Бальзам-кондиционер Зейтун / Zeitun для сильно поврежденных волос "Ритуал восстановления" с арганой и кератином - отзывы

• Всем здравствуйте! В прошлом отзыве я рассказала о шампуне Zeitun "Ритуал восстановления" , который меня не порадовал. А вот с бальзамом из той же серии мои волосы подружились, и я думаю, он может подойти многим девушкам .
  • Всем привет! У меня есть и другие средства от бренда Zeitun, но и с ними ничего не сложилось. Почему так? Есть у них кое что общее, что ну совсем мне не подошло, это их ароматы, за это я бы не стала критиковать, ведь кому то такие близки, но и на деле средства показывают себя не с лучшей стороны.
  • 21.12.2022
    Получила я бальзам-кондиционер для сильно поврежденных волос в подарок от подруги. Ранее косметикой бренда Zeitun не пользовалась, а попробовать хотела, вот и преподнесла мне подруга экземпляр, чтобы я оценила.
  • 26.08.2020
    Бальзам-кондиционер Зейтун мне сразу понравился. Уже после первого применения я поняла, что нашла отличное средство. Дело в том, что мои волосы были очень сильно повреждены после завивки. Я просто не знала, что с ними делать.
  • 01.08.2022
    Всем привет! Я начинаю свое знакомство с маркой Зейтун. Цены вполне себе нормальные, так же можно дождаться скидок, акций. Данный продукт можно купить от 450 за 250 мл. Бальзам у меня в миниатюрах по 30 мл и каждой такой миниатюры хватает на 5-6 раз.
  • 21.08.2022
    Добрый день, Хочу рассказать о бальзаме-кондиционере Зейтун Zeitun для сильно поврежденных волос "Ритуал восстановления" с арганой и кератином. Миниатюра этого продукта попалась мне в коробочке от сервиса St. Friday socks. Цена полноразмера 250 мл 539 рублей.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 04.01.2023 - 01:16
    Была в восторге, но поменяла оценку на 3 за нечестность Бренда Zeitun.
    Всем доброго времени суток! Есть много мнений о положительном и отрицательном влиянии масел на волосы. Лично я отношусь к маслам положительно и перепробовала множество вариантов в том или ином виде.
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 27.08.2022 - 15:10
    Совсем небюджетный профессиональный шампунь для волос. TIGI Bed Head для сильно поврежденных волос - результат и нюансы. Использование на пористом блонде.
    Здравствуйте В последнее время мне очень сложно подобрать себе маску и бальзам для волос. Волосы у меня от природы пористые, вьющиеся и жесткие, но уже больше 10 лет я осветляюсь. Были за это время и несколько смывок для волос. Марку Tigi я пробовала очень давно и всего один раз.
  • 28.08.2022 - 09:42
    PROFKA- это новый российский бренд!💪 Базовый тоник с 5% пребиотиками и биофлавоноидами Anti-Acne effect. Результаты на обезвоженной коже с расширенными порами и покраснениями
    Здравствуйте!   Недавно открыла для себя новый российский бренд Profka, который выпускает профессиональный уход за кожей лица по доступной цене! Мне всегда интересно пробовать что-нибудь новенькое, поэтому не смогла пройти мимо и не познакомиться с их продукцией) В этом отзыве хочу поделиться…
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • Опыт использования Дарсонваля - или о том, как я сохранила работу
    Всем привет! Решилась рассказать о пользе Дарсонваля, который покупала у компании Evo Beauty. Но сразу скажу, что есть один минус, за который я не снизила оценку, но считаю, что важно о нем упомянуть. Я работаю моделью, поэтому чистая кожа и здоровые волосы - мои главные помощники.
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 12.11.2022 - 14:09
    💟 Моё открытие года 💟
    Прочитала очень интересную статью со схемами и графиками про бакучиол. Это трава такая. Так вот о её мощи прям легенды складываются. Вот я и решила проверить сама. Цена : 1635 р. за 40 мл.
  • 29.08.2022 - 15:46
    И почему о ней не говорят?➡️ Бюджетная очищающая и матирующая маска «Vegan lab» от отечественного бренда SKIN SHINE! Разбор состава/ рекомендации по использованию. Фото до/ в процессе и после применения. 🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Очищающие маски для лица - это мое все! Я пользуюсь ими круглый год, поскольку у меня проблемная комбинированная кожа с расширенными порами, которые имеют свойство быстро загрязняться… Темные сальные нити не способны украсить ни одно лицо, поэтому я…