Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 13:44

Не так давно я начала использование серии Loreal "Полное восстановление 5". Мною был приобретен шампунь и к нему бальзам из этой же линейки.

Стоит каждое средство в пределах двухсот рублей и продается практически в любом отделе бытовой химии.

Бальзам находится в типичном для Elseve тюбике.

Открывается снизу, что я считаю очень удобным, особенно когда бальзам начинает заканчиваться. Не надо специально переворачивать упаковку и трясти ее.

Крышка плотно закрывается и получить нужное количество очень легко.

Запах.

У всей серии "Полное восстановление" запах одинаковый. Пахнет он очень приятно, хотя немного приторный, но я люблю такие сладкие ароматы и мне очень нравится.

Консистенция.

Бальзам белого цвета и довольно густой.

Консистенция очень кремовая и нежная.

Бальзам не пенится вообще, но расходуется он очень экономно и я его использовала даже дольше, чем шампунь из этой серии и даже дольше, чем маску. Эти средства у меня уже закончились, а бальзам все еще был.

Применение.

Бальзам впитывается в волосы будто крем и увлажняет их.

Он очень хорошо сочетается с шампунем и они друг друга отлично дополняют, так как после шампуня волосы суховаты, а бальзам увлажняет их.

Эффект.

После использования бальзама можно легко расчесать даже влажные волосы.

Они рассыпчатые, блестят и хорошо выглядят.

Бальзам действует даже на очень сухие, поврежденные волосы, улучшает их состояние и внешний вид, но эффект виден только после использования.

Итог.

У меня сложились только положительные впечатления об этом бальзаме. Для моих волос он подошел и хорошо на них повлиял.

Тоже самое могу сказать обо всей серии "Полное восстановление" думаю, что буду приобретать еще средства из этой линейки.

Достоинства
  • аромат приятный
  • блеск и мягкость волос
  • волосы легко расчесываются
Alisseрекомендует
04.06.2016
У меня был этот бальзам. К статьи, очень понравился мне Smile
GJ аватар
GJ
04.06.2016
в отличие от шампуня этой же серии бальзам еще ничего, но я все равно не в восторге осталась)
нужно попробовать)
04.06.2016
Я очень люблю и бальзам и маску из этой серии Love
05.06.2016
Надо будет попробовать эту серию, уже не первый положительный отзыв слышу о ней.
05.06.2016
У вас такой густой волос, при этом вы блондинка. Класс
шикарный блонд у Вас
06.06.2016
красивый у вас цвет волос!
06.06.2016
У Эльсев неплохие бальзамы.
Мне нравится такая консистенция, чем-то Фруктис напомнил)
07.06.2016
Моим кончикам волос такой бальзам может подойти, они у меня склонны к сухости. Буду иметь его в виду. Smile
10.06.2016
ХОРОШИЙ БАЛЬЗАМ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНАРИЛСЯ Cool
12.06.2016
Какие потрясающие волосы!
23.06.2016
Бальзам я бы попробовала Smile
03.10.2016
У меня склонные к жирности у корней волосы, наверно, не подойдет...
17.03.2018
Не подружилась с этим бальзамом. Вроде бы и волосы расчесываются не плохо, и блестят.. Но не нравится как волосы выглядят восле его применения. И запах уж очень насыщенный.
  • 01.03.2018
    Всем привет Бальзамы от L'oreal я люблю.И этот тоже не исключение."Полное восстановление" - 200 мл. Полное восстановление - это, конечно, громко сказано, но волосы обычно довольны после его использования.Гладкие, блестят, увлажненные и вкусно пахнут.Стоимость 170 руб.
  • 16.05.2014
    Бальзам этот решила купить, так как был хороший опыт с маской этой же серии от Elseve. В целом бальзам хороший, но есть несколько минусов. Консистенция бальзама кремовая, мне если честно это не очень понравилось, так как наносится и распределяется бальзам не очень хорошо по волосам, приходится…
  • 05.06.2016
    У меня пористые, склонные к сечению волосы , кроме того , все все волоски разной длины и эти волоски выбиваются из общей массы(результат увлечения полировкой волос) , волосы очень путаются. Так вот , этот бальзам просто мое спасение !
  • 21.05.2016
    Всем доброго времени суток) Сегодня поделюсь впечатлениями о таком бальзаме для волос как "Elseve полное восстановление". Все мы наверняка видели рекламу с Клаудией Шиффер и Светланой Ходченковой, рассказывающих о целительных свойствах этого чудо-средства, "пять проблем - одно решение".