Бальзам-кондиционер для волос Biolab Vitamin - отзывы

• 02.02.2014 - 08:22
    Вполне не плох
    Так хотелось увидеть данную серию в отзывах и подумать а может просто мне как-то не очень. Аааааааааар, но весь поиск свелся к ненавистной мной "Avon" брррр. Уже на протяжение долгого периода времени пользуюсь только профессиональной косметикой для волос.
  • 17.01.2017 - 12:03
    ❤ А у моих волос ЛЮБОВЬ с увлажняющим кондиционером KeraSys. Мега-увлажненные, мягкие и гладкие волосы только с его помощью! Этот кондиционер затмил все маски, которые я пробовала, а так же концентраты Matrix ❤
    Всем привет! Я всегда в поиске идеальной маски для волос, чтобы возвращаться к ней вновь и вновь... Но судьба сложилась по другому и я нашла Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys, который смог затмить все ранее опробованные мною маски, бальзамы, кондиционеры и даже концентраты Matrix Ну и как…
  • 18.03.2015 - 08:46
    После него волосы выглядят идеально, но я его больше НЕ КУПЛЮ. Расскажу почему...
    Приветик   Мне очень нравится масло от Orofluido , которое я постоянно покупаю. И решила попробовать ещё какой-нибудь продукт этой линейки, мой выбор пал на кондиционер для волос Orofluido .     Пройдёмся по основным характеристикам.   Покупала я его на сайте [ссылка] .   Цена 810 руб. за 200 мл.
  • 01.04.2014 - 18:16
    Кондиционер для волос Argital
    Кондиционер для волос Argital покупаю 4 раз как и шампунь этой же фирмы. Моим русым неокрашенным волосам этот кондиционер очень подходит. Состоит из натуральных ингредиентов. После использования волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются. Не жидкий, светло-болотного цвета. Очень нравится запах.
  • 04.04.2016 - 09:21
    Суперский кондиционер RICH для увлажнения и питания волос
    RICHИнтенсивно увлажняющий кондиционер для всех типов волос.Да, определенно ДА, это суперский кондиционер, купила его совершенно случайно, зашла в КРАВТ и там скидка, и пройти я не смогла, как раз искала кондиционер.
  • 13.02.2021 - 15:34
    Отличный бальзам с натуральным составом!
    Я уже писала отзыв о шампуне от Украинского бренда натуральной косметики Vitamin Club, теперь хочу рассказать о бальзаме-кондиционере для волос с маслами кокоса, авокадо и оливы для всех типов волос.
  • 22.12.2011 - 12:13
    Просто ужасно (+фото)
    Купила этот бальзам на пробу,привлекли низкая цена и тот факт,что белорусская косметика мне всегда нравилась,есть много отличных средств,которыми я с удовольствием пользуюсь.Но этот бальзам меня разочаровал.Волосы у меня жирнятся у корней и довольно сухие на кончиках,поэтому я надеялась,что этот…
  • 22.04.2015 - 09:27
    Хороший продукт от Avon,несмываемый бальзам-кондиционер для мягкости и легкого расчесывания-все правда
    Люблю всякие несмываемые средства для волос спреи,пенки и прочее!Но вот с несмываемыми бальзамами дело обстояло намного хуже,какие у меня были,они сразу же пачкали волосы и загрязняли их,и хотелось сразу же заново помыть волосы!
  • 24.04.2014 - 14:15
    Посредственный, фото состава
    Привет, девочки! С данной маркой не знакома, и это первый продукт этого производителя, который я купила. От бальзама - восторга нет, это точно! Самый что ни на есть обыкновенный, и даже посредственный По консистенции: кондиционер очень густой и плотный, зёлёного цвета.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 30.08.2021 - 11:46
    С кондиционером Rigenol от Framesi волосы как после 3-х хороших средств: бальзама+несмываемого крема+спрея
    Всем привет! Кондиционеры для волос я использую на постоянной основе, без них я даже расчесаться не смогу) Сегодня хочу поделится мнением о новом для меня средстве: Кондиционер для всех типов волос RIGENOL от Framesi От производителя: Объем: 250 мл. Страна производитель: Италия.
  • 06.07.2021 - 09:21
    Ботокс волос самой себе в домашних условиях? Почему бы и да! Шикарная салонная процедура на дому за минимальные деньги с максимальным результатом❤️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Сделать ботокс для волос я хотела достаточно давно: изучала информацию, выбирала мастера, приценивалась. Но по итогу эта идея как-то отошла на второй план, так как цены на данную процедуру в салоне весьма существенные, учитывая мою длину и густоту волос.
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 28.07.2021 - 09:58
    Готовлюсь ловить тапки, но мне этот кондиционер совершенно не зашёл. Бесполезный, совершенно не работающий и неудобный в использовании...
    ღ Всем привет ღ   Долго я тянула с этим отзывом, признаюсь честно, не особо я горела желанием писать его. Ибо средство не о чём (спойлер), и даже время не хотелось терять на написание этого отзыва. Но как говорится надо... лень и не желание собрала в кулак и поехали...
  • 26.07.2021 - 09:16
    Шикарный кондиционер Tsubaki Volume покорил мое сердце. Ещё так долго аромат на волосах не держался никогда! Безумно приятный кондиционер несомненно порадует обладательниц тонких волос.
    Здравствуйте! О средствах марки для волос Shiseido Tsubaki наслышана. Их так сладенько хвалят, что мне тоже захотелось попробовать что-нибудь у этого бренда. Не так давно еще была распродажа летняя на Wildberries и скидки сделали свое дело. Не купиться на этот кондиционер просто было невозможно.
  • 04.08.2021 - 20:39
    Давно перешла с обычных красок на хну. Эффект ламинирования, плотность, шикарный блеск? Да-да это все о ней)
    Хна очень необычное и неоднозначное средство для волос, о ней так много пересудов. Кто-то любит, а кто-то ненавидит. Расскажу о своем личном опыте использования. На протяжении года я регулярно окрашиваю волосы хной. Мне нравится, как она насыщает волосы, придаёт им глубокий красивый цвет.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.