Опубликовано 12 Август, 2020 - 07:53

Доброго времени суток!

В зоне глаз у нас кожа более тонкая и нежная и нуждается в особом уходе. Лично я предпочитаю для этих целей использовать специально предназначенные для кожи вокруг глаз средства, а не универсальные крема и сыворотки. Несмотря на то, что много внимания уделяю уходу за кожей лица, все-таки возрастных изменений избежать не удалось. Мне 49 лет. Кожа комбинированная. Имеются морщинки. В районе крыльев носа есть небольшой купероз.

Мне необходимо было такое средство, которое смогло бы:

• Разгладить морщинки вокруг глаз;
  • Маскировать темные круги под глазами;
  • Хорошо снимать усталость с этой зоны;
  • Чтобы не вызывало аллергии.

Не все средства способны решить мои проблемы. На одно из них я обратила внимание. Уж больно убедительно звучали

обещания производителя.

Бальзам для нежной кожи вокруг глаз, мгновенно разглаживает морщинки вокруг глаз, снимает следы усталости, маскирует темные круги под глазами. Впервые в CIEL косметика содержит мельчайшие частицы золота и другие особые ингредиенты.

Сегодня я расскажу о корректирующем бальзаме для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or

Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or
с которым я недавно познакомилась.

Использую его около месяца и уже накопила определенный опыт.

ВНЕШНИЙ ВИД,

как всегда, шикарен. Коробочка золотого цвета сразу привлекла мое внимание. Производитель умело комбинировал матовое и глянцевое покрытие картонной коробочки.

Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or

На ее лицевую сторону нанесены название продукта и бренда.

Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or

Оборотная более информативная. Там можно прочесть применение, обещания производителя, состав.

Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or

Информация о производителе и штрих код нанесены на нижний клапан упаковки.

Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or

Внутри упаковки находится флакон с бальзамом.

Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or

Он изготовлен из плотного темного стекла. На него золотыми буквами нанесено название продукта и бренда.

Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or

Флакон оснащен дозатором из черного пластика.

Дозатор

Работает он ровно. Выдает порции равными дозами. В его верхней части для удобства использования имеется выемка.

Закрывает дозатор

пластиковый прозрачный колпачек.
Колпачок

Теперь давайте заглянем внутрь и поближе, а главное, подробно рассмотрим

СОСТАВ и ОРГАНОЛЕПТИКУ.

Состав указан на упаковке.

Глядя на его активные компоненты

золото, Golden Collagenine, масло дамасской розы, светоотражающие пигменты, Dermaxyl®

не перестаешь удивляться столь шикарному соседству ингредиентов, которые и в одиночку способны «творить чудеса». Судите сами

Мельчайшие частицы золота высшей пробы замедляют процессы старения кожи, улучшают ее иммунитет и защитные свойства, обладают антибактериальными свойствами

Golden Collagenine – особый пептид, соединенный с мельчайшими частицами золота высшей пробы. Он запускает процесс производства коллагена I и III типов, ответственных за молодость и упругость кожи. В результате существующие морщины разглаживаются, а образование новых заметно замедляется.

Масло дамасской розы – ценнейший и очень дорогой косметический ингредиент, обладает не только великолепным ароматом, но и широким спектром лечебных и косметических свойств. Оно великолепно тонизирует и разглаживает кожу, восстанавливает ее эластичность, способствует омоложению клеток эпидермиса.

Dermaxyl® – активный ингредиент, стимулирующий клеточные взаимодействия и восстанавливающий возрастные повреждения кожи. Уменьшает выраженность и глубину морщин вокруг глаз.

Светоотражающие пигменты – дарят коже мягкое свечение, корректируют цвет кожи, маскируют темные круги под глазами.

Консистенция у бальзама легкая.

Консистенция
По коже распределяется тонким ровным слоем, не допуская проплешин.
Распределение бальзама
Цвет во флаконе белый, а после нанесения становится немного желтоватым. Это частички золота так проявляются. Легкий еле уловимый ванильный аромат лишь дополняет впечатления о средстве.

Теперь подробно расскажу об

ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Внимательно изучив противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов

я наносила немного бальзама на кожу в районе глаз.

Много наносить не нужно. Это только может только испортить эффект от применения бальзама и привести к излишнему блеску в этой области. Кончиками пальцев распределяю его в зоне глаз, постукивая, как бы, вбиваю средство в кожу. Ни в коем случае на втирайте его. Это приведет к растягиванию кожи и ухудшению ее состояния. Пользовалась бальзамом каждый день. Впитывается тоже, относительно, быстро не оставляя жирной пленки.

Только, еле заметное, матовое сияние с золотым оттенком остается на коже.

Расход минимальным. Оного нажатия на дозатор мне хватает, чтобы поухаживать за обеими глазами.

Перед началом использования бальзама я сделала фото, чтобы были видны

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Уже после первого же применения кожа в зоне глаз становится мягкой и нежной. Она хорошо увлажнена и напитана. Эффект этот я ощущала практически половину дня. Кожа хорошо успокоена. Конечно с первого раза морщинки не исчезли, но через полторы недели я стала замечать их значительное уменьшение. Мелкие вообще пропали, а крупные стали менее заметными. Кожа лица выровнялась. Тон улучшился. Мне кажется, я стала выглядеть даже немного моложе. Судите сами на фото все заметно.

Отеки и черные круги под глазами я больше не наблюдала.

Вроде бы обо всем рассказала. Пришло время обобщить сказанное и сделаем

ВЫВОДЫ.

Начну с общей информации

О ПРОДУКТЕ.

Бренд: Ciel.

Производство: Россия.

Объем: 15 мл.

Приобрести можно в: на сайте производителя, интернет-магазинах.

Прямая ссылка на продукт здесь.

Цена: 2100 рублей.

Срок годности: 3 года.

Плюсы:

• Разглаживает морщинки;
  • Увлажняет;
  • Питает;
  • Делает кожу мягкой и эластичной;
  • Небольшой расход;
  • Не вызывает аллергии.

Минусы:

• Стоимость.

Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз Ciel Absolue Royale L'Or
стоит того, чтобы на него потратить деньги. Он хорошо разгладил кожу моего лица в зоне глаз. Бережно ухаживает, увлажняет и питает кожу. Ставлю этому средству заслуженную пятерку и рекомендую Вам попробовать этот бальзам.

У меня есть опыт использования других средств этого производителя. Им я и хочу поделиться также.

Крем для лица CIEL Комплексный восстанавливающий Absolue Royale L'Or

Ciel Parfum DEMON DU CIEL

Будьте здоровы и не болейте!

Достоинства
  • Корректирует цвет кожи
  • Легкий
  • Не липкий
  • Не раздражает кожу
  • Отлично впитывается
  • Придает свечение
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Стоимость
Lana Blondрекомендует