Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:08

Я всегда в поисках хорошего бальзама.

Просто, как видно далее на фото, у меня очень пухлые губы на пол лица, которые ПОСТОЯННО требуют ухода и увлажнения. Я не могу ходить с голыми губами. Я даже спать без ничего не могу… В смысле на губах, конечно.

Так вот. Решила я опробовать и корейские.

Выбрала этот и еще один (о нем позже). Остановилась на них из-за отзывов и из-за формы. Мне такая форма просто очень удобна.

Чего я остановилась на этом цвете не помню. Обычно я беру что-нибудь нюдовское или розовое.

Но и этот цвет мне понравился, так как оказался довольно прозрачным.

Вот губы без ничего.

А вот с помадкой при дневном и искусственном освещении.

На фото цвет гораздо более прозрачный. На самом деле он больше отдает в красный.

Свотч. Номер цвета – 3.

Качество мне очень понравилось: хорошо ложится, полупрозрачный цвет немного адаптируется под цвет губ, запах очень вкусный и неожиданно приятный сюрприз - сладкий привкус.

Хорошо увлажняет, смягчает губы. Цена, как для корейской косметики тоже невелика.

Пользуюсь им уже пару месяцев и нарадоваться не могу.

Оценка – твердая 5.

Еще мои эксперименты со средствами для губ:

