Бальзам для волос WPS Weis Professional series Volume conditioner Протеиновый для придания объема и блеска тонким и ослабленным волосам - отзывы

• Консультанты "Альпари", прекратите предлагать бесполезные вещи! Я стала автослесарем после вашего совета. Неквалифицированные продавцы - залог быстрого закрытия + фото моих волос
    Привет, девчонки! Не могу поверить, что в Башкирию пришла весна. На радостях пошла в магазин "Альпари", дабы прикупить чего-нибудь. Хотела взять бальзам, парфюм, яркие лаки, помаду, крема, но вспомнила, что я студентка, и решила остановиться на бальзаме В моем кошельке было 300 рублей.
  • 26.06.2016 - 14:23
    Приятный бальзам за доступную цену
    Всем доброго времени суток! Данный бальзам я приобрела вместе шампунем из этой же серии . Обошелся он мне в рублей 200, покупала в обычном массмаркете и часто на эту марку в магазинах бывают скидки и акции. Оформлен бальзам как и шампунь в сдержанную упаковку серого цвета, с удобной крышечкой.
  • 13.09.2017 - 12:18
    Маска для волос WPS Weis Professional Series "INTENSIVE REPAIR" без силиконов, минерального масла и парабенов. Хорошо увлажняет волосы без эффекта утяжеления.
    Добро пожаловать!   Периодически отдыхаю от косметики с содержанием силиконов и применяю в этот период более легкие, не утяжеляющие волосы средства. Маска для волос WPS Weis Professional Series - это просто находка!
  • 18.08.2020 - 15:16
    Очень слабый бальзам, сгодится только для распутывания волос после неудачного шампуня
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Будучи в отпуске в Крыму, я каждый год пробую все новые и новые местные средства. Шампуни и бальзамы покупаю только по приезду, и обязательно крымских марок. На этот раз я взяла парочку от Дома природы.
  • 30.05.2014 - 09:25
    Заманчиво написано... Производитель: T-LAB Expert Group (Швейцария). Сделано в: Италия, Испания, Франция, Украина... а оказалось производитель "Эльфа" :D + фото
    Думаю сейчас (из-за бешеного курса валют) многие стараются экономить... вот и я практически не заказываю в иностранных ИМ, а покупаю все что мне нужно"по месту" то есть в отечественных ИМ или же в магазинчиках моего города. Бальзам T-Lab Professional купила на сайте [ссылка] .
  • 19.02.2018 - 22:39
    Если кратко: простой и эффективный бальзам для нормальных/жирных волос. Фото, состав
    Всем доброго времени суток! Наши впечатления в 99 случаев связаны с нашими ожиданиями. Нам нравятся вещи или люди которые соответствуют фантазиям, основанным, зачастую, на приукрашенной правде. А в случае с люксовой косметикой, например, еще и на стоимости (ну дорого же, должно быть хорошо).
  • 27.01.2015 - 13:24
    ♒ "Valeur" означает "ценность" ♒ И что же ценного в этом шампуне для меня? ♒
    Приветствую всех! Наконец-то подготовила отзыв об этом приятном шампуне от белорусского производителя. Знакомьтесь, шампунь "Valeur" для придания объема и блеска тонким и ослабленным волосам от Liv Delano . Мои волосы длинные, блестящие, гладкие, но при этом лишены всякого объема.
  • 24.08.2016 - 14:30
    Хороший кондиционер для тонких волос от белорусского производителя Liv Delano. Бальзамы от Белита нервно курят в стороне.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о кондиционере для волос. Чаще всего я пользуюсь масками или бальзамами, но бутылочка кондиционера всегда есть у меня на полке. Я пользуюсь им, когда нет времени долго держать на волосах более серьёзные средства ухода. Такое случается примерно раз в неделю.
  • 08.07.2019 - 15:15
    Приличный средненький шампунь.
    Не так давно я решила заняться обновлением шампуня, всё-таки иногда приедаются одни и те же средства. У меня вообще небыло никогда не на что аллергии, кроме как аллергии на шумпуни представьте себе. От многих начинает чесаться кожа головы, а потом покрываться язвами.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 03.09.2020 - 18:35
    Использую бальзам «Розовые волосы» для создания красивейшего пудрового перламутра с жемчужным отливом, без нарочито-розового и зелени при смывании.😌
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о смываемом красящем бальзаме для волос L'Oreal Paris Colorista Washout в оттенке Розовые волосы.   Предисловие. Как и почему я остановилась на Colorista Розовые волосы?
  • 30.09.2020 - 10:01
    💖Бальзам для волос с маслом Tsubaki за 150 рублей, что это, подделка? Нет, очередная попытка Белиты подвинуть азиатский уход!+упаковка, консистенция, результат на волосах💖
    Всем привет! Я большой фанат белорусской косметики, о чем уже не раз говорила в своих отзывах. Ну а как ее не любить, ведь в плане соотношения ценыкачества она даст фору многим другим) Недавно рассказывала про отличные пилинг-диски Bioworld с кислотами , а сегодня хочу поделиться бюджетной находкой …
  • 06.10.2020 - 21:44
    Закрашиваю седину, хоть мне нет ещё и 30! Оттеночный бальзам справляется с задачей на ура! Оттенок 5/7 ШОКОЛАД
    Привет   Иногда, в перерывах между окрашиваниями я придаю цвет отросшим корням при помощи оттеночных шампуней и бальзамов. Мне не нравится регулярно «добивать» волосы стойкими красками, а ходить с отросшими корнями — тоже то ещё удовольствие.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.