополнительного блеска и полного эффекта ламинирования волос, а в остальном продуктом я довольна.

✅ Рекомендую Бальзам для волос ТМ Gliss Kur из серии "Million Gloss".

Мои впечатления о других товарах ТМ Gliss Kur читатайте тут:

📌 Экспресс - кондиционер для волос от ТМ Gliss kur Million Gloss

📌 Шампунь ТМ Gliss Kur - "Жидкий шелк"

📌 Экспресс-кондиционер Gliss kur "Жидкий шелк"

💠 ✨ 💠 Спасибо за внимание! 💠 ✨ 💠

💠 ✨ 💠 До скорых встреч! 💠 ✨ 💠

Достоинства
  • густой
  • делает волосы мягкими и гладкими
  • красивая упаковка
  • приятный запах
  • улучшает состояние волос
  • хорошо распутывает волосы
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • заявленный эффект ламинирования не замечен
  • нет дополнительного блеска волос
ZHANNA MeDрекомендует
У меня такой же!!!! Love Я его обожаю Shy
Мне тоже он по душе)))
24.08.2016
Хороший бальзам, я очень шампуни глисс кур люблю Smile но эту серию ещё не пробовала, все смотрю на спрей их Smile он такой красивый снаружи Smile
очень красивый флакон - оригинальное исполнение с блестками Smile
24.08.2016
Оформление в ярко-голубом цвете с блестками очень завлекательно. Так и притягивает потрогать на витрине. Но не все то золото, что блестит Smile мне их шампуни не давали эффекта, как в рекламе - скажите нет посеченым кончикам и ножницам!Smile только если маску такую купить, и то только ради красивой банки
24.08.2016
Очень люблю эту марку, надо к нему присмотреться Laughing out loud
24.08.2016
Выглядит очень привлекательно, но масло из этой серии мне не подошло, поэтому боюсь пробовать...
24.08.2016
Флакончик очень красивый Love обычный не плохой бальзамчик, думаю стоит и мне его попробовать)))
24.08.2016
Я такой бальзам еще не пробовала, но то, что волосы хорошо расчесываются- это хорошо, можно купить для разнообразия.
24.08.2016
А у меня только шампунь был из этой серии Smile
24.08.2016
Я не пробовала этот бальзам, но несмывашка-спрей такая же мне понравилась)
тоже такой пробовала, понравился
24.08.2016
Неплохой оказался бальзам в использовании, хоть и не идеальный. Smile
24.08.2016
Меня отталкивало всегда такое оформление (химозное) Laughing out loud Не внушает доверия.
24.08.2016
Тоже таким пользовалась, результат был вполне неплохой
хороший бальзамчик)))
24.08.2016
Kateplebia, а я напротив, люблю такие яркие упаковки Smile
24.08.2016
Grunez, хороший вариант для разглаживания длинных волос.
Мандаринка84, мне тоже понравился и шампунь неплох Smile
24.08.2016
Был шампунь из этой серии, неплохой, но без восторга.
24.08.2016
это точно, у меня три продукта из этой серии есть - все на 3,5 - 4,0 но не более Smile
24.08.2016
sova2021, у меня тоже несмывашка из этой серии была, но я не в восторге от ее эффективности:)
24.08.2016
SVET5S, шампунь с бальзамом - намного эффективнее разглаживают волосы!
24.08.2016
Feliĉo, этот набор достаточно хорошо волосы выравнивает, но блеска дополнительного я не обнаружила Stare
24.08.2016
Margarita-Musina, у этой серии, пожалуй, самый красивый дизайн упаковки Exclamation Mark
24.08.2016
nataliaelisabeth, я масло не пробовала, а вот спрей-несмывашка, в принципе подошла, но блеска не добавила Puzzled
24.08.2016
Lady-Sweet, но все же какой-то эффект от него есть и это уже довольно неплохо)))
24.08.2016
Mishk@, стоит присмотреться довольно приличный бальзамчик с приятным морским ароматом Exclamation Mark
24.08.2016
Жаль, конечно, что блеска нет, а то я все посматриваю на эту серию Smile
24.08.2016
серия довольно хорошая, даже волосы разглаживает по длине, но блеска дополнительного действительно нет!
24.08.2016
Kristinka_Krivorotenko, реально хорошая серия, жаль что с блеском небольшие проблемки Smile
Когда-то мне нравился Gliss Kur Smile
24.08.2016
а я и сейчас часто им пользуюсь средствами по уходу за волосами от этого известного производителя.
31.08.2016
Я пользовалась бальзамами этой фирмы, но конкретно таким нет. Интересный, приятный цвет упаковки и бальзама, можно попробовать.
31.08.2016
довольно неплохой результат дает этот бальзам Smile
03.09.2016
Интересный бальзамчик! Возьму на заметку! Smile
03.09.2016
быльзамчик зачетный Smile
05.09.2016
Хороший бальзам, мне тоже понравился
05.09.2016
хороший, эффективный, ароматный)))
Когда то давным-давно пробовала шампунь этой торговой марки, но как то совсем не впечатлил. А вот бальзамом пользоваться не приходилось, по описанию понравился Smile
Ещё 2 комментария
  • 13.01.2020
    Всем здравствуйте   В этом отзыве я хочу рассказать о своих впечатлениях от использования бальзама для волос Gliss Kur "Million Gloss" Мои волосы: жирные у корней (мою каждый день), и обесцвеченная сотни раз, а затем снова окрашенная в темный цвет солома на кончиках   ЦЕНА   170 рублей   ОБЪЕМ  …
  •   Итак. Волосы у меня тонкие, из-за частых окрасок ломкие и часто секущиеся. Понятно, что за такими волосами нужен особый уход. Все бальзамы, которые у меня были, я не могла использовать: пропадал объем, волосы становились такими прилизанными, как будто я намазала их бриолином.
  • 31.08.2016
    Бальзам для волос Gliss Kur Million Gloss достался мне вместе с одноименным шампунем . От производителя: Сделано в: ГерманияОбъем: 200ml Цена: около 2$ Упаковка. Удобная ''перевернутая'' упаковка, симпатичное оформление. Запах. Приятный аромат, идентичный шампуню этой же серии.
  • 09.08.2016
    О волосах: крашенная брюнетка, бесконечно эксперементируя с волосами, покрасками, красками и косметикой для волос. Была блондинкой, сожгла к черту волосы, ничего не помогало, пришлось подстричь по уши. Вот задалась целью отрастить и перекрасилась в брюнетку.