Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 11:34

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать о бальзаме-кондиционере от Meela Meelo. Свой идеальный уход за волосами я только ищу и пробовать что-то новое мне нравится, а органическая косметика в этом плане меня приятно удивила. Я постоянно пробую новые маски, шампуни, бальзамы, масла чтобы найти то, что мне будет лучше всего подходить.

И, кажется, лучший бальзам-ополаскиватель для моих волос я нашла.

Основная информация

Полное название бальзам-кондиционер Meela Meelo Ароматный Венок

Объем 150 мл

Цена 365 руб.

Где купить оф. ИМ Meela Meelo

Срок годности 12 месяцев

Внешний вид

Симпатичная пластиковая прозрачная баночка. Есть защитная мембрана. Мне нравится дизайн упаковок этого бренда. С одной стороны все выглядит просто, а с другой это очень мило и оригинально.

Характеристика

Аромат

Легкий, сладкий, но не приторный. Мне напоминает запах цветущего летнего луга. Даже немного жалко, что на волосах аромат не задерживается надолго.

Консистенция

Бальзам очень густой, больше похож на маску для волос. По ощущениям он не жирный, больше похож на силиконистые ополаскиватели, хотя таковых компонентов в составе не имеется. По волосам распределяется легко с влажных волос не стекает.

Состав

• питьевая вода
  • кондиционирующий ПАВ из растительного сырья Эвипон
  • натуральный оливковый эмульгатор
  • натуральный воск авокадо
  • натуральный воск абрикоса
  • натуральный воск оливы
  • масляный экстракт каштана
  • масляный экстракт бурбонской ванили
  • масло макадамии
  • масло сладкого миндаля
  • феноксиэтанол из растительного сырья
  • витамин Е
  • натуральные эфирные масла розового дерева и кориандра

Мне очень нравится то, что составы всех средств meela meelo можно найти в их ИМ. Это очень удобно, ведь если вас волнует состав косметики, вы сможете посмотреть его еще до покупки.

Кстати, сроки годности уходовой косметики данного бренда очень впечатляют, например, мой бальзам-ополаскиватель произведен в начале декабря.

Так же на этикетке мы можем увидеть, что данный бальзам-ополаскиватель сделан по ГОСТу.

О моих волосах

Волосы у меня не тонкие, скорее нормальные по толщине. Достаточно длинные, посеченные сухие кончики и жирные у корней. Не окрашенные.

Впечатления от использования

Пользуюсь я этим кондиционером сравнительно недавно, но я с первого применения осталась от него в восторге. Он не утяжеляет мои волосы, но при этом делает их мягкими и гладкими на ощупь, как шелк. Конечно не всю пушистость волос он может пригладить, но результат все же значительный.

Увлажняет и питает волосы это однозначно.С использованием этого бальзама обламываться они стали намного меньше. Секущиеся кончики конечно ничем уже не исправишь, но по ощущениям они стали более напитанные что ли, уже не такие жесткие как раньше.

Расчесываются волосы намного лучше, чем обычно бывало у меня после бальзамов. Для меня это очень важно, так как волосы длинные и расчесывание обычно то еще мучение, если бальзам неудачный.

Придает живой блеск волосам не хуже его силиконистых собратьев, что тоже не может не радовать.

Расходуется, кстати, очень экономично. На этикетке написано, что на среднюю длину хватает чайной ложечки и это действительно может быть правдой. Хотя на мою длину уходит их примерно две-три, но это тоже сравнительно мало по сравнению с тем, в каком количестве я обычно наношу маски или бальзамы.

Аллергии и каких-либо негативных реакций не вызвал, хотя натуральная косметика вполне себе может давать подобный эффект. При покупке такой косметики это конечно надо иметь ввиду.

Фото со вспышкой
Плюсы

? Приятный аромат

? Натуральный состав

? Экономичный

Минусов нет

Дневной свет

Резюме

Бальзам-кондиционер от бренда Meela Meelo однозначно стоит попробовать, он действительно того стоит. Бальзам буквально преображает волосы на глазах и дарит им легкое расчесывание. Рекомендую!

Спасибо что прочитали мой отзыв ???

GirlReinрекомендует
23.12.2018
Классный бальзамчик для волос!
Тоже теперь хочу такой?
Состав подкупает! С удовольствием попробовала бы Smile
Волосы красиво блестят!
23.12.2018
У Вас очень красивые волосы?
Спасибо Shy
интересное средство. хотелось бы попробовать
Волосы теперь в порядке Wink
23.12.2018
Тоже хотелось бы попробовать средства этой фирмы.
23.12.2018
Волосы просто бесподобные! Особенно на последнем фото
Спасибо)
23.12.2018
Волосы здорово выглядят, блестят очень красиво Shy
Классная новинка у Милы Smile
Волосы замечательно выглядят Innocent
Свойства у бальзама очень приятные Innocent
Красивые волосы Love
Нравятся средства с вкусными ароматами Smile Волосы выглядят чудесно
24.12.2018
эффект и правда впечатляет ))
24.12.2018
Никогда не пользовалась из косметикой.
24.12.2018
Волосы выглядят прекрасно! От Милы у меня в целом больше негативных впечатлений, чем положительных, но вот бальзамы у них еще не пробовала
Спасибо)
Волосики шикарные Love
Спасибо Shy
26.12.2018
Какие тут минусы, когда такие волосы крутые))
27.12.2018
Отличный бальзам!