Тинт Tony Moly

Тинт-блеск ETUDE HOUSE

Бальзам для губ Ив Роше Какао-фисташка

Бальзам для губ Ив Роше КАРИТЭ: Восстанавливающий

Помада-блеск TONY MOLY PETITE BUNNY GLOSS BAR

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкий уход и увлажнение
  • Нет липкости
Марина_Бррекомендует
17.12.2014
Какие чувственные губы!! ))
спасибо Big smile
Ваши губы - моя несбыточная мечта Love
17.12.2014
Vesuvia, знали бы вы с какой скоростью у меня помады кончаются!
Увлажнение заметно!
Хороший блеск! Smile
17.12.2014
Марина_Бр, на такие губы никакой помады не жалко! Sexy
Vesuvia, спс Cool
17.12.2014
Gwen, да, для меня увлажнение - приоритет.
07.11.2017
Отличные оттенки подобрали))))
  • 28.04.2014
    Доброго времени читатель у монитора !)))) Пора начать писать книгу « 1001 и 1 помада» , но пока ограничусь отзывом на очередную спутницу моих губ. Я привезла ее из Кореи год назад и первые 2 месяца я пользовалась только ей .
  • 13.08.2014
    О существовании этого стика я узнала на айрекоменде и сработала хотелка. Вещица не дорогая, на eBay обошлась мне в 150 рублей. Скажу, что стик очень похож по своим размерам и цене на заек от Tony Moly (кто имеет, примерно представляет) Я выбрала самый приемлемый для себя оттенок 4 "Кислый абрикос"…
  • 30.09.2015
    На волне моего увлечения разными корейскими штучками мне попался и этот карандашик ETUDE HOUSE Apricot Stick Gloss цвет 4 Apricot. Стоимость на EBAY около 5$. Упаковка очень симпатичная - в виде пластикового карандашика с крышечкой очень симпатичного цвета.
  • 21.11.2014
    Манили меня корейские губные блески, манили и наконец я сманилась и приобрела Абрикосовый блеск-гигиеничку от Этюд Хауз. На данный момент мои губы сухие, обветренные. Думала произойдёт чудо, как со стартером от Холики, когда распробую напишу отзыв, но чуда нет...
  • 23.09.2013 - 15:52
    Моя мимимишная коллекция (но не вся)
    Всем привет )) Как говорилось ранее, я испытываю слабость к атрибутике с пироженками, а в особенности к бальзамчикам для губ) Купила эти милые радости в Центро-обувь, всего за 30 рублей (в комплекте 2 штучки). Упакованы они были в коробочку.
  • 09.08.2017 - 18:36
    Это тот случай, когда все в восторге, а мне ну вообще не подошло! Девушки, написавшие столько положительных отзывов об этом блеске, как вы им пользуетесь?!! Оттенки 964 Peach Perfection и 942 Powder Pink.
    Это мой второй продукт марки Sleek. До этого у меня был жидкий хайлайтер-люминайзер , который я очень советую! К этим блескам присматривалась давно. Особенно привлекал оттенок 964, на который здесь куча отзывов. Упаковка у блеска довольно необычна - эдакие шайбочки с откручивающейся крышкой.
  • 26.12.2013 - 12:48
    Зайки всегда актуальны)Заячьи уши у вас в косметичке...
    Блеск-бальзам для губ,мимо которого никто не сможет пройти.Если бы они продавались в обычном магазине,то каждый имел бы по нескольку штук таких кроликов).Я просто в него влюбилась),радость для девочек любого возраста.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Натуральный бальзам-блеск от Meela Meelo, который стал спасением, для моих сухих губ, напоминающих пустыню Сахару! 👄 Фото До и После, состав, его разбор, а также много других подробностей ищите внутри моего отзыва! 💋
    Всем привет!   Не знаю, как у вас, а для моих губ холодное время года, то еще испытание! Они сохнут, шелушатся и не каждое средство способно им помочь, но в этом году мне повезло и моим спасением стал натуральный бальзам-блеск от Meela Meelo!   Описание товара.
  • 04.08.2012 - 12:19
    Яркий, сочный и мегастойкий! С таким блеском Ваши губы не останутся незамеченными! (+ фото на губах оттенка Rosy Pink).
    Здравствуйте прекрасные представительницы нашего любимого сайта! С недавнего времени я стала увлекаться азиатской косметикой. BB кремов и ухода мне показалось мало и я решила осваивать еще и азиатскую декоративку.
  • 25.10.2012 - 08:11
    Мое разочарование + совет по использованию блеска! + ФОТО!
    Люблю корейскую косметику, в том числе и блески для губ. Однажды, зайдя в магазин Etude House не смогла пройти мимо блесков в симпатичном тюбике Dear Darling Roll Roll Gloss..С первого взгляда мне показалось, что это мои любимые блески от Этюд, которыми я раньше пользовалась.
  • 20.06.2014 - 15:39
    Ношу всегда с собой. Хорошее приобретение без какого либо волшебства. Самый обычный блеск с запахом нежного персика со сливками :)
    Заказывая данное средство я не рассчитывала на какие либо "Вау" или "Ну надо же". Мне нужен был обычный блеск для губ так как старый кончился. Так что в моей косметичке поселился приятный блеск от любимого Etud House. Размеры компактные, туба сама по себе даже немного узковатая объемом 12г.
  • 19.02.2015 - 17:16
    Хороший блеск по приемлемой цене (+подробные фото, свотч и фото на губах)
    Всем привет!) Изрядно потестировав заказанный энное время назад корейский блеск для губ - хочу поделиться впечатлениями о нем:) Отзывов на него на Irecommend пока нет, поэтому думаю, что мое мнение будет полезным:-) Флакончик изящной формы, крышка при откручивании не скользит, качество упаковки на…
  • 24.08.2015 - 18:14
    Милый розовый блеск, не более
    Обычно я заказывала косметику из Кореи уходовую либо ББ, но захотелось попробовать что-то из декора. Несмотря на то, что пришел мне этот блеск еще в мае, только дошли руки написать про него.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 19.07.2020 - 16:32
    Выход из нюдовой зоны комфорта, практически смертельный номер для меня. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick в оттенке 74 — охотилась за ней, а что в итоге? Фото на губах и впечатления о кофейной лимитке от Коллистар в отзыве.
    Всем привет. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick — это такой предмет в моем случае, который ищешь, хочешь купить, представляешь, как классно она будет смотреться на губах, а получаешь… не то, чтобы совсем не то, но несколько не соответствующее ожиданиям явление.
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.