Бальзам Доктор Крым Яд степной гадюки - отзывы

• 04.07.2020
    Изначально покупала бальзам «Доктор Крым» яд степной гадюки, чтобы лечить им коленные суставы. Им давно пользуется моя тетя. Поделилась, что у нее перестали хрустеть колен, а при болях он сразу наносит это средство. Почитала отзывы о свойствах яда гадюки.
  • О пользе яда змеи знаю по тайским бальзам и была приятно удивлена, когда нашла наш российский аналог. Случайно натолкнулась на него на «Вайлдберриз. Бальзам яд степной гадюки от бренда «Доктор Крым» использую при болях в суставах. Часто болят колени после тренировки и смене погоды.
  • 04.07.2020 - 11:52
    Верный помощник всей нашей семьи
    Бальзам «Доктор Крым» пчелиный яд в нашей семье каждый использует по-своему. Я сама его наношу на ноги читала средство помогает при варикозе. Связано это с тем, что пчелиный яд в составе бальзама разжижает кровь и мешает тромбообразованию.
  • 04.07.2020 - 12:36
    Бесценный дар Крыма
    Крымчане давно используют настой маклюры для лечения разных заболеваний. В аптеках это средство невозможно найти. Каково же было мое удивление, когда я его увидела в интернет-магазине Wildberries. Я купила маленькую баночку за 800 рублей и нисколько не пожалела.
  • 22.08.2020 - 09:45
    Стоит ли пользоваться данным бальзамом? Есть ли от него толк и какой у него запах?
    Крым, это место, где сувенирные лавки ломятся от товаров из лаванды и крымской косметики. А тут две эти визитные сувенирные карточки объединились в один продукт.
  • 29.10.2018 - 15:29
    Идеален для кожи век. Питает, защищает и улучшает.
    Привет, дорогие читатели! Мне нравится милое оформление у Фитон Крым в коробочкахпо типу рамочек. Идеально для презента и сувенира из Крыма. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Крымский бальзам Белоснежка Производитель: Фитон Крым Где купить: В официальном интернет-магазине Цена: 198 руб Обьем: 15 г…
  • 29.10.2018 - 16:30
    От натоптышей, сухости с эвкалиптовым ароматом.
    Привет, дорогие читатели! У меня довольно проблемные ступни, натоптыши и сухость. Без масел и кремов не обойтись. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Крымский бальзам Мозольный Производитель: Фитон Крым Где купить: В официальном интернет-магазине Цена: 198 руб Обьем: 15 г ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ…
  • 31.10.2018 - 09:30
    Натуральный по составу бальзам, который не дотянул до отличника.
    Доброго времени суток! Тот случай, когда уже морщины "на носу", а я еще с прыщами не разобралась. Эта "шутка-минутка", как раз про меня. Дожила до 30 лет, а до сих пор не могу подобрать правильный уход для кожи, поэтому приходится периодически бороться с мелкими воспалениями, покраснениями, и для…
  • 29.10.2018 - 16:40
    Для красивых ноготков крымский бальзам.
    Привет, дорогие читатели! У меня часто сухая кожа вокруг ногтей и заусеницы. Такой натуральный бальзам улучшает состояние. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Крымский бальзам Ноготок Производитель: Фитон Крым Где купить: В официальном интернет-магазине Цена: 198 руб Обьем: 15 г ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О…
  • 13.08.2020 - 20:04
    Сыворотка с супер-составом от морщин
    Увлажняющую сыворотку для лица с фильтратом слизи золотой улитки «Доктор Крым» заказала на WB. Купила его сразу, как только прочитала состав. На первом месте по содержанию фильтрат улиточной слизи.
  • Отличный натуральный дезодорант
    Это средство понравится поклонникам натуральной косметики для тела. В составе дезодоранта Кристалл Алоэ от «Доктор Крым» всего два ингредиента: экстракт алоэ и квасцы алюмоаммонийные. Когда я сравнила его с обычными магазинными средствами, стало все понятно. Дезодорант не раздражает, эффект есть.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 08.11.2020 - 22:52
    🌸 Хотите придать губам лёгкий сияющий эффект с нежным розовым оттенком? Тогда этот бальзам я очень рекомендую к покупке 🌸
    Всем добрый день)   Примерно месяц назад я купила этот бальзам. Нашла я его в магазине "Десяточка", но так же видела и во многих других магазинах. Цена на него везде примерно одинаковая, без акции он продается примерно за 100 руб., а по акции его можно отхватить за 70-90 руб., вот и мне удалось его …
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.10.2020 - 16:54
    Универсальный бальзам с сильным растительным составом, особенное средство для лечения и ухода за кожей
    Всем привет!   С продукцией доктора Ведова познакомилась три месяца назад и могу заявить, что большинство средств реально классные. Например, в полном восторге от травяного сбора Хеликобактерин от гастрита и панкреатита, отличный бальзам Скорая помощь, хороши травяные сборы.