Бальзам на основе масла карите Dona Solis противовоспалительный Золотой орех - отзывы

Тип товаров: Бальзам
Бренд: Dona Solis

• Маска для волос с супер натуральным составом и главная составляющая - это масло ШИ 15%! Волосы после применения => где купить
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв   Последние семь лет я очень тщательно ухаживаю за волосами, поэтому они у меня очень быстро растут и прилично выглядят. До этого у меня были волосы не в очень хорошем состоянии, поврежденные и сухие. Но постоянный уход их восстановил и подарил силы.
  • 15.01.2021 - 16:22
    Питательный крем-баттер на основе масла Ши словно застывший пломбир с ароматом сахарной ваты: питает кожу, устраняет трещинки и сухость, смягчает пяточки и локоточки!
    Всем привет!   Что может быть приятней, чем уход за лицом, телом и волосами косметикой хорошего качества с приятными ароматами!? Лучше только новый гардероб и чтобы вещей было ровно на каждый день в году, то есть 365 !)) Но сейчас не об этом.
  • 03.06.2011 - 11:21
    Отличный результат за копейки!
    Поехали в деревню...НЕ думали,что останемся там на 3 суток...А голову то помыть хочется..с утра на второй недь потопала в ближайший магаз))...Выбор не ахти какой был...ни каких вам "хэдэндшолдерсов"))..весь ассортимент ухаживающей косметики..это бабушки агафьи и т.д))...Шампунь выбирала по…
  • 08.03.2021 - 10:09
    Почему бальзам-гель лечит? Ведь это так просто
    Наконец-то за подобным средством не нужно ходить в аптеку, а его можно купить в "Магниткосметик". Средство сделано на основе скипидара, но оно совершенно не пахнет этим неприятным запахом.
  • 05.06.2012 - 14:47
    Это даже не бальзам, а супер-маска! (фото)
    Покупая этот бальзам, я честно говря осебенно ничего не ожидала. Просто последние приобретения этой марки меня очень порадовали (сыворотка и маска для волос). Но такого колоссального эффекта я просто не ожидала!Начну с того, что у меня обесцвеченные волосы, очень поврежденные и сухие.
  • 18.11.2016 - 15:09
    Как справится крем для очень сухой кожи с реально ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖЕЙ? Чем он мне понравился и в чем разочаровал?
    О продукции ТМ "Яка" я слышала уже давно, но попробовать что-то из их весьма широкого ассортимента так и не доводилось. Но вот не так давно мне выпала такая возможность. И первое средство о котором я хочу поделиться сложившимися впечатлениями- это крем для очень сухой кожи рук.
  • 03.07.2019 - 22:50
    Сахарный вид скраба мне понравился намного больше кофейного и любого другого с абразивными молотыми частицами. Не проходите мимо, он правда хороший ).
    Привет!   Я не большая поклонница скрабов. Это наверное последний продукт, который я отправлю в свой заказ. Всё потому, что я привередливая. То мне не нравится степень помола, то частицы слишком острые. Поэтому все новинки в этой косметической нише проходят мимо меня.
  • 07.03.2017 - 11:38
    Сахарный скраб «Роза. Гранаты. Шербет" от Meela Meelo - мой фаворит среди всех скрабов для тела❣ Состав богатый маслами. Кожа гладкая, мягкая, шелковистая. Обалденный аромат сладкой розы и кисленького граната не оставит равнодушной ни одну девушку❣
    Когда я беру в руки баночку скраба от Meela Meelo у меня сразу поднимается настроение. Скрабов у меня много. Люблю кофейные, шоколадные, соляные, сахарные... Да, многие скрабы я хвалю и говорю, что они чуть ли ни самые лучшее. Но этот скраб особенный.
  • 17.05.2021 - 21:41
    Если эта облепиха вас не задушит, то облегчит расчесывание и немного увлажнит волосы
    Пре!Сегодня строчу про Бальзам-кондиционер Floresan против выпадения волос Укрепляющий на основе масла облепихи.   Результат: У меня волосы волнисто-кудрявые, а значит сухие, так что идеальный бальзам для меня тот из-за кого мои волосы заворачиваются в крупные пружинки и ровные волны, то есть…
  • 19.05.2021 - 09:31
    💎 Коррекция носослезной борозды данным филлером. Сама процедура шикарна, но хорош-ли именно этот филлер для нее?? Какие минусы я для себя отметила и сколько "проносила" данный филлер в этой деликатной области.💎
    Доброго времени суток!!))   Дело в том, что от природы у меня глубокие носослезные борозды, что создает эффект болезненности и усталости, а также прилично прибавляет возраст, а я и так выгляжу гораздо старше.
  • 13.04.2021 - 17:30
    Как приём антидепрессантов заставил меня купить забытую всеми «Звездочку». Back to СССР. Золотая звезда от многих недомоганий. Действительно ли она работает? Нестандартные способы применения Звездочки.
    Здравствуйте! Если вы хоть краем уха знакомы с антидепрессантами, то слышали: во время их приема нельзя употреблять обезболивающее. Да и в принципе почти все лекарственные препараты употреблять нельзя. Как и алкоголь.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • Под солнцем Испании жарким оливки растут и чеснок. Из этих продуктов прекрасных пряное масло- восторг.😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья очень любит всевозможные салатики. Следовательно, к выбору масла мы подходим со всей ответственностью. Мы пробовали немало различного растительного масла, как в чистом виде, так и со всевозможными добавками.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 08.06.2021 - 00:52
    О том, как у меня нашли эту Helicobacter pylori и пришлось ее выводить. Результаты анализа просто поразили. На вопрос врачу КАК?? Мне ответили "Это Россия!"
    Всем привет. Хочу сегодня рассказать о бактерии Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori). А точнее, что это за такая бактерия и какой от нее вред.   Вступление, можно не читать)) Однажды я уже сдавала анализ на Хеликобактер. Было это очень давно. Примерно лет 10 назад.
  • 24.03.2021 - 10:40
    levrana удивила, такого ванильного дерева от этого освежителя я никак не ожидала! Аромат, которым хочется наслаждаться с поводом и без!
    Добрый день! Освежитель воздуха — это такой продукт бытовой химии, который найдётся в каждом доме, раньше я очень любила насыщенные ароматы, которые были чересчур насыщены концентратами, мне нравились такие густые ароматы, которые можно было буквально потрогать руками!