Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:52

Думаю, не ошибусь, если скажу, что секущиеся кончики волос проблема многих. Не успеешь у парикмахера состричь посеченные концы, а они опять появились. Поэтому я решила укрепить свои волосы, чтобы они не так сильно ломались. В качестве спасительного средства я выбрала бальзам Shauma Крем - Уход с маслом Арганы. Почему именно его? На магазине висела реклама этого бальзама, а так как я не знала с чего начать, то начала с Shauma. Первые впечатления от бальзама были положительные. Консистенция густая, запах приятный. После применения, волосы, как и было, обещано производителем, легко расчесываются. А вот насчет уменьшения ломкости и сечения кончиков волос ничего хорошего сказать не могу. Я использовала всего одну бутылку бальзама и никакого улучшения не увидела. Может для получения эффекта надо длительно применять этот бальзам, но кто его будет применять длительно, если результата нет?

Достоинства
  • Недорогой
  • Почти и нет их!
Недостатки
  • Недостаточный эффект
Aisha-не рекомендует
  • 26.09.2014
    Этот бальзамчик я брала как то в наборе вместе с шампунем из этой же серии. Была какая то выгодная акция и удержаться было невозможно. К тому же меня привлекла ваниль, я люблю, нет, я просто обожаю запах ванили!
  • Люблю свои волосы, мечтаю, чтобы они сияли здоровьем. Стараюсь постоянно за ними ухаживать, раньше часто использовала масла для волос, сейчас свободного времени меньше и хотелось найти уже готовое средство с быстрым эффектом, из всей массы средств остановила свой выбор именно на этом продукте,…
  • 10.09.2013
    Вторым моим испытуемым из семейства Шаумы стал вот этот бальзам, первым был шампунь - irecommend.rucontentnachinayu-svoi-eksper... , которым я осталась очень довольна. В магазине, особого выбора бальзамов Шаумы небыло, в отличии от шампуней. Остановила выбор на этом, т.к.