Опубликовано 20 Август, 2020 - 20:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу про бальзам для волос от бренда натуральной косметики OZ! Organic Zone, который произвел на меня приятные впечатления.

Описание:

АНА-кислоты – это натуральные биологические вещества, которые находятся в фруктах, сахарном тростнике, вине и считаются революционным новшеством в уходе за волосами и кожей.Салициловая и яблочная кислоты сглаживают и закрывают чешуйки волос, укрепляют, придают волосам тонус и жизненную силу, предохраняя пигменты краски от вымывания. Масло оливы питает и витаминизирует кожу головы, придает волосам блеск и шелковистость. Экстракты орхидеи, пеларгонии, олеандра помогают сделать волосы послушными и блестящими, облегчают расчесывание.

Бальзам-кондиционер для волос OZ! OrganicZone С АНА-кислотами "Ламинирование волос":

Где купить: 4fresh / Ozon / Wildberries / у региональных представителей, с их списком можно ознакомиться ТУТ.

Ссылка на бальзам для волос на официальном сайте "Organic Zone".

Цена: 519 рублей.

Объем: 250 мл.

Упаковка: пластиковый прозрачный флакон с откидной крышкой. Пластик плотный и не податливый, он не поддается сдавливанию. Дозатора нет, извлекается продукт сильно с трудом, поэтому упаковкой я не довольна. Но дизайн, стоит признать, очень красивый и стильный.

Информация с упаковки:

Состав:

деионизированная вода с экстрактом пеларгонии, экстрактом орхидеи, экстрактом олеандра, экстрактом фуксии, касторовое масло, репейное масло, глицерил моностеарат, кокамидопропилбетаин, масло оливы, салициловая кислота, яблочная кислота, растительный глицерин, гель алоэ-вера, молочная кислота, д-пантенол, витамин Е, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.

Текстура: густая, плотная, распределяется по волосам легко, а вот извлекается из упаковки с трудом.

Оттенок: белый.

Аромат: невероятно приятный цветочно-мармеладный, на волосах задерживается надолго и мне это очень нравится. Аромат яркий, но не приторный, он не надоедает.

Способ применения:

встряхните флакон перед использованием. Нанесите бальзам на влажные волосы массирующими движениями, через 3-5 минут смойте водой. Для более выраженного эффекта используйте шампунь для волос «Ламинирование волос» с АНА-кислотами OZ! OrganicZone. Хранить при комнатной температуре, избегать попадания солнечных лучей.

Мои волосы: длинные, вьющиеся, пушистые и пористые. К сильному сечению не склонны. Не окрашены и не повреждены. Кожа головы склонна к жирности, но перхоти, зуда и др. проблем нет, длина волос склонна к сухости.

Голову мою каждый день, вечером, всегда после мытья использую бальзам/кондиционер/маска.

Бальзам от OZ! Organic Zone я использовала со своими обычными шампунями из масс-маркета, а также с шампунем из этой же линейки с АНА-кислотами "Ламинирование волос"от одноименной марки.

Фото волос с использованием ухода от OZ! Organic Zone (шампунь и бальзам):

В паре со всеми шампунями бальзам работает одинаково хорошо:

• легко наносится и распределяется по волосам (наношу только на длину);
  • смывается без труда даже еле теплой водой;
  • увлажняет, разглаживает и смягчает волосы;
  • убирает пушистость, волосы не электризуются (хотя летом волосы у меня никогда не электризуются);
  • после бальзама волосы мягкие, гладкие, податливые и красивые, их приятно трогать, бальзам не утяжеляет волосы, на скорость загрязнения корней не влияет.

Расход: средний, из-за густой текстуры не супер быстрый, но я, например, пользуюсь бальзамом на ежедневной основе, поэтому заканчиваются этот продукт у меня стремительно. На данный момент бальзам от OZ! Organic Zone у меня закончился, хватило при регулярном использовании недели на 3.

