Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:49

Он такоооой милый и вкусный!!!! Но мне кажется это единственный "непостоянный запах" . Каждый раз новый вкус ощущается то ванили, то ягод, то азиатской приправы :-)
Привет всем модницам..)) хочу начать сразу с того, что прочитав всеее отзывы тут, особенно негативные, могу для вас подвести итог, что на самом деле ничего плохого об этом продукте не сказано, и сказать невозможно. Все негативные отзывы и якобы минусы - это просто не оправданные завышенные ожидания, но в этом виновата наша фантазия а не сам продукт. Если покупая Порше мы будем ожидать что он взлетит за такую цену, а он не взлетит, это не значит это плохая машина, раз не взлетела как мы ожидали?))))))) так и с бальзамом) никто и нигде не смог сказать что он плохой, воняет, засыхает, скатывается неприятно, сушит губы или портит, тает, течет, горчит...и куча других минусов которыми грешат много гигиенических помад, из дорогих магазинов. Нет, никто так не скажет, ведь он свою работу выполняет: ПИТАЕТ, УВЛАЖНЯЕТ, КАЧЕСТВЕННЫЙ, ВКУСНЫЙ, НАТУРАЛТНЫЙ (это важно), и конечно же безумно красивый.

А минусы...есть у каждого , и давайте подробно разберем, такие ли уж они существенные и EOS все-таки плохой продукт , как некоторые пишут и его успех это результат хорошей работы маркетологов или всё-таки мы настолько привыкли ко всему искусственному что уже не понимаем как на наших губах работает 100%-ный натуральный продукт?????

Ну Вобщем обо всем по порядку.

Дорогие друзья, я не буду повторяться и в сотый раз разбирать состав, цвета, палитру...тут ведь и так очень много рассказано про общую информацию в других отзывах. Я хочу рассказать свое чисто субъективное мнение и ощущения от пользования.

Если кто-то сразу был настроен скептически покупая бальзам, то я как наивная доверчивая малолетка (по другому себя не назову ). настроилась что сейчас будет ЧУДО в этом яичке и чуть ли не крестная фея появится и палочкой взмахнет и мои губы будут как в отфотошопленном глянце . Шучу конечно, но примерно чуда я ждала, ведь очень на это чудо меня настроило заявление 100%-ный натуральный и органический состав .

В последнее время очень много стресса, и я погрызла свои большие губы так, что они были все в корках, и трещинках. Хваленый "carmex" кстати не помогает. Так вот начитавшись тут восторженных отзывов я поехала аж в соседний немецкий город за этими яичками...) хотела взять сразу все, но вспомнила чуть более реалистичные отзывы, что эта штука на губах не работает совсем и вообще все они одинаковые по лечебным свойствам кроме мандарина, которого кстати не было. Взяла только два, мятный и розовый, а как же без розового " прЫнцеСсе " )))

шутки шутками, но на фото вы можете посмотреть в каком ужасном состоянии были губы до (и это с блеском и помадой) и на нижнем фото губы (..внимание !!! ) через полтора дня!!!!!!!!

То есть я уже поверила что реально в этой баночке натуральное органическое чудо, которое лечит губы надолго.

Потом спустя пару дней я даже немного разочаровалась, почему именно , описала ниже, в разборе минусов. Но потом подумав снова трезво, всё-таки считаю его самым лучшим бальзамом, или одним из лучших.

СЕЙЧАС РАССКАЖУ О МИНУСАХ , которые замечаешь только потом..., ведь в первые минуты у всех нас одинаковый эффект "вау вай упаковочка, вай вай запах...вай вай яичко"...и так далее ....дорогие девушки, мы с вами реагируем как детки лет 5-ти на этот EOS , ей богу...)) сама такая ))

1. Во-первых самое главное это то, что губки мягкие и ухоженные ТОЛЬКО ПОКА БАЛЬЗАМ НА НИХ. Как только смываешь водой или сам исчезает, губы снова сохнут. То есть он дает не лечебный эффект на постоянно а косметический , пока не смоешь?
  2. Во-вторых запах в баночке самого бальзама с каждым днем слабеет. У меня всего пару недель пользования, еще есть, а вот у сестры бальзам голубой черничный , пользуется с декабря 7 месяцев, и запаха совсем уже нет. О подделке кстати и речи быть не может, покупаем в Германии в дорогом фирменном магазине. Так что запах слабеет. У других моих самых дешевых почти игрушечных бальзамов запах сильнее и ничуть не слабеет. Хотя, может быть это и показатель отсутствия "химии".
  3. В третих , минус для кого то не очень существенный, но я жуткий перфекционист...и да да...кто-то скажет: не стоит трястись так над вещами.... А я скажу : я и не трясусь. Просто перфекционистам и педантам надо выбирать качественные вещи, которые надолго сохраняют свой новый достойный вид и радуют глаз. Я говорю сейчас об упаковке как многие могли уже догадаться. В первый день - это мечта перфекциониста -)) милая, мультяшная, красивая, приятная на ощупь и еще много хвалебных эпитетов... Но буквально через пару дней на ней царапины, какие-то желто-серые пятна ...при том что человек я аккуратный, очень....наверное румяна на щеке задела и потом бальзам взяла - отсюда и желтые пятна от пальцев на крышке мятного, которые я кстати мыла мыла..так и не отмылись, потому что пластик чуть прорезиненный. Когечно с одной стороны мелочь...но если бальзам по своему расходу рассчитан примерно на полгода пользования если не больше, то не очень приятно будет доставать из сумочки грязную баночку всю в царапинах. Это было бы простительно каким то бальзама м из перехода в метро стоимостью 20 рублей , но не такой марке , которую рекламируют голливудские звезды.

