Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 11:07

неделя или более
    180 руб со скидкой

Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек.

Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!

Дизайн у бальзама "Глискур" яркий, классный, стильный! Очень много обещающих фраз. Например, что присутствует сыворотка кератина... АГА, 100 раз! Или экстракт цветка пиона. Ну не смешите меня!

Восстановление волос... Какое? Я не заметила никакого эффекта восстановления. Может производитель так шутит?

С датой всё в порядке. Годен аж до 2022 года. А толку то? Кстати, объём 400 мл быстро израсходовался. Бальзама хватило на 2 недели. Это не норма!

У бальзама для волос "Gliss kur" шикарное описание. Обещают и лёгкое расчёсывание, и восстановление, и защиту. Но, увы...

Ладно, хоть баночка качественная и крышка не ломается...

Сама консистенция у бальзама жидкая, даже очень. Честно говоря, такая бывает только у дешманских средств. Цена без акции - 280 руб. Я бы не сказала, что это недорого. Для такого бальзама - это большие деньги.

Единственный плюс у бальзама - аромат. Хотя, на волосах тоже не остаётся. Ощущение, что консистенцию размешали с водой.

Итак! Как и обещала, представляю вашему вниманию фотографии "ДО" МЫТЬЯ ВОЛОС:

Волосы сухие, безжизненные... Ну, конечно, столько времени "сидеть в самоизоляции"

У кого кудряшки, тот понимает, как тяжело за ними ухаживать... В общем, "Глискур" тут явно не поможет.

При разных источниках света волосы выглядят по-разному. Но одно не меняется - сухость.

И с этим живу последние 6 лет... Раньше состояние волос было намного лучше.

А ещё мои волосы тонкие... Через 10-15 минут после мытья мы можем это увидеть. Но я не отчаиваюсь Smile

Когда мои волосы высушились, они стали выглядеть не лучше.

Мы также наблюдаем сухие кончики, тусклость. Волосы склеены и не выглядят здоровыми.

В этом году я не окрашивала волосы. И думаю, что не стоит.

Волосы стали непослушными, спутанными... Даже непонятно, мыла их или нет.

Да... мои кудри были и в лучшем состоянии.

Более того, после расчёсывания на расчёске осталось много волос...

Это для меня большой клубок... Честно говоря, немного в шоке от эффекта...

Ещё несколько недель использования и можно остаться лысой. До этого "Глискур" так себя не проявлял. Видимо за несколько лет испортился. На бальзаме написано "безупречные и длинные". Может ПЕРЕПУТАЛИ???

В общем, результат вы видите на фотографиях!
ТЕПЕРЬ О МИНУСАХ:

5. не экономичный расход;
  6. выпадают волосы;
  7. не облегчает расчёсывание;
  8. нет эффекта.

ПЛЮС только в аромате... И собственно, всё!

Данный бальзам для волос "Gliss kur" (Безупречно длинные) не рекомендую и ставлю 1 звезду! Это ужасный бальзам, который не даёт никакого результата... Sad

Лучше обратить внимание на следующие ухаживающие средства для волос (в моих отзывах тоже есть фото "до" и "после" мытья волос):