• В целом я осталась довольна бальзамом из серии «Ламинирование волос» от OZ! Organic Zone, на моих волосах он работает хорошо, к тому же оставляет очень приятный аромат после себя.
  • Единственный недостаток для меня – упаковка. Бальзам густой, сложно извлекается из узкого горлышко, флакон из твердого пластика (рукой не сжать), приходится буквально вытрясать содержимое (один раз я даже разбила губу, тряся флакон).
  • Поэтому за неудачную упаковку вынуждена снять 1 балл. Во всем остальном бальзам мне очень понравился.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

1) Гель для умывания с прекрасным составом

2) Питательный крем для тела на масле клюквы и с экстрактом ежевики

3) Экстраувлажняющая эссенция-стартер

4) Гель для душа Ecocraft "Мандарин и розовый перец"

Недостатки
  • Жесткая упаковка, неудобно выдавливать бальзам
viper69рекомендует
20.08.2020
красивые волосы, прическа на предпоследнем фото классная))
20.08.2020
Длина такая хорошая 😍
21.08.2020
У меня был из другой линейки с кислотами, понравился)
21.08.2020
Тоже как-то был у меня бальзам, который трудно извлекался из упаковки. Пришлось разрезать флакон и переливать в другую баночку)
21.08.2020
Раздражает, когда упаковка не продумана) а это важно.
Хороший эффект на волосах
21.08.2020
Тоже сейчас пользуюсь этой серией) очень нравится
21.08.2020
Ещё не слышала про бальзам с аха кислотами. На счёт упаковки, иногда это очень бесит, когда трудно выдавливается средство
Эффект достаточно приятный
22.08.2020
Я тоже такой бальзам заказала и шампунь. Уже охота быстрее попробовать. А по поводу упаковки, если крышку открутить, то средство легче доставать, чем делать это через дозатор. Я так делаю, потому что мне такие дозаторы не нравятся.
22.08.2020
шикарные фото, я только и любовалась вашими волосами и мейком WinkStar
22.08.2020
теперь захотелось его попробовать)
  • 24.09.2019 - 19:10
    Маска с AHA- кислотами OrganicZone - такого я еще не встречала. Расскажу как она повлияла на мои волосы, покажу фото.
    Всем привет) Маски и бальзамы для волос - это именно те средства, которые в моем арсенале ухода никогда не переводятся. Я просто не смогу без их использования расчесать свои длинные волосы. И я не покупаю все время одну и ту же маску или бальзам, а постоянно пробую новые.
  • 11.05.2018 - 11:35
    Анти-мастхэв. За 7 лет использования кислотных средств первый раз сталкиваюсь с такой реакцией кожи на средство.
    Описание: Объем: 50 мл. Цена: 378 руб на wb. Консистенция: гелевая. Запах: косметическо-химический кислотный. Состав:   Опыт применения: Сразу скажу, что кожа у меня хоть и чувствительная, но уже 7 лет «сидящая» на кислотах на регулярной основе, так что более чем к ним привыкшая, но то, как она…
  • 04.02.2020 - 12:40
    Отечественная органическая сыворотка с кислотами (опыт использования на сухой, чувствительной коже)
    Здравствуйте! Вам знакома ситуация, когда вы подходите к стенду нового для себя бренда, и вам хочется купить половину ассортимента? Но лучше прислушаться к разумному голосу человека, который предлагает купить что-то одно на пробу. У меня так было с брендом Organic Zone при виде их кислотной линии.
  • 29.01.2019 - 08:39
    СЕЗОН КИСЛОТ: часть 3. БЮДЖЕТНЫЙ домашний ПИЛИНГ с АНА-кислотами. Сезонное баловство или реальное решение проблем?
    Здравствуйте! В продолжение темы зимнего кислотного ухода сегодня покажу и расскажу о "главном экспонате" этого проекта - о пилинге в АНА-кислотами для домашнего использования.     Упаковка и Свойства Упаковано средство правильно - во флакон из темного стекла.
  • 04.02.2020 - 10:45