EOS - это брэнд, а брэнд не имеет права на такие простите за грубое слово "косяки"

вроде бы минусы закончились...и если кому то это все покажется несущественным, (как в принципе оно и есть), то смело покупайте бальзам, даже не раздумывая. Потому что хотя бы попробовать и составить свое мнение о нем стоит.

Только совет: если это ваш первый бальзам, не берите гранат , потому что я заметила что именно негативные отзывы тут и "обманутые ожидания" у тех кто первым взял вкус гранат. Он самый твердый из всех, сухой что ли, и очень слабо ложится на губы. Не знаю с чем это связано, с составом (НАТУРАЛТНЫЙ ведь всё-таки ) или может быть специально такая задумка для жары в 40* градусов, что бы не поплыл и не "жирнил" губы...ну вобщем не знаю) он хорош в дополнении к коллекции.

В целом продукт достойный. Плюсов не меньше, в дополнени , например , полностью отсутсвует какой-то химический противный привкус. Если чуть бальзама попадает в рот, (обычное дело -)) то или чувствуется конфетка в случае розового клубничного или реально жевательная резинка Орбит в случае мятного.

говорят что у оранжевого противный привкус только, из-за фенола в составе, но не знаю, не пробовала. А так, то, что они натуральные - это радует. И что бы не говорили, но губки то за день он мне вылечил все-таки.

Вобщем не смотря на то, что я тут покритиковала его, могу сказать что все-таки денег он своих стоит, и я куплю еще остальные вкусы.... А ждать чуда....ну друзья, увы наш мир не совершенен ни в чем. Все в этом Мире имеет свои плюсы и минусы, главное определите для себя на что можно закрыть глаза в вашем случае а на что нет))))))))) в первую очередь это брэнд, красивая вещичка, которая не просто радует глаз на столике с косметикой а еще и ухаживает и правда лечит губки. Так что всем модницам советую попробовать.

И расскажите в коментариях ваши ощущения от использования этого продукта)

Друзья, прошло еще несколько дней, и беру все свои слова про минусы обратно -))) Хахах -))) не удержалась и купила еще два вкуса , красненький и голубенький : "Summer Fruit" & "Blueberry Acai". Красный для меня чуть кисловат и горчит , в нем больше запаха грейпфрута наверное, а вот голубой для меня хамелеон....Sad) каждый раз пахнет по разному, то ванилью, то смородиной, то ежевикой, то какой-то азиатской приправой )))) но все запахи интересные , приятно что не ощущается химия.

По свойствам все бальзамчики одинаково хорошо увлажняют, и возможно голубенький больше всех...или мне показалось просто потому что уже губки вылечила совсем .

Вобщем советую всем и сама еще хочу дыню, гранат, арбуз, мандарин ....-))) Хахах... Уже отзыв некуда будет дополнять. -))

