Опубликовано 31 Май, 2019 - 17:54

Бальзам для волос за 100р ожидание/реальность

Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о бальзаме для волос от Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание.

Сделано в: Беларусь

Увидела у девочки в Инстаграм этот бальзам, конечно же меня привлекла цена, так как я люблю скупать все что не дороже 500р)

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Synthetic Beeswax, Dimethicone, Quaternium-87, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Amodimethicone, Perfum (Fragrance), Betaine, Polyquaternium-10, Disodium EDTA, Methylparaben, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Argania Spinosa Kernel Oil, Olus (Vegetable) Oil, Silkamino Acids, Propylparaben, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, CI 15985 (FD&C Yellow 6).

Проверила на экоголике:

Ну тут все как всегда(

Упаковка:

500мл банка желтого цвета, с чёрной плотно закрывающейся крышкой.

Консистенция :

Консистенция кремовая, но немного жидковатая, поэтому большой расход.

Запах обалденный.

Не приторный, на волосах ощущается, но за счёт своей легкости ненадоедает.

Применение:

Наносить небольшое количество бальзама на вымытые, отжатые от лишней влаги волосы. Держим 1-2 минуты и смываем.

Мои впечатления:

хоть и наносила я его всего на 1-2 минутки, но результат после того как мои волосы высохли, превзошёл все мои ожидания.

Итак, после первого применения я заметила следующее:

Волосы,

рассыпчатые

мягкие

блестящие

легко расчесываются

Но: пушаться и ни о каком питании для волос речи быть не может, так как время выдержки состава очень маленькое. держать как маску по 10-30 минут я не решилась.

Моя оценка 4/5

Покупала в магнит косметик.

💰Цена ~110-150р

Не забываем ставить 💜

Кто то пользовался таким бальзамом? И вообще косметикой этой фирмы? Делитесь впечатлением в комментариях.

Читайте так же мои отзывы на другие средства от компании Белита-Витэкс:

Гиалуроновый шампунь для волос Белита-Витэкс Мицеллярное очищение и умное увлажнение "Сила гиалурона"

Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс Активно Увлажняющий Восстанавливающий AQUA Active

Крем для тела Белита-Витэкс SPA Антицеллюлитный интенсивный

Кондиционер для волос Белита-Витэкс Двухфазный "Экспресс-Блеск"

Маска для волос Белита-Витэкс Plex Therapy ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ для волос

Достоинства
  • - волосы легко расчесываются
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Гладкие и мягкие волосы
  • Качество превосходит цену
  • Легкая консистенция
  • Приятный аромат
  • С легкостью распутывает волосы
Недостатки
  • Не питает
  • Никак не ухаживает за волосами
hair.maniak533рекомендует
12.06.2019
У меня такой же бальзам! Очень люблю его, такие волосы мягкие всегда))