Бальзам для волос WPS Weis Professional series Repair conditioner для восстановления - отзывы

• 18.08.2016 - 19:03
    Неплохой бальзам для волос - мои требования выполняет, а вот обещания производителя в пролете. Снова обещали блеск и объем....
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования Бальзама для волос WPS Weis Professional series Volume Протеиновый для придания объема и блеска тонким и ослабленным волосам.   Я до сих пор не нашла "тот самый" бальзам, который бы покупала каждый раз.
  • 26.06.2016 - 14:23
    Приятный бальзам за доступную цену
    Всем доброго времени суток! Данный бальзам я приобрела вместе шампунем из этой же серии . Обошелся он мне в рублей 200, покупала в обычном массмаркете и часто на эту марку в магазинах бывают скидки и акции. Оформлен бальзам как и шампунь в сдержанную упаковку серого цвета, с удобной крышечкой.
  • 13.09.2017 - 12:18
    Маска для волос WPS Weis Professional Series "INTENSIVE REPAIR" без силиконов, минерального масла и парабенов. Хорошо увлажняет волосы без эффекта утяжеления.
    Добро пожаловать!   Периодически отдыхаю от косметики с содержанием силиконов и применяю в этот период более легкие, не утяжеляющие волосы средства. Маска для волос WPS Weis Professional Series - это просто находка!
  • 02.11.2017 - 12:04
    неоднозначный
    Попался мне как-то этот бальзам по акции, стоил около 150 р., да еще за 400 мл.! Конечно рука сама потянулась, и я его приобрела. Бальзам имеет довольно жидкую консистенцию, что мешает при нанесении, приходится наносить большое количество на волосы, чтобы распределить по всей длине.
  • 11.10.2015 - 14:56
    А счастье было так близко!
    Я нахожусь в постоянном поиске средств для волос. И вот, найдено чудо! Это программа био-молекулярного восстановления волос. Из плюсов: приятный и ненавязчивый запах. И самое главное - это результат.
  • 30.05.2014 - 09:25
    Заманчиво написано... Производитель: T-LAB Expert Group (Швейцария). Сделано в: Италия, Испания, Франция, Украина... а оказалось производитель "Эльфа" :D + фото
    Думаю сейчас (из-за бешеного курса валют) многие стараются экономить... вот и я практически не заказываю в иностранных ИМ, а покупаю все что мне нужно"по месту" то есть в отечественных ИМ или же в магазинчиках моего города. Бальзам T-Lab Professional купила на сайте [ссылка] .
  • Vue аватар
    17.04.2018 - 12:19
    Бальзам для волос, который должен увлажнять и освежать, но волосам которые нуждаются в сильном увлажнении он не понравился и оказался слабоват
    Бальзам для волос от Bio-Spa Professional Therapy серии "Укрепление и свежесть" был не первым средством этой фирмы, которое я покупала для волос. У меня даже была умывашка этого бренда. Из средств для волос это занимает третье место из трех.     Купить можно в магазине Семь Дней.
  • 02.08.2015 - 01:21
    Я должна вам рассказать о вашей следующей покупке!!!!!!!
    Девочки, красоточки, это чудо!!!! но все по порядку. Покупала сразу большую бутылочку, 800 мл обошлись в 300 грн. По описанию обещали гладкие, блестящие и здоровые волосы. Одна беда, на сайте где заказывала немножко забыли дописать что производитель Украина.
  • Бальзам без силиконов - завершающий этап серии "Три ценные глины". Стоит ли иметь все эти средства вместе?
    Приветствую всех любителей новинок! Очаровавшись голубой маской, я была уверенна, что все средства серии "Три ценные глины" мне подойдут. Поэтому когда меня дополнительно в этом убедили отзывы на айреке, я решилась на покупку шампуня и бальзама! Бальзам поставлю после маски на второе место.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 27.08.2020 - 16:11
    Можно ли это средство использовать в качестве термозащиты для волос? Я провела эксперимент
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашумевшем спрее-креме для волос «15в1» от Ollin. Цена, объем и где купить Данный спрей я купила в парикмахерской за 3 50 рублей. Видела его также на Озоне, Вайлдберисе и Беру.
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 03.09.2020 - 18:35
    Использую бальзам «Розовые волосы» для создания красивейшего пудрового перламутра с жемчужным отливом, без нарочито-розового и зелени при смывании.😌
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о смываемом красящем бальзаме для волос L'Oreal Paris Colorista Washout в оттенке Розовые волосы.   Предисловие. Как и почему я остановилась на Colorista Розовые волосы?
  • 30.09.2020 - 10:01
    💖Бальзам для волос с маслом Tsubaki за 150 рублей, что это, подделка? Нет, очередная попытка Белиты подвинуть азиатский уход!+упаковка, консистенция, результат на волосах💖
    Всем привет! Я большой фанат белорусской косметики, о чем уже не раз говорила в своих отзывах. Ну а как ее не любить, ведь в плане соотношения ценыкачества она даст фору многим другим) Недавно рассказывала про отличные пилинг-диски Bioworld с кислотами , а сегодня хочу поделиться бюджетной находкой …
  • 06.10.2020 - 21:44
    Закрашиваю седину, хоть мне нет ещё и 30! Оттеночный бальзам справляется с задачей на ура! Оттенок 5/7 ШОКОЛАД
    Привет   Иногда, в перерывах между окрашиваниями я придаю цвет отросшим корням при помощи оттеночных шампуней и бальзамов. Мне не нравится регулярно «добивать» волосы стойкими красками, а ходить с отросшими корнями — тоже то ещё удовольствие.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!