Бальзам Holika Holika "Pig-nose" для очистки пор - отзывы

• 13.09.2021
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • Купила это чудо-средство в очередном заказе с интернет магазина Озон.ру ! Очень давно хотела познакомиться с корейской косметикой так как очень много положительных отзывов и эта косметика по слишком высокая по цене, а качество обещает быть отличным!!!
  • Добрый день, красавицы Сегодня речь пойдет о моем новом любимчике от корейского бренда "Holika Holika" , а именно, о бальзаме "Pig-Nose Clear Black Head" Сейчас уже я не представляю свой уход без очищающих полосок для носа, но не смотря на это проблема черных точек всегда остается актуальной…
  • 21.09.2021
    Чёрные точки были у меня всегда, начиная с подросткового возраста. Главным образом базируются на крыльях носа. Периодически я избавляюсь от них, чаще механически, но они снова и снова возвращаются.Я постоянно ищу разные способы борьбы с ними и вот один из таких вариантов.
  • Вечно мучаюсь с этими ненавистными чёрными точками, чистки переношу очень болезненно, поэтому хотелось какое-то такое средство, чтобы намазал и вуаля!!И попался мне значит бальзам для очищения пор с розовой глиной и экстрактом лимона и алоэ от Holika Holika pig.Очень милая баночка с пятачком на…
  • 14.01.2015
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о недавней корейской покупке,как выяснилось - бесполезной покупке.. Заказывала я на ебэе. Это средство обещает бороться с черными точками благодаря находящимся там маслам. Чтож..Пахнет лимончиком. Не содержит каких - либо гранул, это просто бальзамчик.
  • 06.02.2018
    В последнее время очень нравится корейская косметика. Решила попробовать это "чудо-средство". Заказала на OZON за 639руб. Как глупо было надеяться на что-то. Видимо, все таки, ничего не заметит поход к косметологу. Сам дизайн упаковки очень милый и приятный. Средство по консистенции как масло.
  • 28.04.2021 - 17:37
    Скажи черным точкам пока!
    Здравствуйте,дорогие читатели моего отзыва! Каждый раз,что бы использовать очищающие полоски для носа,или петельку для удаления черных точек,я распаривала лицо горячим полотенцем либо умывалась горячей водой,чтобы распарить кожу,открыть поры,что в последствие поможет быстрому и лёгкому удалению…
  • 03.05.2014 - 17:27
    Хорошее, как и весь японский люкс.
    Бренда SUQQU я в каталоге сайта не нашла, поэтому для тех, кто не знает, SUQQU - люксовый японский бренд, который продается только в Японии и Великобритании. Косметика далеко не дешевая, но качество не сравнится с тем, что мы привыкли называть "люксом". Одна из любимейших марок Лизы Элдридж.
  • 26.03.2017 - 16:09
    Тонер Secret Key с гамамелисом прекрасно увлажняет кожу и все?? И почему я начинаю отказываться от корейской косметики..
    Всем привет!! Сегодня хочу поведать вам о еще одном из своих корейских средств для лица - Тонере Secret Key с гамамелисом для очистки пор. Место покупки : Розничный магазин корейской косметики Очарование (г.
  • 05.06.2015 - 13:40
    Разогревающий гель для очистки пор The Saem On The Blackhead Volcanic Steam Gel Cleaner. Оставил о себе противоречивое впечатление. Но я пыталась найти к нему подход.
    Здравствуйте!   Думаю, многие знакомы с проблемой чёрных точек, и я в этом плане не исключение. Поэтому, как только мне на глаза попадается какое-нибудь средство, предназначенное для борьбы с чёрными точками, как правило, я его покупаю.
  • MYW аватар
    10.04.2015 - 01:55
    Нежный брашинг для лица, не травмирует кожу, мягко очищает
    Про брашинги для лица я знаю не по наслышке. У меня раньше была специальная кисточка-щетка от Мэри Кэй, был брашинг в виде щеточки обычной неизвестной фирмы, была кисточка от китайской фирмы НО НЭЙМ, а вот теперь попалась кисточка-брашинг .   Вот как она выглядит.
  • 27.05.2017 - 14:13
    Хотите приятно провести часок с пользой для своего носа?))Посмотрим, удастся ли?))
    Доброго времени суток))) Хочу сегодня вам поведать о довольно интересной новинке лично для меня, а именно о 3х ступенчатой программе для очистки пор носа Sally's Box FRIENDLY BLACK HEAD 3STEP SHEET.
  • 20.08.2018 - 11:51
    Можно ли ОЧИСТИТЬ ПОРЫ ватной палочкой? Можно! Достоинства, недостатки и более ЭФФЕКТИВНЫЙ АНАЛОГ
    Здравствуйте! Проблема забитых пор в моей жизни все никак не решалась на протяжении многих лет, пока наконец в моем арсенале не появились средства Ciracle.
  • 19.11.2016 - 19:44
    Gel Hut Mun для очищения от черных точек. Помог ли?
    Здравствуйте. Прогуливаясь как-то по Алиэкспрессу, наткнулась на вот такое интересное средство: Отзывов на тот момент было не много, цена небольшая и я решила рискнуть и заказать сие средство. Через 3 недели после заказа, флакончик с белой субстанцией был у меня.
  • 11.10.2017 - 16:56
    Впервые попробовала чёрную маку для лица и сразу же нашла идеальную. Проста в использовании, удаляет глубокие загрязнения, помогает бороться с прыщами и чёрными точками.
    Всем привет! Если вам знакомы такие проблемы кожи, как закупорка пор, прыщи и чёрные точки, то этот отзыв точно для вас. Я давно хотела попробовать чёрную маску, но не знала с какой начать, ведь сейчас такое разнообразие и многие марки выпускают этот продукт.
  • 04.08.2021 - 21:13
    Наглядно покажу работу лосьона Effaclar не только здесь и сейчас, но и в долгосрочной перспективе
    Привет, девочки!   Начну свой отзыв с того, что моя кожа в целом не проблемная. Омрачают жизнь только расширенные поры и черные точки, но с этим я особо не борюсь, так как ни одно косметическое средство их не берет, только механическая чистка у косметолога.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 08.10.2021 - 16:10
    Давайте разбираться что такое энзимная пудра и нужна ли она вам вообще.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня на повестке дня ещё один косметический продукт, о котором я вам давно хотела рассказать - это белорусская энзимная пудра "Минеральное очищение" от Bielita (выходит в линейке White Detox).
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 27.09.2021 - 22:40
    💜🤍Подтянуть кожу и уменьшить носогубку с помощью патчей, без походов к косметологу❓Какой результат я получила после курса процедур, смотрим на фото ДО и ПОСЛЕ 💜🤍
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о том, как впервые познакомилась с микроигольными патчами для области вокруг глаз и скул от российского бренда Blom . Если Вас интересует эта информация, прочитать все подробности можно здесь .
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 05.10.2021 - 15:58
    🔅Набор веса при правильном питании. Причины низкого веса. Генетика, Депрессия, Неправильное питание. Всё возможно, если сильно захотеть.
    Всем привет. Как много в наше время информации о том, как сбросить вес. Но, а как его набрать всего пару статей. Возможно многие думают, кто не сталкивался с данной ситуацией, что набрать вес очень легко. Нужно только есть. И вся проблема решится. Могу с уверенностью сказать, что нет.