Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 13:14

Мне очень нравятся и подходят шампуни "100 рецептов красоты", а вот с бальзамами как-то не складывалось - они делали мои волосы тяжёлыми. Не так давно, перед поездкой в другой город, я выбирала себе бальзам в не очень большом формате, и, так как времени было в обрез, взяла то, что более-менее подходило мне по объему и было предназначено для волос всех типов (всегда пользуюсь такой косметикой, так как волосы не длинные и не привередливые, главные требования - смягчить и не сделать тяжелыми).

На "вау-эффект" я настроена не была, так как ранее не особо нравились бальзамы данного производителя, но тем не менее результат после использования меня очень порадовал - бальзам очень хорошо питает волосы, делает их гладкими, блестящими и совершенно не утяжеляет. Текстура бальзама очень лёгкая и мягкая. Он легко наносится и хорошо смывается, оставляя после себя шелковистую мягкость и легкий аромат. Парфюмерная композиция, к слову, очень "вкусная", не навязчивая, не приторная. Из минусов - бальзама хватает ненадолго. У меня волосы длиной до плеч средней густоты, хватило примерно на шесть раз, но с учетом не высокой стоимости всё-равно покупать его выгодно, особенно если радует эффективность! Бальзам отлично работает даже при мытье волос жесткой водой, отлично смягчает, придает шелковистость и блеск.
Все обещания производителя выполнены. Рекомендую от души!

Достоинства
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Низкая цена
  • Придаёт мягкость волосам после жёсткого шампуня
  • Приятно пахнет
  • Хорошо разглаживает
Иулиярекомендует