Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 15:14

Бальзам «Хонг Линь Кьот»

Уважаемые читатели! Кто из нас не испытывал боль в спине или в суставах? Редко можно услышать отрицательный ответ. У моего товарища грыжа позвоночника. У родственника – бурсит локтевого сустава. У коллеги по работе – радикулит. Почему у них такие печальные диагнозы? Это отдельная история, которой можно посвятить отдельный отзыв. Знаю, что при этих заболеваниях пациенты испытывают серьезные боли и дискомфорт. При первых признаках обострения заболеваний необходимо обратиться к врачу для лечения. Что делать, если невозможно попасть к доктору? Например, на даче, в командировке или в отпуске? Решение есть! Это бальзам из змеиного яда «Хонг Линь Кьот».

Бальзам «Хонг Линь Кьот»

Мы привезли это чудесное средство из Вьетнама. Встречали Новый год в Нячанге, купались в теплом море и знакомились с местными достопримечательностями. Это страна, где растут вкусные фрукты и производятся лекарства, которые не купишь в нашей стране. В последнее время можно приобрести через интернет-магазины. Но, по какой цене и какого качества? Мы купили восточный бальзам, мази и другие лекарства у производителя по доступной цене.

Бальзам «Хонг Линь Кьот»

Что представляет из себя бальзам «Хонг Линь Кьот»?

На квадратной картонной упаковке красного цвета изображена кобра. Вверху строка «Ointment from snake poison» переводится с английского языка как «Мазь из змеиного яда». Желтым цветом указан вес 20 грамм.

Бальзам «Хонг Линь Кьот»

Внутри упаковки стеклянная баночка с мазью и инструкция.

На инструкции указан состав:

• Сухой яд кобры – 20 мг,
  • Метил салицилат - 4 грамм,
  • Ментол – 1,6 грамм,
  • Камфары – 3,18 грамм,
  • Мята – 2,18 грамм,
  • Вспомогательные масла – до 20 грамм.

Показания к использованию:

при радикулитах, болях в спине и суставах.

Противопоказания

нельзя беременным и детям до 6 лет.

На красной откручивающейся крышке изображена кобра и надпись производителя.

Бальзам «Хонг Линь Кьот»

Бальзам светлого цвета с резким запахом. Достаточно твердая мазь, но легко втирается в проблемный участок кожи.

Рекомендовано применять 3 – 4 раза в день.

Применение

Мы часто применяем это лекарство летом во время дачной поры. Физический труд – благо для здоровья, но не всегда выдерживает нагрузки спина. Буквально после двух, трех применений бальзама боль чудесным образом проходит. Можно копать грядки или бороться с сорняками. Особая благодарность этому лекарству выражаю за целебное действие во время отпуска в городе Ессентуки . Случайно оступился и подвернул ногу. В результате опухла лодыжка и невозможно было ступить на ногу. Что делать? Искать врача в чужом городе? Мы приехали на курорт и необходимо 3 раза в день ходить на источники пить минеральную воду. К счастью, у нас был с собой бальзам «Хонг Линь Кьет». После двух втираний опухоль прошла. На следующий день после применения мази можно было гулять до бюветов с ессентуками.

Заключение

Бальзам «Хонг Линь Кьет» - чудесное лекарство с проверенным оздоровляющим действием. Рекомендую к применению! С уважением, Александр

Достоинства
  • От растяжении связок
  • Помогает при болях
  • Хороший прогревающий эффект
Недостатки
  • Трудно достать
AlexandrIvanofрекомендует
29.12.2018
О,а я похожий маме покупаю, с золотой пирамидкой на коробочке?
29.12.2018
С коброй на коробочке...