Опубликовано 12 Январь, 2021 - 17:02

месяц или более
    120 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читателям!

С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами.

Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.

Но, не буду скрывать, что после них хочется прийти домой, и намазать губы жирнючим вазелином:-)

В общем, не стоит идти на такие жертвы, когда есть классные бальзамы, которые не только восстанавливают и напитывают кожу губ, но ещё и классно смотрятся.

Сегодня речь пойдет о блеске-бальзаме для губ Белита-Витэкс My Lipbalm:

Купить можно: тык

Цена: 120 грн (300 руб)

Не смотря на то, что у меня уже был совсем не удачный опыт с другим бальзамом от Белиты, который иссушил мне губы, я решила попробовать эту новинку.

Один раз услышала о ней от одного блоггера, потом почитала отзывы, и поняла, что производитель проработал над своими ошибками, и улучшил формулу блеска.

В линейке 7 оттенков: от нежных светлых до ярких оранжевых и красных.

Я решила взять самый нейтральный вариант, чтобы уж точно не разочароваться, и поэтому остановилась на оттенке 03 Sparkle Rose.

Ведь, согласитесь, частенько бывает так, что слишком светлые цвета затекают в складки, а яркие блески некрасиво и неоднородно лежат на губах.

Как обычно, на упаковке всякого разного написано, мол, этот блеск и объем губ увеличивает, и лечит, и так далее...

Не, ну визуально губы и правда становятся больше, за счет влажности, но никаким раздражающим действием, бальзам не обладает.

Объем - целых 15 мл.

Это много, и это прямо надолго, даже если мазаться часто и каждый день.

На месяца три хватит точно.

У блеска дозатор в виде пластикового носика, что, конечно, гораздо более гигиенично, чем если бы здесь был предусмотрен спонж-кушон, как у блесков Кларанс.

Сам оттенок очень нежный и красивый - такой себе девчачий розовый, с большим количеством мелких сияющих частиц, которые визуально создают такой зеркальный эффект.

Блеск достаточно густой, и не растекается за контур.

Что мне просто безумно нравится, так это то, что у блеска нет ни вкуса, ни запаха.

Даже самая приятная отдушка может со временем надоесть, поэтому я обеими руками за то, что в бальзаме её попросту нет.

Он не горчит, если вы случайно оближите губы...или специально оближите, но это ж такое...

Смотрится блеск очень красиво. Он полупрозрачный, но сам оттенок читается.

Губы у меня малость морщинистые, но мне нравится, что бальзам не затекает в складки.

И в белую полоску не скатывается, представляете? И тут роли не играет, нанесете вы капельку блеска на губы, или сделаете слой потолще.

А ещё бальзам практически не липкий! Ну то есть не противно липкий. Все блески липкие в той или иной степени.

В общем, всегда, когда я нахожусь дома, я накрашена этим бальзамом. Я его и на ночь наношу, потому что помимо декоративных свойств, он ещё и ухаживает за губами.

Я не знаю, сможет ли он вылечить губы от ран, так как я не довожу кожу до такого состояния, но блеск отлично смягчает и увлажняет. Собственно, мне это и нужно было.

Стойкость не большая. Час-полтора максимум. Сходит он с губ деликатно, как бы просто впитывается, блестки после себя не оставляет.

Демакияж: можно и рукой стереть.

ВЫВОДЫ

Бальзам хорош! Даже очень хорош!

Он и красиво на губах смотрится, и ухаживает за кожей, и у него нет запаха и вкуса, и он не дорогой. А ещё его надолго хватит.

По своим свойства он мне напомнил блеск Кларанс, или же масло для губ от Катрис. По крайней мере по ухаживающим свойствам он точно не уступает.

Минусов я не обнаружила. Обязательно попробую ещё какой-нибудь оттенок, а пока рекомендую цвет 03 Sparkle Rose.

Такой бальзам ни для кого точно лишним не будет.

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!

