Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 17:42

Всем заглянувшим, доброго времени суток!!!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования Бальзама, приподнимающего корни волос, ORGANIC SHOP Organic kitchen WOW-объем.

На маленькие баночки с самым разнообразным содержимым я обратила внимание сначала в магазине ORGANIC SHOP. На нескольких полках стояла целая куча маленьких баночек с разноцветными этикетками и странными названиями))) Ради интереса я решила посмотреть, что же это?! А было это и шампуньки, и бальзамы для волос, и маски для лица и волос, и еще куча всего. Я ограничилась просто просмотром. На этом моё знакомство с данной серией могло и закончится. Но! Есть же СП (совместные покупки). Это чудо сайты. На сайте СП я иной раз нахожу всякие интересные штуки, которые в магазине даже не встретишь)))

В одной закупке я наткнулась на те самые баночки. Мне стало интересно. И я, начитавшись отзывов на любимом Айреке, заказала 4 разные баночки (шампунька, бальзам, маска для волос и умывашка для лица). За 4 баночки я отдала 250 руб. В среднем стоимость одной баночки выходит от 55 до 65 руб.

Итак, Бальзам, приподнимающий корни волос, ORGANIC SHOP Organic kitchen WOW-объем.

Объем баночки: 100 мл.

Запах: на любителя. Я не любитель, но ради ВАУ - объема готова и потерпеть.

Консистенция: жидкая, очень жидкая.

Расскажу свои впечатления. У меня длинные волосы. Довольно густые. Волосы мою каждый день (ну, в выходные даю иногда передышку).

После использования шампуня мои волосы очень путаются. Поэтому бальзам для меня необходим. Иначе на голове сплошной колтун. У меня в обиходе обычно 2 шампуня и 2 - 3 бальзама. Всегда их чередую. На данный момент из бальзамов на полочке стоит Фруктис СОС восстановление (кстати, очень хороший бальзам), ну и Бальзам, приподнимающий корни волос, ORGANIC SHOP Organic kitchen WOW-объем.

Помыв голову, я нанесла бальзам WOW-объем. И как-то расстроилась((( Из-за того, что бальзам жидкий, расход получается слишком большой. А баночка-то маленькая!!!

Вот что осталось от бальзама после двух использований. Полбаночки уже нет. Получается этого бальзама мне будет хватать на 3 - 4 раза. Совсем не экономно получается((( За это я и убрала одну звезду.

Промыв волосы после бальзама, я практически сразу почувствовала, что бальзам мои волосы не распутал. Было ощущение, что бальзам просто стек с моих волос в отведенный период ожидания в 1 - 2 минуты.

А дальше меня ждал развлекательный квест - Расчеши волосы)))) Когда волосы немного просохли, я начала их расчесывать. О Боги!!! Хорошо, что у меня есть чудо - расческа, иначе я бы свои волосы просто не расчесала!

А когда волосы уже совсем высохли, я была приятно удивлена. Волосы очень мягкие на ощупь. Трогать их хотелось постоянно =) (просто я волосяной маньяк)

Волосы лежали красивой копной практически ведь день. что для моих волос не свойственно. Обычно после обеда мои волосы разбиваются на отдельные пряди (наверное по своим интересам))))

А вот заявленного ВАУ - объема я не заметила. Может у меня волосы тяжелые... Объем был, но очеееень маленький.

К покупке я все равно рекомендую. И когда закончится моя баночка (чувствую, что это случится очень скоро), скорее всего я куплю еще одну такую же.

И вообще, серия Organic kitchen меня заинтересовала. Обязательно куплю еще баночку с каким-нибудь интересным содержимым и странным названием))))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкие и шелковистые волосы
  • Не сушит
Недостатки
  • *маленький объем
Гузик-Арбузикрекомендует