Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:09

Пришлось купить этот бальзам, когда покрасила волосы и задумалась об их дальнейшем состоянии... Итак: когда его наносишь на влажные волосы - это просто нечто... Словно жидкий шелк... так бы и смывала его и смывала)) я пользуюсь им только с середины волос, так что разница между кончиками с бальзамом и корнями после шампуня очень сильно заметна.

Волосы после него мягкие, гладкие, легко расчесываются. Также бальзам их утяжеляет, так что они лежат ровно и выглядят прямыми)

Насчет усиленного блеска или сохранности цвета не могу сказать... краска смывается, волосы и после других средств так блестят... а вообще пользуюсь им не часто. Мне нужно мыть голову каждый день, максимум через день, так что я чередую простое мытье с использованием бальзама или масок...

В целом, результат хороший... но я терпеть не могу, когда у меня ровные волосы))) наоборот, стараюсь покупать шампуни для объема. Так что лично меня не устраивает этот эффект "а ля выпрямленные волосы". Причем они становятся такими, хоть я и не наношу бальзам на корни.

LeeLeenрекомендует
08.09.2013
Вашему отзыву не хватает фото волос!)) А так - подписываюсь под каждым Вашим словом - потрясающий бальзам, делающий волосы гладкими и прилизанными к скальпу)
08.09.2013
lunish, ну раз не хватает, тогда добавлю))
08.09.2013
Какой классный цвет!) Сама такая же была, но к сожалению не пошел(
Теперь отзыв в самый раз!)
lunish, спасибо Wink
25.02.2014
попробовала) ничего отвратительнее я ещё не пробовала! Хотя, может 3то просто от типа волос зависит! в общем ужасный(
  • 20.02.2016
    Пожалуйста, добавляйте здесь только сделанные вами уникальные фотографии и только по теме отзыва!Запрещено добавлять здесь картинки, найденные в интернете!Как вставить картинку в текст отзыва:1. Выбрать и загрузить изображение.2.
  • 14.12.2014
    Здраствуйте мои дорогие сегодня я вам раскажу о покупке средства для волос бальзама Лореаль Блеск и Цвет . Многих девушек мучает такая проблема как спутаные волосы ,особенно когда віходишь на улицу там вообще ппц полный Лореаль сама по себе хорошая фирма которая предлагает смоим клиентам большой…
  • 05.12.2013
    Из масс-маркета продукты Ельсев являются моими фаворитами. Этот бальзам предназначен специально для окрашенных волос. Главная его задача - продлить и защитить цвет, а также смягчить волосы.
  • 23.07.2013
    Доброго дня и хорошего настроения заглянувшим. Вот и закончилась бутылка этого бальзама. Не скажу, что он станет моим мастхевом, однако это довольно приличный вариант. Стоимость. 2,5 - 3 доллара. Упаковка. Бутылка их непрозрачного пластика красного цвета объемом 200 миллилитров.
  • 26.09.2015 - 07:18
    Мгновенное преображение! Бальзам-маска с микрокристаллами продолжает дело шампуня и совершенствует наши волосы.
    Доброго времени суток, дорогие дамы! Я свято верю в нерушимость союза "шампунь - бальзаммаска", поэтому всегда при покупке шампуня подбираю к нему бальзам. Ну или просто использую маску(коих у меня в доме очень много). При покупке шампуня Elseve я также задалась вопросом, что же к нему взять.
  • 06.11.2017 - 09:28
    "ОООО, я смотрю, у тебя сухие волосы!!! Думаю, моя помощь тебе не требуется!" - через месяц - "Умм, ты привела их в порядок? Натру-ка я их салом!"
    Азаза всем!!! Очередной боец за красоту волос пал в мусорном ведре а я спешу поделиться мыслями о его внутренностях, вымазываемых на мой скальп с июля. Ясен красен, с периодическими изменами, ведь хочется-то всех попробовать.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды