Бальзам "Душистый мир" "Секрет обольщения" для лица - отзывы

• Rau аватар
    08.04.2015 - 12:34
    Он великолепен!
    Я купила это чудо в прошлом году в Крыму, от тоски и печали - поняв, что солнцезащитный крем для глаз дает раздражение, на фоне которого защита кажется не принципиальной, а взятого для ночного намазывания пробника обычного крема не хватит на всю поездку.
  • 26.09.2016 - 17:05
    Купила случайно, но попробовав - заказала еще!
    Отдыхая в Крыму, я купила бальзам для тела "Секрет обольщения" Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода. Из продукции этого производителя я покупала раньше только эфирные масла, но оказалось, что у АЭМСЗ довольно обширный ассортимент ухаживающей косметики.
  • 24.02.2019 - 19:30
    Натуральное трио для кожи лица
    Все мы хотим подольше оставаться красивыми, молодыми и свежими. Но не всегда есть время на уход за собой, и порой теряешься в огромном количестве средств, которые предлагают нам производители.
  • 15.02.2019 - 17:43
    Скажем стрессу "нет" вместе с крымским убтаном! ♥Идеальная маска для чувствительной кожи найдена♥ Состав, способ применения + фото результата
    Привет-привет! Сегодня расскажу об убтан-маске "Антистресс" от крымского производителя Душистый мир . Она предназначена для борьбы с несовершенствами, воспалениями и прочими кожными недостатками, которые часто возникают у обладательниц чувствительной кожи.
  • 03.11.2012 - 13:46
    Качество выше цены!
    Давно ищу увлажняющий крем для своей жирной с расширенными порами кожей. В аптеке увидела крем доселе неизвестной марки "Мир женщины". Стоил он достаточно дешево, поэтому если что, то не жалко было бы выбросить. На креме был обозначено Hydro-баланс 24.
  • 11.03.2014 - 14:09
    Косметический бальзам с романтичным названием для решения неромантичных проблем +его НАСТОЯЩИЙ состав
    Как заявлено в инструкции по применению бальзама, это - "фитотерапевтическое средство для ухода за проблемной кожей, от юношеской угревой сыпи". Я уже вышла из юношеского возраста, однако кожу сохранила проблемную: жирная кожа, склонность к высыпаниям, воспалениям и покраснению, образованию…
  • 25.11.2013 - 15:08
    Ну не велюр точно + фото
    У меня очень сухая кожа рук, и руки выглядят лет на 10 старше, чем мне на самом деле. Я все еще в поисках идеального крема для моих ручек, пробовала разные(о некоторых успела написать здесь и здесь ), теперь вот дала возможность натуральному средству проявить себя.
  • 07.02.2016 - 10:22
    Дёшево, но не сердито, а нежно и очень деликатно. Пилинг-скатка не хуже корейских.
    Д оброго времени суток всем заглянувшим!   Очищение, на мой взгляд, важнейшая часть ухода за кожей лица. Косметика, кожный жир и грязный воздух больших городов могут оказать очень негативное влияние на качество кожи.
  • 13.09.2019 - 15:46
    Нежный взбитый бальзам для кожи....Sos-средство для сухой кожи! Использую и как маску, и как крем для лица!🌼Получаю массу удовольствия от использования! А как пахнет бальзам....Просто фанатически!Спас меня после обгорания на солнце.
    Я никогда не пользовалась бальзамами для лица. Все таки для меня привычнее название крем. Но стало интересно попробовать Бальзам для лица Питание 1 . Сперва я решила, что это что-то типа маски, но как оказалось, это средство используют как крем для лица. Так почему же бальзам?
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 21.07.2020 - 09:15
    Люблю витаминки для лица нежной любовью! Нужны ли они, лично мне точно да
    Всем привет! Раньше я пользовалась термальной водой, для того, чтобы освежиться в течение дня, а тут, прогуливаясь по магазину я увидела витамины для лица и решила, а чем это не замена термальной воде? И дешевле гораздо. В общем недолго думая, схватила пузырек и вперед на кассу!