Бальзам-кондиционер для волос OZ! OrganicZone С АНА-кислотами "Ламинирование волос" - отзывы

• 24.09.2019 - 19:10
    Маска с AHA- кислотами OrganicZone - такого я еще не встречала. Расскажу как она повлияла на мои волосы, покажу фото.
    Всем привет) Маски и бальзамы для волос - это именно те средства, которые в моем арсенале ухода никогда не переводятся. Я просто не смогу без их использования расчесать свои длинные волосы. И я не покупаю все время одну и ту же маску или бальзам, а постоянно пробую новые.
  • 11.05.2018 - 11:35
    Анти-мастхэв. За 7 лет использования кислотных средств первый раз сталкиваюсь с такой реакцией кожи на средство.
    Описание: Объем: 50 мл. Цена: 378 руб на wb. Консистенция: гелевая. Запах: косметическо-химический кислотный. Состав:   Опыт применения: Сразу скажу, что кожа у меня хоть и чувствительная, но уже 7 лет «сидящая» на кислотах на регулярной основе, так что более чем к ним привыкшая, но то, как она…
  • 04.02.2020 - 12:40
    Отечественная органическая сыворотка с кислотами (опыт использования на сухой, чувствительной коже)
    Здравствуйте! Вам знакома ситуация, когда вы подходите к стенду нового для себя бренда, и вам хочется купить половину ассортимента? Но лучше прислушаться к разумному голосу человека, который предлагает купить что-то одно на пробу. У меня так было с брендом Organic Zone при виде их кислотной линии.
  • 29.01.2019 - 08:39
    СЕЗОН КИСЛОТ: часть 3. БЮДЖЕТНЫЙ домашний ПИЛИНГ с АНА-кислотами. Сезонное баловство или реальное решение проблем?
    Здравствуйте! В продолжение темы зимнего кислотного ухода сегодня покажу и расскажу о "главном экспонате" этого проекта - о пилинге в АНА-кислотами для домашнего использования.     Упаковка и Свойства Упаковано средство правильно - во флакон из темного стекла.
  • 04.02.2020 - 10:45
    Отличный тоник для борьбы с ПОСТ-АКНЕ, но точно не для сухой кожи, и в этом его огромный недостаток.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про тоник для лица бренда OZ Organic Zone с AHA-кислотами для нормальной и сухой кожи. До этого я покупала раз 5 его собрата с лифтинг-эффектом , который по сей день остаётся моим любимцем.
  • 10.11.2019 - 05:02
    Сыворотка для рук с кислотами - такого у меня еще точно не было! Отличное дополнение к базовому уходу за сухой кожей рук
    Приветствую всех!   Мои руки требуют постоянного внимания и ухода, причем очень такого комплексного и замороченного, иначе амба! Недавно мне довелось познакомиться с одним очень интересным средством для кожи, которое оказалось очень даже интересным по эффекту, о нем и расскажу сегодня.
  • 12.02.2020 - 17:29
    ツ Агрессивный и действенный пилинг для лица, а самое главное 100 % натуральный.
    Зима идеальное время для кислотных пилингов. В последнее время я борюсь со своей кожей, у меня жирная кожа склонная к воспалениям. Уже на протяжении 1,5 месяцев я пытаюсь сократить количество всяких "бяк" на лице. У меня это неплохо получается, если сравнить фото до и сейчас, то огромная разница.
  • 02.12.2018 - 21:02
    Отличный способ отдохнуть после тяжёлого рабочего дня: минимум трат, максимум удовольствия.
    Как фанат всего натурального не могла пройти мимо такой соли для ванны, да и к тому же с таким необычным для соли ароматом розмарина.Информация от производителя:   Производитель: OZ!OrganicZone , Россия, г.
  • 16.01.2019 - 21:19
    Может стать вашим любимчиком, если подойдёт ;)
    Здравствуйте!   А я продолжаю погружаться в мир натуральной косметики. Сложнее всего даются поиски шампуня, поскольку натуральные варианты чаще всего вызывают перхоть и зуд головы. Но я отчаянно верю, что смогу найти такой, который подойдёт мне на 100   Итак, расскажу чем пользуюсь сейчас.
  • 01.09.2020 - 12:44
    Мягкое отшелушивание кожи от OZ с AHA-кислотами. Опыт применения на сухой коже.
    Всем привет! Тоник для меня - это обязательный этап ухода, который я никогда не пропускаю. Раньше я не особо осознавала важность этого шага, но несмотря на это, я все равно использовала тоник (зелененький от Гарньер, я думаю, его многие помнят).
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 14.08.2020 - 07:12
    Если ваша кожа еще не знакома с кислотами, советую начать знакомство с Тоника для лица с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом OZ!OrganicZONE. Он повышает упругость кожи, мягко очищает и придает коже сияние💎
    Всем Здравствуйте. Кислотные тоники один из самых ходовых ухаживающих косметических продуктов в моем уходе. Я использую их круглый год утром и вечером, поэтому расход у меня большой. Разумеется я использую дневной крем с SPF после.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.
  • 20.10.2020 - 18:59
    Натуральный дезодорант с ароматом чайного дерева. Насколько он оказался эффективным?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Натуральными дезодорантами я пользуюсь уже много лет и очень их люблю. Поэтому мне было сложно пройти мимо такого чудесного продукта, как дезодорант-спрей для тела OZ! OrganicZone "Чайное дерево". О нем я и расскажу в сегодняшнем отзыве.
  • 26.08.2020 - 13:15
    Осень близко☝️Прошу быть Вас Осторожными. Так как Пилинг для домашнего использования, но Мега Сильный💥! Фото До/После📸
    Привет, моя красотка! Я продолжаю радовать тебя находками в сфере красоты и ухода. И сегодня расскажу о Кислотном продукте, а точнее о Пилинге. Я большой поклонник кислот во всех их проявлениях и поэтому с удовольствием пробую для себя новинки и проверенные продукты от брендов, с которыми я ранее…
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.