Бальзам кондиционер Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Treatment - отзывы

• 19.11.2021 - 03:06
    Сыворотка для волос Daeng gi meo ri Vitalizing - красивые блестящие волосы за минуту
    Специальные сыворотки могут существенно повлиять на внешний вид волос и на простоту ухода за ними. О марке Daeng gi meo ri я слышала не часто, но в основном только хорошее, так что сыворотку для волос я покупала почти без опаски за результат.
  • 10.02.2019 - 16:35
    Ещё один брат для моего любимого шампуня.
    Всем доброго времени дня. Хочу рассказать вам о ещё одном кондиционере корейской марки Daeng Gi Meo Ri, которая представлена в магазинах «Подружка». Данный кондиционер из серии восстанавливающий: О данной фирме: Цена такого маленького пузырька 115, большой конечно же брать выгодней, но хочется…
  • 28.01.2015 - 14:02
    Без особого восторга...
    Всем привет! Я продолжаю пробовать всем известную фирму Daeng Gi Meo Ri, на этот раз это бальзам-кондиционер для волос Herbal Nutrition. Это травяной кондиционер, для сухих и поврежденных волос. Я брала пробники, так как цена кусючая.
  • 17.06.2016 - 21:22
    Удивит, так удивил. А этот дружок, оказался получше своего "брата"? ღ
    Всем доброго времени суток Сейчас становятся популярны Корейские и Японские бренды по уходу. И почти каждая девушка хочет купить, попробовать что-то из них. Это не удивительно, потому, что они реально работают.
  • 16.07.2014 - 21:44
    Выпадение волос...Поможет ли корейский шампунь? Ждала чудес... напрасно... Daeng Gi Meo - разочарование.
    Эх, а сколько было надежд на него... Но.. .все по порядку. Я - большой поклонник азиатской косметики, с удовольствием читаю отзывы и пробую что-нибудь новое. Вот, наконец, добралась и до шампуней.
  • 11.11.2016 - 10:29
    Мой "волосопад" остановлен! Спасибо корейской новинке.
    Доброго времени суток, в этом году с наступлением холодов на меня обрушился, так называемый "волосопад", мои волосы можно было собирать по всей квартире сутками, и не убрать их до конца.
  • 24.08.2019 - 22:37
    Нахваленный Daeng Gi, подарил воспоминания о бабушке, поддержал волосы в чистоте и подарил новый аромат моему дому.
    Мне очень интересна Корейская косметика, особенно средства по уходу за волосами.Моё знакомство с Корейскими брендами для волос началось с Kerasys. Меня в принципе всё устраивало в их продукции, волосы были мягкие, красивые, блестящие.
  • 22.11.2016 - 23:36
    Плохой "брат" для замечательного шампуня.
    Всем доброго времени дня! Не так давно я познакомилась с корейским брендом "DAENG GI MEO RI", могу сразу сказать, что влюбилась , и к своему любимому шампуню решилась таки приобрести кондиционер из этой же серии, как оказалось зря . Немного описания от производителя: Упаковка и объём 500мл.
  • 22.03.2018 - 14:24
    МОЙ ИДЕАЛ 2017! С ним мои волосы светятся глянцем, с ним они гладкими стали...как шелк, роскошь с обложки без особых трудов. НО, есть у шампуня ПАРА НЮАНСОВ...не портят картину, но с ними стоит считаться.
    Всем доброго времени суток!   Наконец то, наступила календарная весна. И пусть везде у нас еще лежит снег, но солнце уже гораздо чаще стало радовать и ласкать нас теплыми лучиками. К чему это я? Скоро снимать шапку, а под ней……у каждого своя беда.
  • 14.10.2022 - 18:22
    Хороший корейский шампунь для блеска волос. Но подойдет не всем!
    Всем привет! Сегодня я бы хотела поделиться с Вами, одним из моих шампуней. Голову я мою раз в 4-5 дней, иногда чередую шампуни, иногда несколько раз подряд использую один и тот же. Сегодняшний герой отзыва: Шампунь тонизирующий Daeng Gi Meo Ri Honey Therapy Shampoo.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 21.08.2022 - 06:50
    Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask — люксовая ночная маска, но я ни за что не куплю полноразмер. Но не по той причине, о которой можно подумать в первую очередь 😉
    Добрый день! Что идет первым на ум, когда читаете слова "маска для лица"? Да, это то, что мажется на лицо, а потом смывается. Так было до того, как корейцы решили, что пусть будет ночная маска, которую не надо смывать, наносишь как ночной крем и баиньки, только пусть она будет эффективнее, богаче…
  • 11.10.2022 - 15:46
    Посредственный кондиционер для волос, который к тому же сложно купить
    Я уже рассказывала о шампуне для тонких волос от бренда Nanogen , мне он понравился, а вот о кондиционере я не могу сказать того же.. Nanogen Thickening Hair Treatment Кондиционер для волос, который направлен на утолщение волос уже с первого мытья.
  • 20.12.2022 - 04:09
    Любила бы матрикс если бы не нашла средства лучше. Моя оценка этого жутко распиаренного средства. Покажу до и после.
    Я не знаю почему но многие парикмахеры причем недешевы, а так же специалисты по всяким волосатым процедурам сейчас массово советуют покупать именно матрикс.     И все бы ничего, да за пару лет я перепробовала целый вагон линеек данного производителя.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 26.12.2022 - 00:43
    Линейка для окрашенных волос? Только если вы хотите краситься регулярно и не в холодные оттенки.
    Я уже рассказывала вам о шампуне из данной линейки буквально вчера. Но куда же Шерочка без Машерочки? Расскажу и про кондиционер. Тот самый проф уход который так сильно сейчас пиарят все мастера. Но действительно ли он сохраняет цвет?
  • 06.12.2022 - 23:57
    Этот бальзам выводит очищение кожи на новый уровень. Несколько простых, но рабочих лайфаков для более качественного очищения кожи.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о гидрофильном очищающем бальзаме Pro - collagen clean balm от Elemis и поделюсь парой полезных лайфхаков для более качественного и бережного очищения кожи, о которых сама узнала недавно.
  • 07.08.2022 - 18:37
    Хорошо, что покупала не за "свои". Средний эффект на тонких, сухих волосах. Фото до/после
    В подарок получила несколько средств от бренда Ладор, хотя эффекта вау они на меня не произвели. Из того, что пробовала (шампунь, кондиционер, маска восстанавливающая и 2 вида сыворотки) почти все оказалось среднячковое, и хорошо, что покупала не за свои. Обидно было бы вдвойне.
  • 23.08.2022 - 00:38
    Новый фаворит и скорая помощь для моих измученных волос.
    Молочко-кондиционер для волос Ol All in one milk от Davines - работает ли это средство? Долго присматривалась к нему, но пугал ценник и неизвестность, чего ожидать от него.