Бальзам Ecolatier Восстанавливающий для повреждённых волос аргана & белый жасмин - отзывы

• 19.05.2022 - 06:13
    Ecolatier Urban - экологичный и бюджетный бренд 🍃 Люблю его, но этот шампунь, пожалуй не повторю...
    Всем привет! Мне очень нравится российский бренд Ecolatier Urban. Он экологичен и доступен, а главное - эффективен. Сначала я приобрела восстанавливающий кондиционер из линейки для поврежденных волос "Аргана и белый жасмин".
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.04.2022 - 17:55
    Новинка от Estel - Бальзам для регенерации поврежденных волос. Подойдет ли для очень сухого и пористого блонда?
    Здравствуйте девушки   В последнее время мне стало очень сложно подобрать себе что-то стоящее для сильно поврежденных волос. Выбор маски или бальзама - это та еще рулетка, никакой гарантии, что то или иное средство может подойти. Поэтому приходится экспериментировать.
  • Как добиться ухоженных волос, не посещая салоны красоты? Знать все этапы и перечень нужной уходовой косметики!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Все, что касается лица и волос, я отношусь к этому очень трепетно. Меня хлебом не корми, дай какую - нибудь сделать процедуру. Не важно дома или в салоне.
  • 27.04.2022 - 13:48
    Не самый удобный формат упаковки, но эффект есть. Главное - регулярность использования.
    Приветствую всех заглянувших! Страдая от выпадения волос уже полтора года, да ещё и к тому же переболев в новый год модной болезнью в (более того, переболев ей официально и поняв, что я ей болела уже дважды и что прошлое моё выпадение волос было так же постковидным), я решила брать быка за рога и…
  • 01.06.2022 - 11:45
    Подарит мягкость и блеск любым сухарикам
    Мои волосы за всю жизнь выстрадали очень много, благодаря их непостоянной хозяйке и некоторым горе-мастерам Но блонд - это моё всё. И сколько не пыталась я возвращаться к родному русский, всё равно всегда заканчивается это мелированием.
  • Очень и очень достойная штука. Волосы выглядят густыми, плотными и блестящими.
    Добрый день, дорогой читатель. Сейчас я всеми силами пытаюсь восстановить исходное состояние своих волос. Я очень хорошо помню, что лет до двадцати пяти я регулярно получала комплименты по поводу своей шевелюры. И они быстро сошли на нет, когда я стала обесцвечивать свою многострадальную шевелюру.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 12.06.2022 - 14:13
    Идеальный шампунь для поврежденных волос, который мягко моет, восстанавливает и облегчает расчесывание? Поначалу мне казалось, что это так. Но один недостаток сумел напрочь перечеркнуть все достоинства
    Долгое время я пользовалась исключительно органическими бессульфатными шампунями . Тип моей кожи головы жирный и именно переход на бессульфатные шампуни помог мне мыть голову реже. Я заглядывалась на бессульфатники профессиональных марок, но почему-то не решилась их пробовать.
  • 26.05.2022 - 15:37