Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:33

Здравствуйте, друзья и гости, заглянувшие ко мне! Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ от Himalaya herbals с маслом ростков пшеницы и маслом семян моркови.

Я давно искала себе средство, которое реально защищает губы от обветривания и высушивания и можно использовать всей семьёй – то есть подходит и для мужчины и для ребёнка. Ну, а кто ищет, тот найдёт! Нашла! Это бальзам для губ Himalaya herbals с маслом зародышей пшеницы!

Упаковка:

Средство находится в маленьком пластиковом тюбике (всего 10 мл). Закрывается плотно, поэтому если захотите взять его с собой, - это хороший карманный вариант.

Таким тюбиком – малюткой очень удобно пользоваться.

Состав:

Состав бальзама имеет очень жирные плюсы - масло зародышей пшеницы, кокосовое масло и морковное масло! + Состав бальзама абсолютно натуральный, без консервантов и красителей, что тоже несомненно радует!

Текстура:

Имеет текстуру мази.

Бальзам прозрачный, легко наносится и не оставляет белых следов на губах. Не ощущается жирной пленкой.

Запах:

Запах бальзама очень приятный, слышатся сладковато фруктовые нотки. Вкусненький и ароматный.

Действие:

Увлажняет, смягчает и питает кожу губ.

Обещания производителя и состав:

Масло семян моркови оказывает естественную защиту от агрессивных УФ-лучей.

Масло ростков пшеницы – источник натурального витамина Е – питает и смягчает кожу губ. Предотвращает образование трещинок.

Можно подвести итоги:

Плюсы:

Не оставляет белых следов на губах.

Подходит для любого типа кожи губ.

Приятный кокосово - фруктовый аромат.

Состав бальзама абсолютно натуральный.

Удобный тюбик, хороший карманный вариант.

Да + ещё и цена смешная!

Минусы:

Немного подтаивает (но это особенности кокосового масла - легкоплавкость), поэтому нельзя держать в очень тёплом месте, и наоборот - кто уже знаком со свойствами кокосового масла, тот знает - в холодных местах «парафинизируется». Поэтому держите при комнатной температуре.

Вывод:

Ищете бальзам с хорошим составом, который защитит от высушивания и обветривания не только ваши губы, а также подойдёт для всей семьи - и для мужчины и для ребёнка? Да,остановитесь на этом!

Хоть и у него тоже есть свои минусы, но при идеальных сочетаниях цена-качество-польза- эффект, лучшей альтернативы всё равно нет! И я даже не снимаю баллы за эти незначительные минусы.

Спасибо, Вам, что прочитали мой отзыв), надеюсь и оцените полезность).

Достоинства
  • * натуральный состав
  • + высокое качество
  • защита от трещин
  • масло ростков пшеницы
  • отличный состав
  • приятно пахнет
  • увлажнение губ
  • удобная упаковка
  • цена
Недостатки
  • из-за свойств кокосового масла - легкоплавкость
1Nattaliyaрекомендует