Собственно, всё! Надеюсь, мой отзыв был полезен!
БлагоДарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Бальзам не облегчает расчесывание
  • Большой расход из-за жидкой консистенции
  • Быстро расходуется
  • Волосы очень сильно и быстро путаются
  • Недостаточный уход
  • Нет восстановления
Золотая кнопкане рекомендует
Красивые у Вас волосы.
21.06.2020
я давно перестала покупать средства этой марки...
21.06.2020
Зачем же вы расчесываете кудри? Вы же им структуру портите...
21.06.2020
Именно с этой маркой у меня тоже не очень. Из подобного сегмента мне Пантин Аква нравиться.
волосы у вас красивые.
порой производители что-то меняют в составах средств и поэтому в какой-то момент оно уже может не подойти.
мне их шампуни и бальзамы не подходят, не приглянулись моим волосам.
21.06.2020
я уже давно поняла, что эта марка вообще не для меня Big smile
21.06.2020
какие у вас кучеряшки милые! Love
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
21.06.2020
Недавно читала тут отзыв о методе мытья кудрявых волос. Такие классные результаты могут быть!!! Посмотрите их, если не видели еще. Вдруг вам подойдет такой метод, потому что ваши кудряшки - прелесть! Им только помочь надо!
21.06.2020
Да... Не подошёл, так не подошёл(
Красивые волосы))
Волосы шикарные Love
А бальзам дороговат, я за 280 его не куплю точно Big smile
Какие кудри испортил(
Кстати согласна, раньше тоже любила Глисс Кур, а теперь не покупаю, ну нет от него эффекта и всё тут.
21.06.2020
Пару раз брала средства этой марки, вообще не заходили. Поэтому даже не удивлена
Волосы очень красивые. А нужный уход, действительно, трудно подобрать (((
21.06.2020
Эта серия у них безобразна!
Да уж, это провал!
Для кудрей наверное тяжело уход подобрать.
21.06.2020
Не лучше делает, а только хуже. Жалко...
М...да сушит и путает...
21.06.2020
да, судя по отзывам он не очень понравился многим!
Давно не брала(
21.06.2020
вот тебе раз.. раньше брала глисс кур, нравился
А тут такие классные кудряшки обидели Shock
21.06.2020
Не устаю повторять, волосы классные у вас. Хоть товар фуфло попался)
Давно такое не беру. Ерунда полная!
21.06.2020
Жаль, что бальзам провальный, не буду покупать его. Беру иногда розовую серию Глис Кур, моим волосам подходит)
21.06.2020
Безупречностью тут и не пахнет
Неожиданный результат
22.06.2020
Очень давно не пользовалась этой маркой. Последний раз был шампунь, голубой и пах так вкусно, мне его подарили)
Честно сказать, и правда разницы до и после не видно, неудачный бальзам.
22.06.2020
не люблю эту марку и давно не пользуюсь, и смотрю- не зря
На фиг такое счасть
22.06.2020
Такой не пробовала и теперь и не буду.
22.06.2020
Никогда не любила их уход Puzzled
22.06.2020
Последнее время мне эта ТМ тоже перестала нравится, эффекта никакого
22.06.2020
Мне бальзамы глис кур вообще не подходят, несколько разных пробовала и ничего хорошего про них сказать не могу
22.06.2020
То, что волосы склеивает - это, конечно, вообще как-то странно...
22.06.2020
Брала всю серию этих средств, бальзам еще лежит. Шампунь обычный и ничем не примечательный, как и маска для волос. Бальзам, похоже, тоже не впечатлит меня.
22.06.2020
Не беру Глисс кур, и видимо правильно делаю!)
23.06.2020
А когда-то давно, марка была очень хорошей....
23.06.2020
Бальзам совсем неудачный. Даже программу минимум не выполняет.
23.06.2020
Давно не покупаю эту марку.
Ещё 6 комментариев
  • 29.08.2018 - 11:34
    Мой 3й продукт из серии "Безупречно длинные". Не рекомендую к покупке, а почему, Вы узнаете в отзыве!
    Привет, красотки! Совсем недавно я пела оды новой серии от Gliss Kur " Безупречно длинные". ссылочки на отзывы: Бальзам для волос Gliss kur Безупречно длинные Шампунь Gliss kur Безупречно длинные Мне очень понравились шампунь и бальзам, и опять-таки, по акции, я прикупила к ним и масочку.
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 23.05.2014 - 07:14
    КАК легко и быстро превратить свои волосы в сопли. Gliss Kur в помощь! (+фото состав бальзама)
