Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 09:17

Привет красотки!

Представляю вашему вниманию бальзам-кондиционер для волос, который разглаживает и преображаем волосы.

У меня длинные волосы (значительно ниже плеч), не окрашены, густые и тяжелые, прямые.

Однако, кожа головы активно вырабатывает себум, а вот длина нуждается в увлажнении и питании.

Я мою голову ежедневно, иногда через день, но использую сухой шампунь.

Мне нужно средство, которое не даст лишнюю жирность, но волос сделает таким гладким и мягким, как после салона.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Бальзам-кондиционер
  • БРЕНД: FACT
  • ТИП: Интенсивно увлажняющий для сухих и поврежденных волос
  • ГДЕ КУПИТЬ: тут

УПАКОВКА:

Бальзам-кондиционер упакован в пластиковый тюбик белого цвета.

Дополнительно на тюбике натянута упаковка в виде целлофана, на которой наклеена наклейка со штрих кодом и название товара.

Чтоб снять целлофан, понадобится канцелярский нож или ножницы.

Снять целлофан мало, чтоб начать использовать средство по назначению.

Необходимо открутить крышку и снять фольгированный язычок.

Мне нравится наличие дополнительной упаковки внутри, потому что продукт закрыт герметично, а значит внутри нет дополнительно воздуха, который может вступить в химическую реакцию с продуктом и уменьшить срок его годности.

Тюбик изготовлен качественно.

Такой тюбик будет смотреться эстетично вне зависимости от того, сколько бальзама-кондиционера осталось внутри.

На упаковке также есть две этикетки.

С одной стороны дизайн в розово-зеленных оттенках, название бренда, товара, а на другой стороне информация о товаре более полная.

Тут есть информация о составе и способе применения, что очень удобно.

СОСТАВ:

Aqua/Water, Cocamidopropyl Betaine, Behenamidopropyl Dimethylamine, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Lactic Acid, Corn Starch, Glycereth-2 Cocoate, PPG-3 Caprylyl Ether, Polyquaternium-7, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, PEG/PPG-15/15 dimethicone, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Guar Gum, Zea Mays Germ Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Chamomilla Recutita Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Tocopherol, Retinyl Palmitate, Rose Essential Оil.

Проверять состав на ЭКОГОЛИК смысла нет, потому что производитель не позиционирует свой продукт, как органический.

Не считаю, что это плохо, потому что срок годности органической косметики не велик.

Учитывая количество средств для волос в моей ванной, хотелось бы пользоваться ими как можно дольше.

О ТОВАРЕ:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Благодаря специально подобранным кондиционирующим компонентам волосы легко расчесываются и выглядят гладкими и ухоженными. Растительные масла глубоко питают и увлажняют волосы. Насыщенная формула, обеспечивающая разглаживание и увлажнение. Не утяжеляет волосы. Подойдет для тонких, сухих волос.

ОТ МЕНЯ:

Бальзам-кондиционер отлично выдавливается из тюбика, есть возможность контролировать подачу средства.

Сам продукт белого цвета, обладает специфическим салонным ароматом.

Аромат быстро сходит с волос и не конкурирует с парфюмом.

Средство отлично распределяется по коже и поволосам.

При соприкосновении с водой, средство становится более эластичным. Даже немного пенится, но совсем немного и только на руке.

Способ применения:

Наносить на всю длину, отступая от корней 7–10 см, экспозиция 3–5 минут, обильно смывать водой.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Следую рекомендациям производителя.

Тестировала средство я в течении 14 дней. За это время оценила бальзам-кондиционер по достоинству.

Средство отлично распределяется по волосам. Использую во время принятия душа. Сначала мою голову два раза шампунем, затем отжимаю лишнюю влагу, наношу средство на длину. Использовать средство одно удовольствие. При соприкосновении с волосами, средство делает волос мягким и волос можно прочесать пальцами. Очень люблю такой эффект.

После нанесения средства на волос, я купаюсь, а затем смываю бальзам-кондиционер с волос.

Волосы сушу феном после каждого мытья. После применения этого средства, можно не расчесываться перед сушкой. Волос как будто сам расчесывается.

Я хочу отметить, что средство не утяжеляет волос, не способствует более частому мытью.

Использую средство с удовольствием, как и аналогичный продукт для объема от бренда.

Считаю, что этот кондиционер просто находка и рекомендую его попробовать каждой девушке с длинными волосами.

Елена Р.......рекомендует
16.10.2020
Я наношу его на длину и хожу с ним минут 30)
Потом волосы становятся как шелк)супер средство)
Надо тоже так попробовать.
Я этот бренд прям полюбила, хотя знакома только с двумя их средствами.
Состав проверила на ЭКОГОЛИК, но стала обращать внимания, потому что результат просто бомбический, а производитель не позиционирует себя как производитель органической косметики.
16.10.2020
Кстати, я заметила экоголик не пропускает многие товары по своему составу. Если там есть какой-то консервант или еще-что, сразу бракует. Хотя , я думаю, что все зависит от концентрации данного вещества в продукте)
Пока еще не поняла я эту систему)
У меня еще был шампунь от этой марки, просто обалденный. Корни не жирнились дня 4, чудеса да и только)
Хороший отзыв
Спасибо
16.10.2020
Классный бальзам и волосы шик Love
Спасибо)
надо попробовать косметику данного бренда)) классное средство))
Smile
Какие волосы красивые Love
Спасибо 😊
16.10.2020
Волосы выглядят красиво. Мне тоже необходим такой хороший бальзам. Люблю такие
Love
16.10.2020
Засматриваюсь на средства этого бренда, помимо средств для лица теперь хочу приобрести и для волос)
А я именно с этого средства начала знакомство с брендом. Очень понравились из средства
18.10.2020
Офигеть какие волосы, мне он нужен
Smile
19.10.2020
Мне очень понравился этот бренд, классные средства.
Согласна с Вами
20.10.2020
Волосы круто очень выглядят 😍 как шёлк
Love