Опубликовано 4 Август, 2014 - 11:43

Я уже на протяжении некоторого времени постоянна в своем предпочтении кондиционера для волос. Мой фаворит – бальзам-кондиционер для волос №3 с маслом репейника торговой марки Iris. Я долгое время не обращала внимания на эту косметическую линию.

Производит ее белорусская компания «Белорэк».

В продаже встречаю ее в сети Рубль Бум. Предлагаются шампуни и бальзамы–кондиционеры. Оформление довольно аскетичное, без излишних красок и рисуночков. Продукция позиционируется как профессиональная линия.

Различаются продукты номерами. Я всегда беру бальзам для волос №3 для всех типов волос. Бальзам разлит в пол-литровые пластиковые банки по типу Ревивора.

Бальзам Iris достаточно густой, хорошо, экономично распределяется по волосам. Нравится мне у него запах.

Информация от производителя:

Бальзам улучшает структуру волос, обеспечивает легкое расчесывание, обладает противовоспалительным эффектом, улучшает внешний вид и укрепляет корни волос, предотвращает образование перхоти, благодаря маслу репейника, содержащему витамин С и протеины.

Действительно, волосы у меня имеют здоровый вид и после бальзама значительно легче расчесываются.

В общем я подсела на бальзам для волос Iris и менять его пока не собираюсь.

**************************************************************************************************************************8

Отзыв о шампуне Iris

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются, не жирнятся
  • Недорогой
katerok98рекомендует