Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 07:28

Всем Привет!

Я все продолжаю искать чудо-кондиционер для моих сухих волос.

Немного о моих волосах:

-обесцвеченные, родные цвет темно-русый;

-сухие из-за обесцвечивания до 9-10-го ряда, а также постоянно купания в море и прибывание на солнце;

-выпадение волос спровацированное сильным стрессом и недостатком витамин;

Сегодня я хочу рассказать о Бальзаме GLISS KUR Экстремальное Восстановление.

?Цена: 95 рублей в "Магните" на скидке;

?Обьем: 400 мл;

?Изготовитель: Россия;

Обещания Производителя:

Революционная линия продуктов Gliss Kur Экстремальное Восстановление Бальзам - первый восстанавливающий уход с тройной концентрацией жидких кератинов. Применение этой уникальной формулы поможет вернуть красоту самым сухим и сильно поврежденным волосам. Облегчит рассасывание, придаст упругость и блеск волосам.

Чего я жду от кондиционера для волос?!

• придание гладкости волосам
  • легкости в расчесывание
  • придание мягкости волосам
  • придание блеска волосам

?УПАКОВКА?

У Gliss Kur Экстремальное Восстановление Бальзам ничем не примечательное оформление. Когда, он стоит на прилавке вы обратите внимание, только на черный цвет, и это-только, если выставлено несколько образцов из этой же серии. Черное Пятно будет сразу бросаться вам в глазы на фоне разноцветных бутылочек.

У Бальзама удобная крышечка в стиле "флип-флоп". Еще мне нравится, что крышечка находится снизу, тем самым можно получить весь бальзам до самой последней капельки. Весьма экономично!

Сам тюбик хорошего качества, все открывается, закрывается, наклейки не отклеиваются даже после длительного нахождения в ванной комнате наполненной паром.

На Бутыльке есть подробная информация о составе, способе применения, изготовитель и тп.

?СОСТАВ?

aqua, cetearyl alcohol, quarternium-87, stearamidopropyl dimethylamine, dimethicone, citric acid, distearoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, isopropyl myristate, polyquaternium-10, cocodimonium hydroxypropyl hydrolyzed keratin, hydrolyzed keratin, panthenol, glycerin, propylene glycol, phenoxyethanol, sodium methylparaben, parfum, dimethiconol, hexyl cinnamal, linalool, limonene, potassium sorbate.

В составе присутствует много силиконов, которые приносят видимый, моментальный эффект роскошных волос. Именно, это нам и нужно!

Волосы-это мертвая субстанция, поэтому вылечить их никак нельзя, можно только замаскировать проблему.

Как работают силиконы:

Силиконы покрывает каждый волос невидимой пленкой, которая спаивает и сглаживает чешуйки волос, создавая эффект гладких и блестящих локонов. Также силиконы препятствует вымыванию цветового пигмента после окрашивания, то есть отлично «держит» обновленный оттенок.

У силикона есть еще один существенный плюс: он защищает волосы от вредных воздействий окружающей среды - воды с содержанием хлора, резких перепадов температуры, активных ультрафиолетовых лучей.

Ничего плохого в использование силиконов я не вижу, если делать это с умом. Если долго использовать средства с содержанием силикона, произойдет их накопление на коже головы и локонах. Это может привести к аллергическим реакциям, сухости кожи, появлению перхоти. Поэтому нужно регулярно использовать шампунь для глубокой очистки волос и делать скраб для кожи головы.

Ну, и конечно делать иногда перерыв, заменяя на натуральные бальзамы.

?Использование и результат?

Gliss Kur Экстремальное Восстановление Бальзам обладает густой тексурой.

Поэтому, я бы рекомендовала распределять Бальзам по сильно мокрым волосам. Таким образом, он распределиться равномернее.

У Gliss Kur Экстремальное Восстановление Бальзам приятный, легкий "незаезженный" аромат.

После тщательного мытья волос шампунем. Я не отжимаю волосы от воды, а прямо так наношу бальзам на кончики волос на пару минут, чтобы бальзам лучше распределился по всем волосам.

Потом смываю теплой водой.

Сразу же после умывания ощущается гладкость волос:

ДО

Волосы легко расчесываются как мокрые, так и сухие. Правда, я использую Tangle Teezer .

?ВЫВОДЫ?

Бальзама Gliss Kur облегчает расчесывание волос!

После использования Бальзама Gliss Kur я не заметила ни гладкости волос, ни блеска волос. После высыхания волос была очевидна их сухость.

ПОСЛЕ

Никакого Экстремального Восстановления он вам не подарит!

Бальзама Gliss Kur не оправдал мои ожидания? Я бы сказала это Базовый Бальзам для нормальных волос.

Всем огромное спасибо за прочтение и внимание, подписывайтесь на мой профиль и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации.

C любовью, urGirlfriend!

Хуже Акции и быть не могло‼️ Разочарование‼️ Скрепыш из Магнита.

Быстрая Реанимация Сухих Волос с Филлером Perfect Hair Fill-Up от Lador? Фото-До+После!

Немного знаний, немного терпения и ты сама себе парикмахер!

Шампунь JURASSIC SPA "Активатор роста". Сможет ли он остановить выпадение волос?!

шампунь AUSSIE SHAMPOO COLOUR MATE -хорошая реклама или хороший шампунь?

Честный Шампунь от Чистая Линия " Мицелярный Мягкий Шампунь 5 трав"!

Масло для модниц постоянно эксперементирующих со своими локонами! Масло MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus"

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Приятно пахнет
  • Способствует легкому расчесыванию
Недостатки
  • Концы волос остаются сухими..
  • Не увлажняет и не восстанавливает волосы
  • Химия в составе
urGirlfriendне рекомендует
10.09.2019
Я давно не смотрю в сторону глисс кур. Как правило, все средства перегружают мой волос, при этом, практически ничего не делая Sad
10.09.2019
А мне вроде все от глискур подходит, но такой не пробовала еще... А вот с гарньер для волос у меня дружбы не вышло Puzzled
11.09.2019
У меня, наверное, завышены требования к бальзамам и шампуням Puzzled