Спасибо за внимание )) Всем летней сладости и бальзамчиков Smile

Достоинства
  • Великолепный вкус
  • Действительно очень экономичен
  • Натуральные на вкус и запах
  • Не липнет к волосам
  • Не ощущается на губах жирной пленкой
  • Оригинальная баночка
  • Очень вкусные запахи
  • Очень удобен в использовании
  • Очень хорошо питает и увлажняет
  • Приятен на губах
  • Просто милое чудо
  • Резиновый на ощупь
  • Сладкий вкус на губах
  • Устранит сухость,если наносить на ночь
  • Хорош под помаду
Недостатки
  • Вкусный запах слабеет и исчезает из баночки быстро
  • Очень пачкается баночка
Elizabellaрекомендует
17.06.2015
Хочу такой)))
11.01.2016
Наконец то нашла такой подробный отзыв!!! Love Пожалуйста, подскажите какой мне взять)) уже есть гранат малина, и мне он очееень понравился. Хочу ещё Smile Скажите, какой брать дальше, вот не могу определиться сама, что мне надо. Хотелось бы что то с очень вкусным запахом..
27.03.2016
Привет) Хочу узнать, а где вы их покупаете? А то я нигде не могу найти(
  • 24.11.2017 - 14:59
    Бальзам для губ EOS Лимонный леденец - ароматная водостойкая защита губ промозглой осенью *** Подробный отзыв после 3 месяцев использования *** Состав *** Наглядные фото До / После применения
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу посвятить отзыв одному из популярных бальзамчиков EOS - желтому красавчику Lemon Drop. Этот бальзам позиционируется как летний, но я пользуюсь им всю осень и считаю, что он отлично подходит именно для этого времени года. Почему? Подробности ниже!
  • 23.05.2018 - 07:37
    БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ EOS SWEET MINT "Сладкая мята" - натуральный состав, сладкий вкус, необычная сферическая форма бальзама. И Чжи Чан Ук в подарок!!!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв о бальзаме для губ "Сладкая мята" от известного бренда органической косметики EOS! Общая ин формация   Полное название: БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ SWEET MINT "Сладкая мята" из серии Smooth Sphere Производитель: EOS Страна-производитель: США Объем: 7мл Цена: 590 руб   Где…
  • 27.10.2018 - 16:51
    Что будет с губами после 5 месяцев использования бальзама?💋 Есть ли разница между другими бюджетными бальзамами?💋
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ EOS Мои впечатления от использования более 5 месяцев «лечит» или нет маленькие трещинки, и борется ли с сухостью губ Есть ли разница между бальзамом за 100 рублей и EOS Немного от производителя Способ применения «впечатления» На…
  • 06.12.2017 - 09:24
    Моя коллекция самых популярных бальзамов Eos. Краткое описание каждого и отзыв о НОВИНКЕ – лечебный бальзам для губ Еос охлаждающая ромашка.
    Доброго времени ВСЕМ   Еос, наверное, самый популярный бальзам в мире. Кто-то ругает, кто-то хвалит, а мне эти бальзамы нравятся. Я собрала уже небольшую коллекцию, у меня 8 бальзамов:     Сначала расскажу о виновнике отзыва, а после в 2-х словах о каждом из них.
  • 20.07.2019 - 09:31
    Легкое разочарование от аромата этого бальзама
    Мне нравятся бальзамы EOS и я уже перепробовала всевозможные их вкусы и ароматы. Этот я приобрела еще в конце прошлого года, так как не смогла устоять перед новинкой. Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от продукта. Где купить и сколько стоит?
  • 12.04.2019 - 13:21
    Качественный питательный бальзам EOS с ароматом ванили в удобной форме стика! Защитит губы в холодное время года, больше никаких трещин и сухости. Фото, Состав.
    Добрый день! Хочу рассказать об отличном натуральном бальзаме для губ американской марки EOS. У меня, как и у большинства современных девушек, есть приличный арсенал уходовых средств для губ, в числе которых этот бальзам в форме стика с ароматом ванили.
  • 30.04.2019 - 12:00
    Мои губы не видели ничего ХУЖЕ, чем бальзам Adria! Отсутствие обещанного эффекта и иссушение губ ➜ не самые худшие его недостатки!
    Привет всем!   Никогда не любила красить губы, у меня даже гигиеничек сроду не было, однако делая заказ в совместных покупках сложно было устоять и не прихватить такой милый бальзам от Adria.
  • 02.01.2016 - 17:03
    Lip Balm Papaya. Понятия не имела, чем я пользуюсь =( ' ; ' )= ....
    Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о бальзаме для губ Lip Balm Papaya от голландского бренда Greenland . Бальзамчик мне посчастливилось приобрести на очень хорошей скидке в составе набора из трех предметов.
  • 06.10.2011 - 13:31
    Из плюсов только запах. А ощущения ужасные… (фото)
    Не знаю, что меня дернуло взять этот бальзам незнакомый. Да тут еще фармацевт вмешалась в мои раздумья: "При его покупке второй бальзам в подарок молоко и мед!". Ну конечно… как тут не взять, если уже глаз положила тем более…К сожалению, почти ничего хорошего сказать не могу (Молоко и мед.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 10.02.2021 - 18:26
    Ты мой пикачу - я выбираю тебя ● Мой солнечный лимончик среди серых зимних будней
    Когда-то EOS были моими любимыми бальзамами: они имеют натуральный состав и не вызывают привыкания, в отличие от вазелина и минерального масла, eos-ы очень приятно пахнут, имеют прикольную форму и главное быстро заживляют губы, питают и увлажняют с накопительным эффектом.
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • Juvederm Ultra Smile - мой любимый филлер для увеличения губ. Подойдет тем, кто хочет естественный и максимально незаметный результат.
    Всем привет! Губы я увеличиваю с 2013 года, а конкретно филлером Juvederm Ultra Smile с 2015 года. Я могу назвать себя достаточно опытной девушкой в этом вопросе и очень хочу поделится своим мнением по поводу самой процедуры и о данном препарате в частности.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.