    Отличный тоник для борьбы с ПОСТ-АКНЕ, но точно не для сухой кожи, и в этом его огромный недостаток.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про тоник для лица бренда OZ Organic Zone с AHA-кислотами для нормальной и сухой кожи. До этого я покупала раз 5 его собрата с лифтинг-эффектом , который по сей день остаётся моим любимцем.
  • 10.11.2019 - 05:02
    Сыворотка для рук с кислотами - такого у меня еще точно не было! Отличное дополнение к базовому уходу за сухой кожей рук
    Приветствую всех!   Мои руки требуют постоянного внимания и ухода, причем очень такого комплексного и замороченного, иначе амба! Недавно мне довелось познакомиться с одним очень интересным средством для кожи, которое оказалось очень даже интересным по эффекту, о нем и расскажу сегодня.
  • 12.02.2020 - 17:29
    ツ Агрессивный и действенный пилинг для лица, а самое главное 100 % натуральный.
    Зима идеальное время для кислотных пилингов. В последнее время я борюсь со своей кожей, у меня жирная кожа склонная к воспалениям. Уже на протяжении 1,5 месяцев я пытаюсь сократить количество всяких "бяк" на лице. У меня это неплохо получается, если сравнить фото до и сейчас, то огромная разница.
  • 02.12.2018 - 21:02
    Отличный способ отдохнуть после тяжёлого рабочего дня: минимум трат, максимум удовольствия.
    Как фанат всего натурального не могла пройти мимо такой соли для ванны, да и к тому же с таким необычным для соли ароматом розмарина.Информация от производителя:   Производитель: OZ!OrganicZone , Россия, г.
  • 16.01.2019 - 21:19
    Может стать вашим любимчиком, если подойдёт ;)
    Здравствуйте!   А я продолжаю погружаться в мир натуральной косметики. Сложнее всего даются поиски шампуня, поскольку натуральные варианты чаще всего вызывают перхоть и зуд головы. Но я отчаянно верю, что смогу найти такой, который подойдёт мне на 100   Итак, расскажу чем пользуюсь сейчас.
  • 01.09.2020 - 12:44
    Мягкое отшелушивание кожи от OZ с AHA-кислотами. Опыт применения на сухой коже.
    Всем привет! Тоник для меня - это обязательный этап ухода, который я никогда не пропускаю. Раньше я не особо осознавала важность этого шага, но несмотря на это, я все равно использовала тоник (зелененький от Гарньер, я думаю, его многие помнят).
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 14.08.2020 - 07:12
    Если ваша кожа еще не знакома с кислотами, советую начать знакомство с Тоника для лица с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом OZ!OrganicZONE. Он повышает упругость кожи, мягко очищает и придает коже сияние💎
    Всем Здравствуйте. Кислотные тоники один из самых ходовых ухаживающих косметических продуктов в моем уходе. Я использую их круглый год утром и вечером, поэтому расход у меня большой. Разумеется я использую дневной крем с SPF после.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.
  • 20.10.2020 - 18:59
    Натуральный дезодорант с ароматом чайного дерева. Насколько он оказался эффективным?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Натуральными дезодорантами я пользуюсь уже много лет и очень их люблю. Поэтому мне было сложно пройти мимо такого чудесного продукта, как дезодорант-спрей для тела OZ! OrganicZone "Чайное дерево". О нем я и расскажу в сегодняшнем отзыве.
  • 26.08.2020 - 13:15
    Осень близко☝️Прошу быть Вас Осторожными. Так как Пилинг для домашнего использования, но Мега Сильный💥! Фото До/После📸
    Привет, моя красотка! Я продолжаю радовать тебя находками в сфере красоты и ухода. И сегодня расскажу о Кислотном продукте, а точнее о Пилинге. Я большой поклонник кислот во всех их проявлениях и поэтому с удовольствием пробую для себя новинки и проверенные продукты от брендов, с которыми я ранее…
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.