Бальзам-ополаскиватель для волос Wella Pro Series Глубокое восстановление реконструирующий - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 12.05.2020 - 14:11
    Никогда не думала, что буду в восторге от несмывашки из масс-маркета. Но назову ли я масло для волос от Пантин идеальным? Рассказываю в отзыве.
    Всем привет!   Покупку масла для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление я совершила еще в декабре 2019 года. Это произошло совершенно случайно - меня сманила акция. Особых надежд я на него не возлагала, но купила по той причине, что закончился его предшественник. Что из этого вышло?