Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 08:23

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день!

Я обожаю ухаживающие средства для волос, особенно те, которые делают волосы гладкими и блестящими. Такой бальзам представлен косметикой Meela Meelo.

Где купить? На официальном сайте.

Производитель - Россия, СПб

Объём 150 мл

Для чего нужен этот бальзам? Для гладкости и блеска волос и устрашения сухости. Нужно всего лишь 1 чайную ложку- указано на упаковке. Но на мои волосы ниже плеч нужно гораздо больше.

Держать на волосах нужно 1-2 минуты после использования шампуня. Смывается без проблем.

Волосы легче расчесываются, сильного блеска я не заметила. Секутся волосы по прежнему. Аромат мне не очень понравился. Он, конечно, натуральный. Но я привыкла более притный аромат на волосах. Здесь же пахнет миндальным маслом. Не жареным вкусным миндалем, а именно маслом.

Баночка очень симпатичная. Цвет бальзама бежево-коричневый. Текстура густая, не течёт. Больше похожа на маску.

Спасибо за внимание! Ещё отзывы здесь:

скраб для тела Ванильные сны

Крем для лица Сияние

Взбитое масло для тела

Достоинства
  • Гладкие
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Не придаёт блеск
Vikki7рекомендует
хороший бальзам
Давно хочу попробовать данную марку))
Какой классный))
красивое оформление)))
  • 29.12.2018 - 12:19
    Волосы очевидно станут красивыми и блестящими, но все перебивает аромат...
    Всем доброго времени суток! Этот год стал для моих волос очень особенным - я наконец начала активно за ними ухаживать) Не скажу, что у меня с ними какие-то проблемы, но постоянно были секущиеся кончики (эту проблему удалось решить сменой расчески), запутанность и колтуны...
  • 21.08.2019 - 09:38
    Мой натуральный фаворит для тонких волос, экономит кучу времени, делает волосы идеальными-как всегда полный тест-драйв.
    Я уже упоминала этот известный у поклонников марки, полностью натуральный бальзам- кондиционер в обзоре на самое необычное "тесто" для мытья волос , так как предпочитаю использовать средства из одной линейки, или одного производителя в тандеме.
  • 22.12.2018 - 14:06
    Такого твердого бальзама для волос у меня еще не было - удивил своею консистенцией, а рабочими свойствами так вообще! Эффект ламинирования на темных волосах внутри отзыва!
    Продолжаю рассказывать о новинках бренда Meela Meelo , которые мне удалось попробовать.Последним продуктом, который я протестировала оказался Бальзам-кондиционер для волос Meela Meelo "Растяжка и сила" Мне бальзам достался в объеме 150 мл и это полноразмер, цена 365 рублей.
  • 09.08.2016 - 06:42
    Бальзам за 75 рублей! Хороший помощник шампуня одноименной серии)
    Приятного вам времени суток! С этой сладкой парочкой под названием "Блеск и шелковистость" я познакомилась в последнюю очередь (до этого испробовав продукты для увлажнения и укрепления волос).
  • 20.11.2015 - 23:57
    Ещё один отзыв о том, как Meela Meelo портит волосы. Эксперимент "Восстановление и насыщение" оказался провальным, 7 способов использования не принесли никакого результата,кроме моего похода в срочном режиме к парихмахеру
    Делая летом заказ в магазине, я не могла обойти стороной и маски для волос. Да и как же, если в основном все мои косметические хотелки - это волшебные средства для волос? От обилия масок глаза разбегались, а от их ценовой категории хотелось плакать.
  • 21.03.2015 - 15:09
    Хороший, но вот подойдет не всем + мое "расследование": как же все таки применять эту таинственную бальзам-маску?)
    Доброго дня! Хочу поделиться своим мнением о необычной натуральной маске для волос от Meela Meelo.   Meela Meelo: Маска-бальзам для волос "Специальный шоколад"   ОПИСАНИЕ       УПАКОВКА   Стандартная для марки Meela Meelo баночка. Вытянутая, по сравнению с упаковками масок для лица. Объем - 150мл.
  • 16.06.2015 - 21:23
    Отзыв будет коротким. Потому-что... (фото)
    Я не буду катать длинный хвалебный или сердитый эмоциональный отзыв. Маска не вызвала у меня ни восторга, ни негодования. Поэтому вот вам моё мнение, не подкреплённое ни любовью, ни злостью.
  • 08.11.2016 - 08:10
    Маска-хорошистка. Чудес с моими волосами не сотворила. Важно - не ждите от нее того же самого, что дают химические силиконовые бальзамы! Эта маска-бальзам работает по-другому! Маска "Драгоценная амла" или маска-бальзам с тем же названием? В чем разница?
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Маска-бальзам "Драгоценная амла" - однозначно интересный продукт, который стоит попробовать. Покажу результат от использования и расскажу чем отличаются 2 продукта, скрывающиеся под одним названием.
  • 10.05.2015 - 13:49
    Женщины-одна, особая нация. Сильная, выносливая в любых обстоятельствах...даже "Шерстяной крем" умудрилась я нанести на волосы...отличная задумка, но странный эмульгатор..предубеждения не были напрасны...просто крем...не бальзам...сомнительная полезность.
    …………………………………..ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………….. …………………………………………….СОСТАВ…………………………………………………… …………………………..МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ…………………………….. ……………………………..УПАКОВКА…………………………………………………………………… Стандартная по внешнему виду баночка от этого производителя.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 19.04.2021 - 11:09
    Система ухода, с которой можно ставить рекорды в промежутках между тонированием волос! Даже если моешь голову каждый день!
    Добрый день! Как я уже говорила в отзыве на шампунь я приобрела у Insight сразу целый набор для окрашенных волос из линейки Сolored Hair! Признаюсь сразу — это очень выгодное приобретение!