Опубликовано 26 Март, 2018 - 17:05

несколько раз
    400 р.

Расскажу о Бальзаме для всех типов волос Kapous Professional (литровая бутылка, цена от 400р.):

Это находка для волос! И не обязательно сочетать эти бальзамы с такими же шампунями! Бальзам очень густой, и концентрированный, тем самым идет минимальный расход – а это экономия! Еще плюс, бальзам можно использовать как маску. Нанести на волосы, по всей длине, кроме корней, и оставить на 20 минут. Эффект заметно сразу.

Бальзам для всех типов волос, очень хорошо увлажняет и предотвращает от статики в дальнейшем. Очень хорошо распутывает волосы.

Итог: Я рекомендую Бальзам для всех типов волос Kapous Professional!

Достоинства
  • волосы легко расечываются
  • питает
  • придает блеск волосам
  • увлажняет волосы
  • увлажняет и питает волосы
  • экономичный
Недостатки
  • неудобный флакон
ПИринАнатольевнарекомендует
  • 12.04.2019
    Использовала, в двух видах для нормальных (всех видов) и для окрашенных волос. Бальзам в отличие от шампуня мне понравился и тот, и другой. Как и в случае с шампунем разницы по этому делению не заметила. Наношу на все волосы по длине, кроме корней.
  • 13.06.2016
    Начитавшись отзывов, решила приобрести и себе. Волосы у меня очень сухие, прям солома отдыхает) В магазине продавец посоветовала именно этот бальзам, хотя я хотела купить для окрашенных. После применения: волосы очень мягкие, блестящие, вкусно пахнущие, увлажненные, очень легко расчесываются.
  • 31.03.2018
    Приветствую всех заглянувших! Ни для кого не секрет, что грамотно подобранный уход творит чудеса с волосами, а бальзам и вовсе такая вещь, которая чуть ли не самую важную роль играет.
  • Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня я хочу рассказать о своем любимом бальзаме для волос Kapous для всех типов волос. Использую я этот бальзам более года и с уверенностью могу сказать, что пока для меня он лучший.