Бальзам для волос Золотой шелк с репейным маслом - отзывы

• 24.04.2018 - 05:13
    🔆🔅🔅 Просто хороший бальзам под видом «лечебного»! Бальзам «Золотой Шелк – Укрепитель корней» против выпадения волос! 🔅🔅🔆
    Всем доброго времени суток!   В своем предыдущем отзыве я подробно разобрала все плюсы и минусы шампуня «Золотой Шелк» против против выпадения волос!     Сегодня настала очередь бальзама!   Как это странно не звучит, но к бальзаму для волос у меня значительно меньше претензий, нежели к шампуню!
  • 28.09.2015 - 10:52
    Бальзам "Активатор роста волос" с перцем чили. А активирует ли он рост волос? Фото бальзама и волос, после месяца использования.
    Доброго времени суток! Этот бальзам я приобрела в аптеке вместе с маслом для роста волос "Золотой шёлк". Отзывы на него противоречивые, но у меня своё мнение по поводу бальзама. Находится бальзам в удобной мягкой тубе, ярко оранжевого цвета.
  • 15.05.2016 - 13:16
    Масло "Золотой шелк" - находка для волос! Дешево, удобно, эффективно!
    Чао, красавицы!   Сегодня, в этот солнечный и ужасно ветреный день, мне почему-то совсем не хочется выходить из дома. Вот так и готов новый отзыв. Это масло - мой давний знакомец, периодически покупаю его уже на протяжении пяти лет.   Цена? Стоит просто копейки: 60 рублей.   Где покупала?
  • 25.05.2014 - 22:18
    Мне кажется или этот бальзам только у меня?
    Доброго времени суток! Друзья, сегодня я расскажу Вам о бальзаме, отзывов о котором пока нет или просто упаковки разные - «Золотой шелк Восстановитель структуры волос протеины шелк. С термозащитой» . Кстати, я даже в интернете ни одной фотки его не нашла.
  • 05.07.2014 - 12:23
    Если у вас окрашенные , жесткие или испорченные солнцем волосы, этот бальзам именно для вас!+ фоточки
    Моя предыстория Десять месяцев назад я осветлила волосы , потому что с детства очень светлые волосы , но потом они выгорели , стали какими то оранжевыми .
  • 08.05.2018 - 21:41
    Бальзам VEROLINE VERDE  с репейным маслом. На сколько хорошо он работает и как его заставить проявить себя)))
    Всем привет))) В последнее совё посещение магазине Фикс Прайс я ради эксперимента приобрела два разных бальзама для волос за 55 рублей каждый. Бюджетно и доступно, а если ещё качество окажется не плохим, вообще, супер)) Этот отзыв будет посвящён одному из них.
  • 12.06.2019 - 05:22
    Лучшие потраченные 180 руб. на волосы за последнее время. Уж не знаю, что он там заполняет, но волосы выглядят просто потрясающе
    Еще задолго до того, как приобрести эту штуковину, я почитывала отзывы и четко помнила, что положительных среди них было не так много. Однако, когда ситуация складывается так, что в дорогу нужно купить что-то небольшое, компактное и (предположительно) хоть в какой-то мере рабочее, а еще так, чтобы…
  • 01.11.2018 - 17:38
    Бюджетный бальзам-ополаскиватель для волос. СОСТАВ + фото
    Решила написать пару слов об этом бальзаме-ополаскивателе, так как на него совсем не было отзывов, и не только о нем, а вообще в целом о бренде AromaMania, который, видимо, не пользуется особым спросом.Покупала через интернет-магазин, так что на состав не смотрела-доверилась словам производителя,…
  • 24.10.2019 - 22:48
    Уход за волосами из ФиксПрайса - скупой платит дважды?
    Всем привет! Купила я этот чудо-бальзам в ФиксПрайсе - "попробовать". Цена привлекательна, банка большая, почему бы и нет? Косметика для волос с репейным маслом мне обычно нравится. Вот так выглядит баночка. Объем бальзама - 500 мл.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • Мое разочарование 💔 Концентрат для волос Золотой шелк «Активация роста»
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня разочаровало. Речь пойдет о концентрате для волос Золотой шелк «Активация роста».
  • 💛 Медовый аромат, приятная текстура и отличный результат 🥰 Концентрат для волос Золотой шелк КЕРАТИН "Тотальное восстановление"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве для волос, которое мне понравилось)) Речь пойдет о концентрате для волос Золотой шелк КЕРАТИН "Тотальное восстановление".
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 12.12.2020 - 19:36