Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 11:42

390 руб

В зимний период у меня начинает шелушится и болеть все, и губы тут далеко не исключение. Мне просто жизненно необходимо что-нибудь смягчающее, довольно плотненькое, не замерзающее на морозе и без всяких там карамелек на вкус. И совершенно неожиданно в эту зиму мне пришел на помощь бальзам от Holika Holika.

Губы все в трещинках и срочно нуждаются в увлажнении? Бальзам для губ Super Ceramide всеми любимой серии Good Cera готов прийти тебе на помощь! Он отлично увлажняет нежную кожу губ, делает их мягкими и гладкими, восстанавливает защитный барьер и избавляет от шелушений. Лайфхак: можно мазать бальзамом не только губы, но и огрубевшие участки кожи! (В том числе наносить на ночь в качестве маски).

Упаковка у бальзама в целом стандартная, в ней нет ничего особенного, пластик качественный, не умрет даже к концу средства. Мне нравится пластиковый аппликатор, такой удобно помыть если что, да и наносить им бальзам вполне неплохо.

Сам бальзам ничем особо не пахнет, хотя я и ожидала хоть какого-нибудь аромата. Представляет из себя прозрачную субстанцию средней плотности, которая превосходно распределяется по коже.

Мне очень нравится, что бальзам вообще не застывает на морозе в отличие от любимых мною вазелиновых бальзамов, и не растекается как маслянистые аналоги. Вот просто намазал, получил глянцевое нелипкое (!) покрытие и забыл на несколько часов.

Я бы не сказала, что бальзам справится с совсем проблемными губами, все-таки в качестве ночного и восстанавливающего средства вазелиновые бальзамы справляются лучше, но в качестве дневного уходового средства он мне очень понравился, точно надо будет прикупить один про запас.

_________________________________

Мои отзывы на другие бальзамы для губ:

Бальзам для губ и тела Pure Paw Paw с ароматом арбуза

Бальзам для губ Vaseline® Lip therapy original mini

Увлажняющий бальзам для губ L'occitane Карите

Бальзам для губ Beauty Bar с ароматом мяты

Бальзам для губ Carmex lip balm

FoxRedрекомендует
26.12.2018
Надо будет попробовать, а то мне Кармекс уже надоел из-за своего горького вкуса Tired Big smile
26.12.2018
У этого по сути нет ни вкуса, ни запаха, так что смело можно брать
26.12.2018
Такая текстура мне бы тоже понравилась. Выглядит, как блеск для губ, красиво эффектно
26.12.2018
Да, он просто как прозрачный блеск, но при этом с хорошими ухаживающими свойствами
26.12.2018
Это гуд. У меня много восстанавливающих бальзамов, а вот именно защитного на мороз вообще нет. Был один крымский хороший, но закончился, а теперь его не купишь
26.12.2018
Да уж, найти хороший бальзам - то еще приключение
26.12.2018
Приятный бальзам, хорошо, что он не застывает на морозе Smile
26.12.2018
в совсем морозы это жуть как актуально
26.12.2018
Красиво смотрится на губах! Тоже не могу зимой без бальзама для губ)
26.12.2018
Мне кажется, это какие то супер люди, которые не пользуются бальзамами зимой
26.12.2018
Хорошие свойства у этого бальзама!
Ага)
26.12.2018
Люблю средства для губ в такой упаковке) очень удобно Smile
Самая незамороченная упаковка получается
26.12.2018
Да, многие бальзамы не выдерживают испытание морозом, в этом плане он хорош. Но вот отсутствие аромата и слабоватый эффект не понравились.
26.12.2018
Я бы не назвала эффект слабоватым, а с ароматами на рынке бальзамов завались - на любой вкус и цвет
26.12.2018
Ну если производитель пишет "Губы все в трещинках и срочно нуждаются в увлажнении?", а по факту он не подходит для проблемных губ и в качестве питательного средства на ночь, то эффект слабоватый. Ну это мое мнение.
26.12.2018
хороший бальзам, дизайн не совсем корейский, сдержанный и лаконичный Smile , но пользоваться приятно
26.12.2018
Эта серия вообще классная, тканевые маски просто бомба
26.12.2018
Интересно было бы попробовать! Smile В моем городе Холика представлена в таком ограниченном количестве (((
26.12.2018
На ebay доставка по всему миру, и намного дешевле, чем в розницу
26.12.2018
Стоит попробовать этот бальзам) в качестве дневного ухода отличный вариант)
26.12.2018
Особенно если нравится глянцевое покрытие)
Надо попробовать
Wink
26.12.2018
Я без бальзамов вообще не могу. Надо будет как-нибудь купить такой. Smile
27.12.2018
Я тоже не могу без бальзамов
Очень нравится ❤️
Wink
10.01.2019
не очень люблю такие упаковки, у меня они почему-то быстро пачкаются, если я неаккуратно ими пользуюсь.
а я обычно так и пользуюсь.))
10.01.2019
Ну фиг с ними, с упаковками, сейчас каких только продуктов нет