    Ещё ни одно средство от Gliss Kur не произвело на меня положительного эффекта. Я испробовала много шампуней, масок и бальзамов. Расскажу о бальзаме с комплексом жидких кератинов, предназначенным для сухих и истощенных волос. Мои волосы как раз такие, крашеный блонд, сухой, тонкий и редкий.
  • "Я помню, любимая, помню сиянье твоих волос"(с).Фото после.Сохранит ли до 10 НЕДЕЛЬ сияние окрашенных волос бальзам Gliss Kur Экстремальная защита цвета?
    Девчоночки,привет! Окрашенные волосы должны сиять и блестеть! Вы тоже так считаете? Тогда расскажу о приобретении последнего месяца- бальзаме от Gliss Kur Экстремальная защита цвета для окрашенных и мелированных волос.
  • 26.01.2013 - 22:31
    Бальзам нужно срочно реабилитировать! Он ведь действительно хорош! и вот чем.... (+МНОГО ФОТО)
    Как я заметила у Gliss kur есть две разновидности "Блестящего каштана" : одна так и называется, а другая с пометкой "с экстрактом янтаря". Так вот серия с янтарем действительно меня поразила!Как и у любой бывшей обесцвеченной блондинки, у меня есть большие проблемы с волосами: они лишены блеска,…
  • 06.07.2013 - 15:06
    Бальзам понравился, хотя гладкость совсем не азиатская. Фото.
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • 07.10.2015 - 15:30
    Расскажу почему для одних бальзам Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 оказался ужасен, а для других прекрасен. Секрет использования!
    Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о бальзаме Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 . Оценила я его не сразу, так как есть у этого бальзама одна важная особенность из-за которой мнения относительно него кардинально меняется. Ну...обо всем по порядку!
  • 14.05.2018 - 09:38
    Я говорю ему: "НЕТ"!!! Самый бесполезный бальзам, который у меня когда-либо был...Фото волос после использования прилагается...!
    Приветствую! Из всех марок, представленных в масс-маркете больше всего мне подходил «Gliss kur», но не так давно я попробовала очередной бальзам этого производителя и разочаровалась, встречайте «Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос».
  • 28.04.2012 - 23:14
    Исключительно визуальный эффект...
    С Глисс Куровскими средствами раз на раз не приходится.Покупая то или иное средство,уверенности в том,что не прогадаешь нет никакой и остается лишь надеяться на положительный результат,пробовать и надеяться.Во всяком случае,даже при покпке не столь удачного варианта,особо не расстроишься т.к.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 24.06.2020 - 12:05
    ✨Магическое недоразумение! Мне даже волосы фотографировать не хочется. Бальзам за 40 рублей, который хочется послать на небо за звездочкой. Gliss Kur, ты чего? Я же так любила тебя.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об аутсайдере в моей коллекции средств по уходу за волосами. Самым обидным стало то, что это небезызвестная марка, а любимый Глисс Кур. Средства этого бренда всегда подходили мне на ура, что-то больше, что-то меньше.
  • 17.07.2020 - 00:13
    Главное не перестараться. А то можно получить неожиданный эффект. А так-то бальзам меня устроил. Дал объем и блеск волосам.
    Приветствую всех! Волосы от природы мне достались волнистые, тонкие, непослушные. Но, я не жалуюсь, я люблю свои волосы такими, какие они есть. Только вот усмирить их подчас бывает сложно.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 26.07.2020 - 15:51
    Почему этот шампунь не подойдёт для жирных волос и не повлияет на длину мечты. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв. Он будет посвящён шампуню от Schwarzkopf- GlissKur Безупречно длинные. Я расскажу о самом шампуне, его характеристиках, составе, своих волосах, ожиданиях от шампуня и результате применения.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 29.08.2020 - 19:03
    Покажу, как выглядят волосы только с шампунем и при использовании бальзама Elseve Длина мечты, а также в работе с разными шампунями (отличия очевидны!) ☀️
    Привет! Ещё год назад у меня были шикарные длинные волосы, состояние которых я стремительно подпортила во время проживания в стране с жарким климатом. А потом случился карантин, из которого без стрижки я вышла с куском сена на голове.
  • 20.08.2020 - 10:44