Бальзам GREEN PHARMA ФармаГидрация - отзывы

• 01.12.2017 - 14:06
    Кому подойдет бальзам Green Pharma для мгновенного увлажнения кожи? Опыт применения на комбинированной коже с расширенными порами и склонной к жирности Т-зоной
    Привет всем любительницам красивой увлажненной кожи Бальзам Green Pharma для мгновенного увлажнения кожи (для обезвоженной кожи) вошел в мой заказ, который пришел на удивление быстро (всего за два дня) почтой России.
  • Бережно очищает корни, не высушивая длину! ● Как pH шампуня влияет на жёсткость и мягкость волос? ● Разбор состава ● ФОТО ВОЛОС после использования
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен обладателям тусклых, безжизненных, уставших волос, а так же тем, кому шампуни пересушивают кончики. Для меня важно чтобы шампунь хорошо промывал корни, но не высушивал длину, потому что волосы у меня и без того жесткие, пористые и непослушные.
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 25.10.2017 - 19:34
    "Давай навсегда..." ПОВЕЗЛО в этот раз! Фармакератин, я ваша навеки! Салонный уход от обычного кондиционера!
    Доброго времени суток! Наверно, нас с этим бальзамом свела судьба D потому что я кинула его в корзину на wildberries, только для того, чтобы получить максимальную скидку 25 на заказ.
  • Взрыв на макаронной фабрике. Когда очень хочется заполонить окружающее пространство.
    Всем привет!   Я обладательница очень тонких, жирных у корней и сухих на кончиках волос. Они пористые, их мало, да еще и плохо поддаются укладке. В общем, целый букет. Но какая девушка не мечтает об объемной прическе, да еще и чтобы был блеск и сильные волосы?
  • Много достоинств у этого шампуня, но один недостаток простить не могу. Все, о нюансах использования и мои выводы :)
    Всем огромный привет!   Сегодня мой отзыв будет о шампуне Pharma Cyane "против выпадения волос" марки Green Pharma. С одной стороны мне шампунь очень понравился. А с другой стороны - он имеет нюанс, который я не могу простить ни одному шампуню. Но, обо всем по порядку.
  • 09.09.2017 - 16:15
    Он мог бы быть любимым,идеальным шампунем. Но, появилось "НО" за которое я сразу сношу две звёздочки!
    ...Здравствуйте !... Сегодня расскажу про шампунь, который я выбрала благодаря вашим отзывам -это шампунь от выпадения волос "Фармаром" от Green pharma. Я очень надеялась , что и мне шампунь очень понравится и подойдет , а теперь расскажу о своих наблюдениях и впечатлениях. ...Общие сведения...
  • 19.01.2017 - 13:23
    Этот шампунь способен солому превратить в одуванчик..чесслово) А справляется ли PHARMA CEDRAT со своей главной задачей?
    Добро пожаловать! Я несказанно рада знакомству с продукцией Green Pharma, он действительно работает, по крайней мере, могу это смело заявить о тонике , который успокаивает чувствительную кожу лица и шампуне , который продлевает чистоту волос.
  • МЕНЯЮ отзыв спустя год... ДА! Все 7-мь шампуней хороши по эффектам, НО жуткий результат после длительного использования. Обновление в конце отзыва!
    Всем привет Сегодня я хочу Вам рассказать о том что я безумно рада своему знакомству с таким замечательным производителем Органической косметики как GREEN PHARMA.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 12.12.2020 - 11:21
    Гормональные препараты Solvay Pharma Дюфастон - Побочные действия дюфастона или как принцесса нашла своего принца. Достаточно СЕРЬЕЗНАЯ побочка, о которой почему-то не упоминают врачи
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой.   Как же я много наслышалась про «совершенно безопасный» препарат ДЮФАСТОН перед тем, как испробовала его на себе.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 13.12.2020 - 21:57