Достоинства
  • Деликатный оттенок
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Не скатывается в белую полоску
  • Увлажнение
wowmomрекомендует
аааааа какой он классный! Заверните мне сразу два Love
12.01.2021
Я теперь хочу попробовать и другие оттенки)))
12.01.2021
Уууу, я завтра пойду в магазин и посмотрю есть ли он в продаже))) но смотрится просто шикарно!
Уверенна, тебе понравится)
12.01.2021
Не пробовала еще декоративку этой марки. Нужно и мне прикупить для знакомства что-то Love Вообще люблю подобные оттенки в блесках и помадах.
12.01.2021
У них много классных штук) Палетки для лица, румяна, хайлайтеры! И качество очень хорошее)
12.01.2021
Какой красивый и милый оттенок Love
ещё и в полоску не скатывается, это круто!
13.01.2021
Губки - конфетки! Вот умеют они шедевр за недорого сотворить!Надо поискать у нас!
13.01.2021
Очень круто на губах смотрится! Но дозатор такой терпеть не могу, через неделю весь грязный + негигиенично((
14.01.2021
я влюбилась в этот оттенок Love и шиммер сморится красиво, и цена хорошая.. и как же себя теперь отговорить от покупки, под укоризненные взгляды 7 блесков, появившихся за последние две недели Oups
15.01.2021
А я себе посветлее взяла, 02, тоже очень довольна
  • 20.11.2017 - 01:54
    Лучший друг и партнер стойких и матовых помад. Будь моя воля, я бы продавала их в комплекте!
    Доброго времени суток! Не скажу, что у меня какие-то особенно проблемные губы, но неуемная любовь к матовым помадам нет-нет, да и аукнется дискомфортом этих самых губ. К тому же матовые текстуры уже сами по себе требуют идеального состояния поверхности кожи.
  • 14.03.2017 - 11:53
    Я уколола себе губы и не жалею об этом. Бальзамчик мне в помощь.
    Сразу предупреждаю, в отзыве будет МНОГО губьев. Если вам такие отзывы не нравятся - то закройте его или поиграйте в "синего кита", например. Мужиков, котиков, винишка и губьев, как известно, много не бывает.
  • 26.12.2017 - 23:03
    Встретила по одежке... и не стала провожать.
    Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать про средства для ухода за губами, бурным потоком хлынувшим в мою косметичку в последнее время. Причина- любовь к матовым, сухим и стойким помадам. Грешна, каюсь...
  • 31.01.2020 - 18:40
    Лучший бальзам для волос в сегменте продуктов до 200 рублей
    Когда находишь по-настоящему классное рабочее средство, которое ещё и стоит бюджетно, возникает желание скупить тонну этого продукта. С белорусским бальзамом для волос от Белита так и получилось. Он влюбил в себя с первого применения.
  • 02.01.2021 - 23:33
    Ну так себе бальзамчик...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я бы хотела поделиться своим отзывом на продукт, который мне не понравился. Назначение : бальзам для губ. Цена: примерно 201 руб Объем: 15 мл.
  • 01.02.2021 - 17:52
    Не самое удачное знакомство с брендом Roen. Жидкий бальзам в оттенке Charlie.
    Всем привет! Люблю пробовать что-то новое, открывать для себя незнакомые бренды. Не всегда, к сожалению, такие знакомства оказываются удачными. Так случилось и с довольно молодым американским брендом Roen .
  • 13.11.2015 - 00:23
    Крутой
    Наверное, в последний раз я видела подобный блеск для губ лет 10 назад, когда училась классе в 8. Тогда они как раз вошли в моду, носили массовый характер и были почти у всех. Кроме меня.
  • 02.08.2012 - 20:55
    Блеск для губ в виде подвески(+фото)
    Давно уже присмотрела эту штучкуУж очень необычный дизайн (корейцы мастера из обычной по сути вещи сделать конфетку )Не смотря на то что он кажется ярко-краснымоттенок дает натуральный, прозрачно - розоватый (хотя смотря сколько нанести) - очень хорошо увлажняет, лучше обычных "гигиеничек" -…
  • Бальзам в цвете "грех для персика" =)))
    Здравствуйте. Всегда интересно пробовать что-то новое из косметических продуктов, особенно если это касается средств для макияжа. Я давно приглядывалась к помадам в виде карандаша, а тут, на счастье, получила именно такую в подарок, поэтому по цене не смогу проконсультировать.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 30.01.2021 - 15:44
    Популярность этого бальзама зашкаливает. Но мне совершенно не понравилось как выглядят волосы после него.
    Бальзам "Revivor" Белита-Витэкс я пробовала еще в далекой юности. Тогда он не произвел на меня впечатления и больше я в его сторону не смотрела. Сейчас я стараюсь экономить, поэтому решила взять его еще разок, чтобы освежить воспоминания. Возможно, напрасно я переплачивала за бальзамы все эти года.
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.
  • По совету колориста восстановила им волосы после смывки за месяц
    Не так давно я решила кардинально преобразиться и перекрасилась из черного (1 тон) в бежевый блонд (9 тон). Посколько жгучей брюнеткой я ходила сколько себя помню, избавиться от цвета было не так-то просто. Смывку делали два раза и в общей сложности я провела в салоне около восьми часов.
  • 24.01.2021 - 22:40
    Очень достойные гелевые карандаши для губ в широкой нюдовой линейке
    Карандаши для губ редко кому удается испортить. И тут у нас вновь вполне достойный вариант гелевого карандаша в широкой нюдовой линейке, где каждый найдет то, что ему нужно. Мне довелось попробовать всю линейку этих карандашей, поэтому я покажу вас все оттенки.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.